Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: ESCUELA BASICA BOLIVARIANA LUIS HOMEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19569820 ROSALES FERRER MARLON ALEXANDER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-26471536 ROMERO PAZ MARIANGELICA COROMOTO MIEMBRO PRINCIPAL
V-21371232 CHIRINO GARCIA CRISTHIAN ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-26481028 BRICEÑO HERNANDEZ CIRILET BEATRIZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9112820 MAVARES AZUAJE XIOMARA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22159606 DIAZ VALERO DUVIS YANETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9739425 NUÑEZ CARDOZO NESTOR LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26353512 DORIA MONTERO ANDREA PATRICIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13741530 RIOS VERA RENY RENE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22399010 SUAREZ MACHADO AMILCAR JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-28145912 PAREJO BAEZ DAIRELYS CAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19623042 CHAVEZ RUIZ MICHAEL XAVIER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7889842 VILLALOBOS ROMERO NESTOR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25488032 LOPEZ LUGO PAOLA CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18919736 CORDERO VIVAS HERIBERTO ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9724937 RODRIGUEZ PALMAR CARMEN JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22450731 RUIZ PIRELA JORGE LEONARDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15748640 VALERO ARRIETA GABRIEL JESUS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21490329 QUINTERO DIAZ DESIREE PAOLA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21692214 CHACON PIRONA FERNANDO JAVIER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-8989216 DEPABLOS NIETO JOSE LUIS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-26481029 TERAN AVILA JISETH MAIRE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10442148 ACOSTA JOSE GREGORIO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26093024 VIELMA FUENMAYOR JHERVINS JOHENDRY DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21163838 ESIS MORALES EDICTA ELENA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14416612 LOAIZA FERNANDEZ CANDYBEL COROMOTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15194828 LUGO GUTIERREZ NILIBEH DEL VALLE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18516813 BRAVO GONZALEZ JISMENA DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22147507 ALMARZA NUÑEZ CARLOS ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15562105 MORON VILORIA JOEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14523366 VICUÑA BRAVO IVONNE CAROLINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-28520856 GONZALEZ MONTERO RONALYS JOSUBETH MIEMBRO PRINCIPAL
V-17188867 FEREIRA CARDENAS GABRIELA CLARET SECRETARIA O SECRETARIO
V-15466162 VILLALOBOS ALMARZA ALISON DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12869557 NAVA TRIVIÑO DIOMAR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20742086 CHIRINOS SOTO CREISMAR CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24414861 TURPIAL MORA KENNY MANUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12444386 MENGUAL AVEL ALBERTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23441399 VILLALOBOS DIAZ DAMELIS GREGORIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9774495 MARIN CEMEÑO DEYNE JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11455464 BORJAS VILLALOBOS NOLBERTO JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19460484 ARGUELLES LOPEZ YELIS SAMAR PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12211480 LOPEZ LUGO JACKELINE DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21752760 BRAVO QUINTERO JOSE GREGORIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18920684 GOMEZ DIAZ KATHERINE DANIELA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23769998 SENCIAL MONTIEL ROSMARY JOSELIN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19546561 BARRERA HINESTROZA WITHERMINIA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23441377 DIAZ BRACHO ROBERTO ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20691961 BARAZARTE PRIETO LUFKIN KAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20944664 MENDOZA VILLARREAL ANDREINA ELENA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19309459 NUÑEZ CRESPO YESSICA CHIQUINQUIRA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-31889263 PULGAR ROMERO AYERIM ANAIS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19836667 INCIARTE LUGO ZULEIDY CAROLINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20204457 LABARCA URBINA LUIS ALEXANDER ONOFRE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18382452 CRESPO CALDERON YOHANDER JAVIER DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9761485 CHACIN JANNETH CHIQUINQUIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18285552 FARIA CLEMENTE FABIOLA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7804273 GONZALEZ COLMENARES YADIRA DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7899654 SANCHEZ GALAN MARGARETH JOSEFINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11864494 ORTEGA GALAN MADELEINE DEL VALLE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos