Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL ANGEL EMIRO BRAVO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25408459 FLORES ROMERO MARTHA LEONOR PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-26388597 ZAMORA SANCHEZ YOHANNI PAOLA MIEMBRO PRINCIPAL
V-12949682 URALIYU GONZALEZ ESTEBAN ORLANDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-22259016 CABRERA CANTERO LUIS RAMON PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24949898 GONZALEZ GONZALEZ PATRICIA CELINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10423483 TIGRERA BRACHO YAJAIRA JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5837694 MONTIEL HERNANDEZ ROGELIO ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26795923 EPINAYU ANA FELICIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15726839 MORENO ALBERTO SEGUNDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-28091325 VILLALOBOS PALMAR ANA KARINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12444181 HERNANDEZ URBINO MAYERLIN COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-28091322 BRACHO GONZALEZ DAIBELYS PAOLA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26410309 HERNANDEZ POLANCO YOHENI KARELIS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25816431 MADRIZ MADRIZ FRANCHESKA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-31085045 MONTIEL ATENCIO JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22457025 MARRIAGA GONZALEZ DANIEL JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-30641949 FLORES VILLALOBOS JEISON JAVIER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22455123 LEON ROCHA ERNESTO LUIS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24731344 URDANETA RUIZ WILSON MANUEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-30049366 ORTIZ SANCHEZ DANELSON DANIEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16929005 GARCIA GONZALEZ MAXIMILIANO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21354806 ORTIZ POLANCO RAIZA TERESA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22456087 FLOREZ APARICIO CARMEN CECILIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21491173 JURADO FUENMAYOR LUZ MARIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10433205 CHAVEZ GONZALEZ OSWALDO JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20442249 MACHADO PAZ MARBELIS DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-28523534 FUENMAYOR BRACHO YASNELY DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10417371 CHAVEZ GONZALEZ HEBERTH JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22457027 MARRIAGA GONZALEZ DARWIN RAFAEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13080872 ARRIETA BRICEÑO LEANDRO ALBERTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos