Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTATAL DONA GRACIELA RINCON CALCAÑO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18008140 SOTO FINOL PEDRO LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10010937 RADA ARANDA YVLEV JOEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-16781434 BARRETO PRIETO MARIA ALEJANDRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-19177702 ZAMBRANO MORALES VANELIS CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-27093221 URDANETA ORTEGA ANIELSKA CELESTE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25182223 BELTRAN DOMINGUEZ ISMAEL DE JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18283150 MONTIEL MONTIEL RIGOVERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9702300 AGUERO DE CANELONES MARLENE MARGARITA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16837134 VILLALOBOS RIVERO ALEXANDER JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18395246 MARTINEZ GUTIERREZ LUIS EDUARDO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14946848 ROZO PEREZ AMPARO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22063705 MENDEZ OLANO LUIS ANGEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22087224 GONZALEZ ANA J SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7900246 MONTIEL DE VILLASMIL MARIA ROSA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9757722 BERRUETA QUINTERO ALEXIS JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22066029 MARTINEZ MARTINEZ ODALINDA MARGARITA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22158225 PACHECO BARCASNEGRAS JAVIER ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8087418 PARRA PETRA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23472717 AVILA QUINTERO INES NOHEMI OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25640042 IBAÑEZ CARO YUDIS DEL SOCORRO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19937441 BRACHO HERNANDEZ VANESSA MARIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11259345 BENITEZ TOVAR YRLANDA CECILIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27237109 GONZALEZ ROMAN KENNEDY JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16426445 GARCIA YASENIA BELMIRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20508332 PACHECO PERTUZ JHONY ALFREDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23554107 BARRIOS BARRIOS KEWIN RAFAEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18823943 DELGADO IZAZA JAVIER ORLANDO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12870427 URDANETA LEONEL ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16296740 NAVARRO URDANETA LUISANA MARIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18395222 RINCON AGUAS EUDDY RAMON DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-21078654 BRAVO FERNANDEZ WILLIAMS ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13742391 MORILLO LUZ MARINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-7775052 LUJAN ANDRADE ODALYS JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-19680672 CAMPOS TORRES MARICARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26640291 MACHADO PAZ BRAIKELY CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13661296 COLINA NAVA MELIDA ROSA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22468862 PINTO FLOREZ JESUS MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25199491 SEVERICHE DE SALCEDO JULIA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9788563 SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13974894 GONZALEZ JOSE RAMON SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16043974 COLMENARES AÑEZ YOMAIRA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9724662 ROMERO YAJAIRA GUADALUPE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24341457 VILLALOBOS CUBILLAN YURALIS MARIEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18381591 SANGRONIS GARAVITO RAMIRO ANTONIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7816257 NOGUERA AULAR BELKIS DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-28509764 PARRA TUVIÑO KEILY PAOLA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22145258 HAMBURGER MERCADO ROSSANA ELOINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26575857 RODRIGUEZ HERNANDEZ TEREZA CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15435360 REALES PACHECO MARILENE ISABEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13550980 GADEA VEJEGA RUBY COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19307767 SANCHEZ PALMAR MILAGROS CRISTINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18395253 MENDOZA LOZADA CARYELIS CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17437751 SOTO LEON LISIMACO ANTONIO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19393073 BRICEÑO BRICEÑO MARIA ELENA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7974654 MORENO DIAZ EDUIN RAMON DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8507289 MORALES ROJAS RAMON ANTONIO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6830969 ANDRADE ALARCON MACARIO SEGUNDO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19393087 CASTILLO MARTINEZ YUSMERIS GREGORIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8074893 SOTO ANA EDILCITA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14159472 VILORIA UZCATEGUI YENIFER PASTORA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos