Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: CENTRO DE EDUCACION INICIAL ARCO IRIS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25902412 GONZALEZ GONZALEZ DANIELA NOHELI PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21489946 NOGUERA JIMENEZ DIANA PAOLA MIEMBRO PRINCIPAL
V-27237230 TOLEDO CASTILLO HAMED ALEXANDER SECRETARIA O SECRETARIO
V-26418636 CHACON SOTURNO ADRIAN JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12949312 OROZCO DE ORO DONALDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-32461510 GONZALEZ FERNANDEZ HECTOR ANGEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11861532 MENDEZ G CLARA DEL C CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6832834 SOCORRO VILCHEZ MARIELA BEATRIZ QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25483839 VIZCAINO AYALA IDIS DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30809009 GUTIERREZ QUINTERO ARIANNYS DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18427407 GARCIA CAMBAR CARLOS JULIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-28091729 UZCATEGUI EPIEYU DIOMARYS CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25729416 FERNANDEZ RINCON ELIDA JULIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23736516 GONZALEZ GONZALEZ EBERLYS DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24726430 FERNANDEZ URDANETA ORLANDO DE JESUS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13957218 ARGUELLO ORTIZ YUSNEIRY COROMOTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-28088711 URDANETA CHIRINOS GABRIEL ALEJANDRO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25018913 BLANCO MARRUGO BENITO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-27972513 URRIBARRI BERRUETA STEPHANY ROSBELY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21491921 FERNANDEZ FERNANDEZ MARITZA BEATRIZ NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9737507 RODRIGUEZ LABARCA JESUS ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17332215 MARTINEZ RODRIGUEZ BRENDA PATRICIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11867631 CARRASCO MOLERO LEWIS JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15523115 CORONADO MARTINEZ JHON JAIRO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15525224 GIL ENDRINA JHOLIMAR DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25690148 EPIEYUU PALMAR YALIT LUCIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23441017 URDANETA FUENMAYOR MAIRELYS KAROLINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25043108 LARA SEMPRUN OSKELLY ALEJANDRA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16836042 RODRIGUEZ ZAMBRANO YORAIMA JOSEFINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21212841 MARTINEZ MUJICA DANIELA ELIZABETH DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19569683 MONTIEL MOLERO NAIBELY DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17086581 GONZALEZ ADELA ELBA MIEMBRO PRINCIPAL
V-25758768 FERNANDEZ KEILA CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-10435669 SOTO SALINA ARCENIO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22258577 FERNANDEZ MORALES JOEL ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-27530170 GUTIERREZ GONZALEZ ARGENIS ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23260077 ESCORCIA PINEDA GUANER EDECIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15937093 ROMERO BARBOZA JOSE GREGORIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24156250 ACOSTA ORTEGA LUIS JAVIER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7802870 CAMBAR DE LUENGO FLEIDE MINEIDA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15466390 FERNANDEZ FELICIA CASILDA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26356559 RINCON FUENMAYOR JESUS ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24728098 CHACIN MACHADO MARIA MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24257652 PARRA CHACON JOGUA MANUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21691076 GONZALEZ DANIEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22163195 CONRADO JOSE MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10418384 SOTO SUAREZ MAYULIS COROMOTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-29691461 MONTIEL MONTIEL YUSMARY KAREN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9799958 CHACON EDICCIO JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22258683 VILLASMIL JUDITH COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15411087 DURAN MARIANA COROMOTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21165985 LOPEZ PALMAR MERILIN CRISTINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22364654 CARBAL CASTRO LILIANA MARGARITA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22153671 SAYAS ZABALETA MARIA LUCILA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24249873 LINARES URDANETA VICTOR ALFONSO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23453572 GONZALEZ DIEGO ARMANDO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24414098 FERNANDEZ RODRIGUEZ ANGELUZ MICHEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27909675 PRIETO ATENCIO NAILINETH MARIETH DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20984168 JIMENEZ LUNA GABRIELA DEL ROSARIO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20946068 GONZALEZ RINCON LISBELIS ELIDA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos