Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: SIMONCITO AQUÍ ESTOY CRECIENDO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18517604 PEROZO LOPEZ DERWIN JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17836982 VILLALOBOS ALVAREZ LUIS JAVIER MIEMBRO PRINCIPAL
V-7935735 CHACIN DE GARCIA LORENIS JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9159107 CARDENAS CHACOA JOSE GUILLERMO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20167692 LIÑAN LOPEZ JEAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11389979 BARBOZA TORRES JOSE ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22174617 AVILA BELTRAN MANUEL DE JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18284438 REVEROL LOPEZ ANDREA COROMOTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20280536 ACOSTA GALINDO EDUARDO DIDIER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23751766 OJEDA PARRA GRILEXIS BRILLITTE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24734617 GUTIERREZ NAVARRO ANGEL MIGUEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20205613 YAMARTE VERA JESUS MANUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23280880 CASTILLO LOPEZ MIDIOSIS BELL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27093514 RUIZ CUETO CINDY PAOLA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17684455 SOTURNO PINEDA EDGAR ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19215787 RODRIGUEZ CAMARGO ANGEL ALONSO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12622602 ZARRAGA SUAREZ ANTONIO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24414913 LECHUGA HERAZO MAITE CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19307429 ZAMBRANO PEREZ YUSMELY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24381558 CARMONA OLMOS CAIRA ADELA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22251371 DIAZ BENITEZ LUBIN JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18516821 GARCIA DE MENDEZ CARLY ADREINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23751739 PEREZ ORTEGA KENIER ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26091558 ANDRADE LEON LUIS DANIEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19068448 MORENO LEON NAYLUZ ESPERANZA DE JESUS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12867630 PEREZ ESPINOZA LIZZET MAGNOLIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19646667 ORIA OVIEDO JAVIER ELIAS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27444360 PINEDA TORRES MILAUDYS JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24405368 ESTANISLAO MOLLEJA JOHANDERSON LEVY DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24956385 SAAVEDRA ISEA GEORGINA ABBIANA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos