Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL VIDAL CALDERON
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13372305 PIRELA PEREZ JOSE ALEXANDER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25794927 LOPEZ MEJIA YAIXFRIT ALEJANDRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-18287623 ARELLANO ARELLANO ANTHONY NICKO SECRETARIA O SECRETARIO
V-15661643 CHACIN GOMEZ EVELYN CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-27058024 GONZALEZ VILLARREAL DIENNELYS ISABEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-28509527 MARTINEZ URDANETA ADYLEYDY MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-30122741 BARRIOS MARTINEZ MAIKOL JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21189308 ROJAS GONZALEZ YAIDELYN YAIROBYS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13299834 ATENCIO SALAZAR ABNER JESEE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14721633 CAMACHO SAMANIEGO PATRICIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22145919 ESCUDERO ARRIETA EVER JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-27970213 POLO UZCATEGUI BRAYAN JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10428727 RIVERO CONTRERAS MARIBEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25488842 MARTINEZ QUEVEDO ANAMAR VICTORIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18350836 GUERRERO CARTAGENA RONALD DE JESUS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18287624 VALERO VALERO ELENA BELEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20438103 ROJO VASQUEZ ALFREDO ALEXANDER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13878845 PADILLA MORAN DELIXA CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6747532 GUERRERO HUERTA LILIANA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-28428403 CAMARILLO PIÑA JEFRY JOSUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6831117 DURAN PINTO RAFAEL RAMON DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-25610815 GRATEROL GRATEROL DESIRE CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11046819 PIRELA ANTUNEZ CRISTOBAL DE JESUS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18988511 CARLY MORALES MARIA ALEJANDRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21077649 GONZALEZ GONZALEZ OSMER DE JESUS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23853032 RAMIREZ RODRIGUEZ LISCARIS CHIQUINQUIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13415043 URDANETA CHACON ANGEL FRANCISCO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9726702 RAMIREZ PAZ REINALDO JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-29892546 RIVERO RONDON YORMAN ENRIQUE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17683047 GALLARDO URDANETA JUNIOR JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24414296 PERTUZ VALECILLOS WILLIAMS DAVID PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15889964 AVENDAÑO DELGADO YASELANY DEL VALLE MIEMBRO PRINCIPAL
V-22073084 TORRES CARRILLO YESENIA ANDREINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-17182389 LEGUIZAMO SARABIA YUSMELY DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-27909775 ESCUDERO GONZALEZ JASMIN DE LOS ANGELES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17414994 MONTIEL RODRIGUEZ ZULAIDA CANDIDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-28428376 HERNANDEZ QUINTERO LUSIANY MILAGROS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27744460 VERA RIVAS NABETSY CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9722886 AZUAJE PILAR DEL VALLE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24398352 GONZALEZ CERA INGRIS MARIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17231351 CAMACHO DE DELGADO YERALDINE MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-28483763 GUERRERO CASTELLANO EVERTH DAVID PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13975967 LUENGO ROJAS YANETH ELENA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25490763 HINCAPIE OSORIO ALBA LUZ TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21228587 VILLALOBOS GUERRA NERWIS GUILLERMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24732356 MEJIA URBINA FREIDER SAMAEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19546553 BRAVO ROMERO NEURO SEGUNDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23888682 PALENCIA HURTADO KELVIS ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12444052 HERRERA GLADYS COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23741097 GARCIA FERNANDEZ YORMARY CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18007853 RUBIO GONZALEZ NELSIMAR NEIKARY DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23457466 ROMERO PARRA LEODOMAR ANTONIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7785773 GODOY AVENDAÑO PEDRO ALBERTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-28167366 HAYDE NAVARRO ENMANUEL JESUS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30393596 CASTILLO ROMERO YENIRE CAROLINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9756951 LEAL BLANCO LAYDA GREGORIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20069285 UZCATEGUI BADELL MARYELIN ASTRID DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18874078 ALVAREZ ORTIZ MARYELIS BEATRIZ DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15887093 GONZALEZ BRACHO DANACE DE LOS ANGELES DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17833185 FERNANDEZ CAMACARO JORDANO JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos