Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: PREESCOLAR MI MUNDO INFANTIL
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-30133529 JOVO JIMENEZ MARIA EDILIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20842638 URDANETA FERNANDEZ HERNAN ANTONIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19766925 MONTIEL MONTIEL MIGUEL JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-13175916 CABRERA ESLINDA YANETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24604826 ACOSTA CHIRINOS WILFRE JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22449114 LOPEZ LOPEZ LISSETTE PAOLA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11606404 RAMIREZ SUAREZ MAILINY COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10439127 CORDOVA ORLANDO RAFAEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17181708 GARCIA VILLALOBOS NORMELYS CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24732001 FINOL AVILA ANGELICA MARIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25187333 CONTRERAS QUINTERO JOSE DE LOS REYES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-27444816 ROMERO CUAMOS DEGMARY MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27875913 COLINA MARQUEZ ABRAHAN ANDRES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16780810 AGUILAR HERNANDEZ JAIRO ANTONIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10420031 CURIEL MONTERO JACKELINE MARGARITA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15889021 BRIÑEZ MORAN ESTEBAN RAMON QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26418544 FONSECA ALBARRAN JOSE MANUEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-30604805 GONZALEZ OCHOA SEBASTIAN ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25609306 BORJAS CARRASQUERO ESMELLY JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7724022 JAIMES RINCON JORGE ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-27822036 CARRUYO VILLALOBOS EDILEIDIS NAYARITH DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-29903007 SANCHEZ ROJAS IRNEIRIS CHIQUINQUIRA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-28171037 BRACHO RAMOS OSMAIKER JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10050821 BRICEÑO EDIXO DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14736039 GONZALEZ HERNANDEZ MAITE ELIETH DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22459332 GARCIA BETANCURTH LILIBETH DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23741730 FUENMAYOR CHACIN EUDOMAR JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-29892541 GOMEZ PAREDES GISSEL ELIZABETH DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21353422 VILLA FERRER JORGINA CHIQUINQUIRA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17233545 FUENMAYOR FUENMAYOR YOHAN ENRIQUE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15748084 MATOS PERNIA LETI MERIANI PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11872754 MONTIEL SIRAIDA AGRIPINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-22456665 REQUENA JEREZ ONEIDA MARINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-26388189 BERRIOS MORILLO MARIALIS DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-27444791 FARFAN SUAREZ ADRIANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18202560 MADUEÑO VIELMA EDWIN ALEXANDER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21566764 GONZALEZ GONZALEZ RICARDO ANDRES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14128792 VERA HEIDY BEATRIZ QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17736560 MORANTE PAZ DAIRY ALCIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25979750 ADRIANZA OCHOA VERONICA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13661869 YEDRA MILENA ANTONIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13243152 PIRELA YAMELIS COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26418559 QUINTERO QUINTERO YOHELIS DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8509378 NAVA URDANETA LUIS ROBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25180770 GONZALEZ GONZALEZ GABRIELA ISABEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25853457 AMAYA FUENMAYOR GENESIS DE LOS ANGELES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25853465 GONZALEZ CORDOVA MILADYS CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18283058 RODRIGUEZ MEJIA LOURDES CRISTINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16556280 VELASQUEZ URIELES WILFRED OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-31243159 GONZALEZ GONZALEZ LUIS MIGUEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24731887 MACHADO GONZALEZ JESUS ORLANDO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9667087 LEAL NORKA MARGARITA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25667373 MONTEVERDE HERRERA JOSE ANGEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18394860 PEROZO VALERO ALBERLIS DEL VALLE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-28497588 CHACON GONZALEZ FRANCISCO JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26169286 VILLASMIL VERA DARIANNA PAOLA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9757972 ECHETO MARY LENY DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25325668 FRANCO BARON LUIS DAVID DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7974198 MARRUFO FERNANDEZ NILO ANTONIO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25041755 PALMAR MONTIEL REINALDO ALBERTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos