Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL 19 DE ABRIL DE 1810
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16987028 SALAS ZAMBRANO YOMAR GREGORIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18312600 MARCANO ACOSTA JESSICA CAROLINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-25201114 DIAZ MORELO ENADIS SECRETARIA O SECRETARIO
V-26826920 NAVA INCIARTE JOSE ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-28265443 CABANA ARAGON MARIA ANGELICA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21685216 SUAREZ NAVARRO TARCILA GREGORIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21038540 LOPEZ RODRIGUEZ DEIVIS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27101615 CUELLAR RIVERO DARWIN ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30201001 ALVAREZ BARRETO JHONDRY DAVID SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24731617 PADILLA ARIZA ALEXANDER JUNIOR SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17232634 FUENMAYOR FUENMAYOR NOREIDA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11247942 PINEDA PARRA JAVIER JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12509224 GODOY MONTAÑA JAIME ALCEDES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7811938 GONZALEZ ELIA ROSA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16561843 AÑEZ FARIA YUSVELY CHIQUINQUIRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15282419 REYES RODRIGUEZ MAIGUALIDA GREGORIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22147046 VAZQUEZ LAGUNA KELLY YOHANA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27057725 ACOSTA LEON GERALDIN DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18007923 ACOSTA ZAMBRANO CARLOS JAVIER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21352135 MORENO ACOSTA DARLING ALEXANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22082613 GARCIA SILVA ROSA ELENA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-19392340 GONZALEZ MARTINEZ JONATHAN DE JESUS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22398747 IBAÑEZ AULAR JOSUE DAVID DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25962429 MONTERO LEON ELIENAI ESTHEFANI DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26514038 RANGEL CASTELLANO VIYANIRA DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9788807 BARROSO DE COLINA ENILDA JOSEFINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17836935 VILCHEZ FUENMAYOR JHONNY MIGUEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9788405 MOLERO VIERA LUZ CELESTE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14416312 DIAZ BARBOZA ELENIXA MARGARITA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7808403 ACOSTA PIRELA LEYDA MIREYA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18874370 SUAREZ JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16016785 REYES COLINA GREGORY JESUS MIEMBRO PRINCIPAL
V-8719957 MEJIAS ZULAY COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-22398665 BRAVO GUERRA OSVIER JAVIER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19306854 FERNANDEZ FERNANDEZ ELIZABETH DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-27046999 JIMENEZ SANCHEZ GILMAR FABIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18823592 FERNANDEZ GONZALEZ NEIDA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21752866 HERNANDEZ SEGOVIA YESCY LEONARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10413674 ACOSTA ANA MARIBEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11288392 CHOURIO INCIARTE JHONNY ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24253065 GONZALEZ PEÑA JOSLYS JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13878470 PIRELA VERGEL YANITZA KARINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13474868 FERNANDEZ JENNY DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22506855 ANDRADE ANDRADE YUGLEDY LILIBETH TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30036789 MARTINEZ URDANETA GINA VANESA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8502696 GARCIA ANGEL EMIRO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7836452 TAMBO COLMENARES ALI ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-28171754 FERNANDEZ FAJARDO DEINY JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22146779 HERNANDEZ ACOSTA HENRY RAFAEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22398684 OLIBELLA OJEDA JOSE SANTANDER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12136673 ARRIETA RAFAEL ANTONIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21165154 IRIARTE MERCADO KELLYS DEL CARMEN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15870097 REYES DE BRAVO ERIKA JOSEFINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15946494 URDANETA BARROSO JENNY DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8507169 PALMAR AMABLE GERARDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16731159 ROLDAN CLARET CHIQUINQUIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25917971 MIRANDA SOLANO JOHELYS JUDITH DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20585895 MARIN ARRIAS YOSELIN MARGARITA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25145352 PELUFFO TORRES CARMEN CECILIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18615597 SILVA QUINTERO ANYER ENRRIQUE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos