Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: LOS HEREDEROS DE CHAVEZ Y BOLIVAR
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-27093555 NIETO MALDONADO MICHELL ARIANNA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-27444694 PARRA VALENZUELA ANYELICA DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-16781148 RUBIO BASTIDAS JOHANA CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-25188376 PACHECO SALCEDO EMIRO ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26189363 PANA FERNANDEZ RICARDO ALONZO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25958511 VILCHEZ NAVEDA YUSLENIS COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-27440080 GONZALEZ RAMIREZ CARLOS ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-31206225 MORALES HERRERA LEINIMAR GABRIELA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7693960 AMAYA SIXTO ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12515458 ARRIETA TOLEDO AYANISKA JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-27197705 HERNANDEZ GUTIERREZ VERONICA PAOLA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17295909 CARRANZA NORKA GREGORIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19212854 ARTEAGA ZAMBRANO DAIRENYS KEILA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17564570 FERNANDEZ PERCHE YESICA ROSALY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9712227 LOPEZ NORA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18573921 CEPEDA RINCON KEINY EDUARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-31071318 HERRERA MOLINARES GLORIANYELIS DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20379443 FONSECA SUAREZ NINIBETH JUSEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11857510 URDANETA MERVIS JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22152302 PAZ VICENTE ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16986186 ZUÑIGA HERRERA JONATHAN JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15559884 HERNANDEZ ATENCIO DIANA LANDIN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23441165 GONZALEZ GONZALEZ ALEXANDER ALBERTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24957316 PACHECO FROILAN LUIS EMIRO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10822763 RODRIGUEZ RUBY ISABEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25659952 SILVA MONTIEL LIZ NAISOBY DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-28252850 QUINTERO CORDOVA ANDREA CAROLINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14831382 VERGEL MORAN NEYDA JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19550976 ALVARADO DIAZ RODMARY MILAGROS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20149440 VILCHEZ FINOL JOSE GREGORIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos