Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: CARMEN HERNANDEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19072508 GONZALEZ GONZALEZ ZULEIMA COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22454119 SILVA SILVA LIBER ARGEDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-29996710 ARRIETA VERGEL MARIANNY CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-13705660 MARIN MORALES GLENIS JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15939182 HERNANDEZ CARRUYO ERIKA PATRICIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23893282 PIÑA FERRER ELIMAR DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17295288 ARAUJO COLINA ANNYS YELITZA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21491045 ZAMBRANO AÑEZ YULIMAR DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23856970 GONZALEZ LOPEZ JOSE MANUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27682387 HERNANDEZ GONZALEZ YELBY JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13004197 PORTILLO BERNAL YIDIS CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18426729 AÑEZ ABREU YINDRY ALBANIS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27264798 CUETO MOLERO SAMUEL DAVID SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7628782 CEPEDA RINCON MERCEDES JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24414106 ACEVEDO SALCEDO ADRIANA CRISTINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16079002 GONZALEZ GLADIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25297740 ROMERO CARVAJAL DARBY JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22364956 TOVAR GONZALEZ MEREDYS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16492412 TORRES PACHECO DIOMER JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15720769 NAVARRO DE CASTILLO ERIKA VIRGINIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20946541 FERNANDEZ MONTIEL ARGENIS RICARDO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-24254211 LINARES GONZALEZ OSCAR ALEJANDRO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16988669 URDANETA BARRIOS LUIS ALBERTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23448184 URDANETA PINEDA SUSANA MARIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30200426 SANCHEZ FUENMAYOR DAMARYS YIRETH DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16468956 VILLASMIL MONTIEL ALEXIS DE JESUS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-29563343 CARO BRACHO MICHAEL RUBEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-31040258 OCHOA RODRIGUEZ ESNEIDER RAFAEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23856372 VILCHEZ GONZALEZ YENIS DEL CARMEN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11606368 MUÑOZ YANES ANA ROSA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos