Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: MODULO DE SERVICIOS DE CUATRICENTENARIO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-29993410 PEREZ CADENA JOSE MIGUEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22147024 GOMEZ ZARRAGA JACKSON JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-20984403 LEAL BARBOZA ZORIEND ANDREA SECRETARIA O SECRETARIO
V-15562619 YAMARTE BRAVO YANKO JAVIER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16295221 SOTO GARCIA JHONDRY JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13563522 ALTUBE YARELYS CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12870407 BOHORQUEZ GLEISY SOBEINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9752512 GARAVITO LUZ MARINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12405608 SANDIA OLIVERO JOSE LUIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20378513 PARRA ZAPATA IBRAIN DE JESUS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22121512 ARRIETA ROA MAYERLIN DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17917400 FUENMAYOR URDANETA MAURILENE YOLEC PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13746917 HERNANDEZ ESCALONA ZORELYS DEL MILAGRO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26348411 OJEDA CORDERO DAYERSON ENRRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25458515 VILCHEZ GONZALEZ ROSANGELA CHIQUINQUIRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17670202 VASQUEZ LOPEZ ANGEL ALEXANDER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19547106 FERRER MARIN WILMER JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10423008 BALZA PUENTES BRICEIRA COROMOTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-27332922 CARLY GUETE DOUGLEINIS CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15624015 FERNANDEZ PEROZO KENNY JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9204717 CARRERO MARQUINA MARIA LOURDES DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-12299308 CUBILLAN CARRILLO FRANK ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16919114 CHACIN MORONTA YONATHAN JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11607104 CHAPARRO TORREALBA JOSE GREGORIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9782606 BARBOZA SANCHEZ RAIZA JOSEFINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11045815 GONZALEZ ROSALES YESENIA YRINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12404415 SILVA DE SUAREZ MISDELIS CHIQUINQUIRA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9748420 VELAZCO ALVAREZ ANA TERESA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9786804 ABREU GALUE YULEIMAR ANGELA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9785125 GONZALEZ DE BRIÑEZ YADIRA JOSEFINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18649141 GARAY GARCIA JUAN MANUEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11866540 NEGRETTI MARIBEL DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-12870035 LOPEZ CASTRO NEIRALY DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-23748140 RIVAS GOVEA ADRIAMER BEATRIZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7799950 ROJAS TIBISAY COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14130240 MARTINEZ COLMENARES ALEXIS SEGUNDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16295927 ZAMBRANO PARRA ALBIS RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-28527628 FERNANDEZ CHAVEZ SARIANA MARIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12803849 MACHADO SARMIENTO RONALD MARTIN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9781439 FUENMAYOR GARCIA KATIUSKA ISOLINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7823726 MEDINA ROMERO AMERICA EMMA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9761644 VIVAS FERNANDEZ ANA IRIS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10424449 RODRIGUEZ ALFONSO ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14116249 PACHECO MANZANILLA HEIDY BEATRIZ TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15944127 GONZALEZ CEPEDA ELIANNY DOREDEINE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13829333 MARTINEZ MORILLO ERIKA FRANCISCA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15479147 GARCIA DE BOSCAN IRLENIA KATIUSKA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10396132 ACEVEDO VILLARREAL JINET DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16837141 TROCONIZ JARAMILLO LAURYMAR OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10426432 ESSIS SUAREZ PEGGY MARGARITA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18495641 PATIAROY PARRA OSWALDO ANTONIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-10452546 CARRASQUERO FERRER ADAN ANTONIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8503448 BRACHO SOLANO IDA CHIQUINQUIRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16459345 PUENTES OCHOA KENYERLIN ALEXANDER DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26418946 ARAUJO BORRERO BENJAMIN ANTONIO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13244039 GARCIA BALCAZAR BELKYS COROMOTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9786750 ROSALES GONZALEZ BELKYS ANA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12579847 DELGADO FERNANDEZ ANGEL EUSTOQUIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9778630 SALAS MORANTE JUAN REINALDO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11292628 ACOSTA PAEZ ZORAIMA TERESA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7971762 ACOSTA QUINTERO ALEIDY MARGARITA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9190772 PARRA BOHORQUEZ FLOR ANGEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-7957059 SALAS ALTUVE NANCY TERESA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11389874 VILCHEZ CIRA ELENA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9796057 PEREZ MENDOZA ISAAC GERARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7811473 BARBOZA HERNANDEZ NEYDA CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11289471 PIRELA ARANGUREN JUNIOR ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19988167 FUENMAYOR ROJAS YEILENA LUCIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18918266 NUÑEZ DELGADO EDUARDO LUIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9805264 GARCIA CASANOVA ROVER SIMON SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15524256 RUIZ RAMIREZ JOHAN GABRIEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11617768 SIMANCAS CABRITA OSCAR JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9701654 CASTELLAR RUIZ MANUEL GUILLERMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16920356 BRICEÑO DEL CASTILLO LILIANA MABEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25473772 RUIZ MIRANDA DALVIS MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10441971 PEÑA LOPEZ FRANCISCO JAVIER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9784266 HERNANDEZ ESTUPILLAN MARIBEL CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21352474 GONZALEZ FERNANDEZ GERALDYNE GREILY SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9771857 PEREZ MENDEZ NORAIMA BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19845955 CARDENAS ATENCIO YOHANDRY JAVIER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19460463 TELLERIA MOLINA ELMARY CHIQUINQUIRA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9704066 SANCHEZ PINEDA JESUS ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10413064 SOTO VALERA MERVIN LUCIDIO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18694476 ROJAS MEJIAS BRAYAN LEE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21164871 VIVAS COLMENARES JOSE GREGORIO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25406751 SANCHEZ URDANETA YASILEN DE JESUS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18831455 SANCHEZ VILLALOBOS HAROLD ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10918464 VERA CUMARE ANGELA ISABEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10399357 SUAREZ PEREZ JOSE ALFREDO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9746165 URDANETA PEÑA GRIMALDA EMILIA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18921998 AGUIRRE VILORIA GREGORI ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11292183 PUENTES ACOSTA JOANA CECILIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-22457583 BRICEÑO VILLALOBOS KENDY DAVID SECRETARIA O SECRETARIO
V-20946281 DIAZ MEDINA PEDRO LUIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22158081 FERRER NEGRETTE LUIS GUILLERMO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22399196 RODRIGUEZ ABREU KARELIS DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7971592 COLINA CARLOS IUCEPPI CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10412793 INCIARTE VILLALOBOS RAFAEL SEGUNDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22457280 LAGUNA PEREZ DERWIN JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9771899 BRITO MENDOZA MILEXY FRANCISCA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23441488 BARRIOS MORANTES GENESIS MARINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12805682 MENDEZ GONZALEZ ANTONIA JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20166982 CARVAJAL LUCES DANMARY GABRIELA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9787287 PARADA DIAZGRANADO WILMER JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9736096 SIMANCAS CABRITA MAGALLY COROMOTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-29543482 VIELMA CONTRERAS ANDREA MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16296390 ROUBIER COLMENARES ARIDAY CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19766497 ADRIANZA ADRIANZA LUIS ALBERTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17189497 BRICEÑO NOGUERA MARIA GRABIELA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17098778 PEROZO ARTEAGA ATILIO RAMON NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13158280 VILLANUEVA FONTALVO ALEX ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7798391 RIVERO BARRIOS JENNY BEATRIZ DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14747994 MONTIEL YANCES LEVY REYTER DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14657889 BASTIDAS SANCHEZ JOHANNA ISABEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20689687 CABRERA BERMUDEZ EDGAR RAFAEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30940391 FERRER GONZALEZ MAIRIM ELENA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17806192 RODRIGUEZ MATOS ANA KARINA CHIQUINQUIRA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9743378 RIOS BRACHO JUAN JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18428583 GONZALEZ BRICEÑO DANIEL ALEJANDRO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-28252584 CARDOZO MARIN KAROLAYN MICHELL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos