Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA INTEGRAL FERDINAND DE SAUSSURE
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-27237300 VILORIA MORAN DERVIS DAVID PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20944712 HENRIQUEZ GALUE FATIMA DE LOS ANGELES MIEMBRO PRINCIPAL
V-26710406 CUEVAS FEREIRA YAMILETH MICHELL SECRETARIA O SECRETARIO
V-8502223 PEREZ ANIBAL OSWALDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26263615 REYES RIVAS JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26878225 CASADIEGO GALINDO BEICKER DAVID TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10441617 COLINA PIÑEIRO ALEXIS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27134115 IGUARAN PALMAR ANIUSKA CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16834805 MARIN ARGENIS ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13974605 COLMENARES POTE GABRIEL ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11767015 QUERO FERNANDEZ LISBETH CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10420325 FUENMAYOR GONZALEZ YOLIBEL BEATRIZ PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26559215 QUINTERO MELEAN ALDRIN JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21075127 MOLERO MOLERO YOSELYN ELENA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26481228 ROJAS FUENMAYOR MILANYERY GUIRET CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14896319 BRICEÑO ANDRADE CANDIDO RAMON QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9782319 MARTINEZ LOPEZ GERARDO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19808218 ALBORNOZ REVEROL CATERINE HISMAR SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23454720 MORENO TELLES YOLIMAR ANDREINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26991709 GRANADILLO REDONDO WILMERIS ANDREINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-28193709 FERNANDEZ MONTIEL YASNELIS CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14822104 VIERA ALVAREZ EDDYY CARRS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9798905 PEROZO ALVAREZ GABRIELA GESIRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-30720023 MEDINA VELAZQUEZ GUSTAVO ADOLFO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23748202 ESPINOZA MARTINEZ ELIO ALEXANDER DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22463404 PORTILLO MANARE ELADIO JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25439010 LUZARDO ACEVEDO YALISMARY PAOLA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-28400513 GONZALEZ MONTIEL DIANA PAOLA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13512219 COLON NUÑEZ MIGUEL ANGEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11296108 FERNANDEZ AGNETH CHIQUINQUIRA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10689946 LABARCA RAMIREZ CLARITZA ARGIMIRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22082532 VARGAS CABRERA DUXMARY JOSEFINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-15405144 INCIARTE GONZALEZ ENDRI JESUS SECRETARIA O SECRETARIO
V-7772349 GONZALEZ NAVA GUSTAVO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9780060 SANTO DOMINGO MARQUEZ ALEJANDRINA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16621660 CHACON RAMIREZ MISHELL AUVET TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26062963 MUGICA YANEZ DIEGO ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30064147 CHIRINOS RODRIGUEZ WILDER JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17737365 OLIVA TORRADO ENRIQUE ARNULFO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20776666 HERNANDEZ ZUÑIGA MELISSA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15766252 BADEL DOMINGUEZ HILDA MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25297252 VILLALOBOS QUINTERO GREGORY ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15012567 FERNANDEZ GONZALEZ JACKELINE DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-30167147 FUENMAYOR FUENMAYOR ANGELINA MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13076351 ORTEGA MARCANO HECTOR JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22398038 ROMERO PAEZ LUIGI QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13376146 VALECILLOS GONZALEZ LINAURA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23888963 PADILLA CASTILLO SANTIAGO SEGUNDO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24398345 COLON DOMINGUEZ IRINA MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20775538 LANDAETA SOTO MAYRIN LAINET NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-23446334 TABORDA REVEROL RAFAEL DE JESUS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-26575656 RONDON PEREZ BORIS BRAULIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21076735 MOLERO DIAZ YENEDITH DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21164346 DAVILA FUENMAYOR ZULEIDY ALEXANDRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15720067 CUBA FINOL ANGELICA MARIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11876966 PACHECO DAISY MILAGROS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7825647 GUTIERREZ YANET COROMOTO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17089460 CORCHO BARRETO CINTHIA CAROL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23441035 QUINTERO CHOURIO CARLOS LUIS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26297040 DIAZ MEDINA KARELIS MARIA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-29986390 OLLARVES FLORES JEAN CARLOS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10418782 RANGEL MONTILLA MARIANELA MIEMBRO PRINCIPAL
V-20072180 VISBAL AROCA AMILEX CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-29963679 CHACIN OROZCO LEIDIMAR DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-27091483 SIMANCAS ARIAS KATHERINE MASSIEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11297071 PRADA JOSE LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14927782 GOMEZ CUBILLAN ARIANIS ALICIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13372279 VILLALOBOS MAS Y RUBI CARLOS GREGORIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11857584 PORTILLO DE MARQUEZ YAQUELIN CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25972478 FERNANDEZ MORA KEYS YASMIRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22141482 DE LA ESPRIELLA PANIZA RUBY ESTHER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20862978 PARRA RINCON MARIELIS CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12445175 ADRIANZA JAIMES JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22362571 FERNANDEZ GONZALEZ ADALIZ ANDREINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21354383 FINOL SUAREZ JOSE LUIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7829890 QUINTERO CARRERO ELVIS JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11875997 LOPEZ TRUJILLO MARGARITA ROSA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18382469 VILORIA SANCHEZ YORLEIDIS COROMOTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-30338191 NAVAS VILLASMIL WOOLNER ALEJANDRO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12654392 PEDROZO VERGARA JAIME ELADIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10419375 SANCHEZ AHUMADA DAIRIS AMIRA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17071094 APONCIO GONZALEZ DANNY RAFAEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16389792 OBANDO VALDEZ THAILY DEL VALLE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19485185 CARDENAS GONZALEZ JOSE ALEJANDRO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13372676 REVEROL DE PAGLIARANI ZUGEY DEL VALLE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19021095 BRACHO PELEY RUBEN ALEJANDRO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27931197 CHACON SULBARAN JOSMARY CHIQUINQUIRA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14896776 GARCIA ARTETA EDINSON SEGUNDO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26418184 ANGARITA GUTIERREZ HILARY JACKELINE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-27197194 DIAZ VICUÑA ANABELL ANDREINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos