Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: PREESCOLAR SAN ISIDRO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23414030 SALAS CABAÑA LEONARDO ABRAHAN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7692048 CONTRERAS SUAREZ LARRY ISRAEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-21230209 CERRUDO URDANETA YUSNEIDY KATHERIN SECRETARIA O SECRETARIO
V-19341511 SANOJA MONTIEL DANIEL OSLIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12868834 CHOURIO ANTONIO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25802442 CASANOVA FERNANDEZ LUZ MARY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-25039317 PEREZ ROJAS ANEL FRANCISCO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15010521 ROBLES ALVAREZ MIGUEL ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9765041 VILLALOBOS MIRIAM ROSA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24732709 SIMANCAS BARROS STEPHANGE CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23447303 VILLALOBOS PALMAR ELVIS DE JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14130844 PEREZ FUENMAYOR YENNY CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13741944 GUTIERREZ DE PALMAR AMELINE COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7755503 ARCAYA ROJAS YANETH COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13624811 CHACIN MALACHE ESTHER MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18285017 RODRIGUEZ PULGAR OTTO ALEXANDER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13007409 MIQUILENA ATENCIO CARMEN VICTORIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9343639 CARRERA GONZALEZ NAIROBY MARIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22457333 NARANJO CUBILLAN MARILEYDIS DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11394630 PERDOMO ARAUJO GRISELDA COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22476340 EPIAYUU IPUANA HECTOR DE JESUS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-10414113 ARIZA LEON MAYRA ESTHER DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24342423 BELEÑO MORAN ANA PATRICIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7815934 DIAZ BRIÑEZ SIR ALBERTO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19398407 HERNANDEZ PEÑATES RAIZA BEATRIZ DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13480228 MIRA FARAH JANNETH DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14257639 AYALA DE URDANETA DIANA ROCIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25018029 GONZALEZ CHACIN ERIKA ISABEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19645427 PAZ GONZALEZ GERALDINE AIXMAR DEL CARM DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16188434 BRAVO OCHOA LEYNA KARINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23445162 DIAZ GONZALEZ LUIS ALFONSO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12622656 ROMERO GONZALEZ VIRGILIO JUNIOR MIEMBRO PRINCIPAL
V-23780283 BASTIDAS BRICEÑO YORDELYS MARIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-28436256 DE LA OSSA FLOREZ ERIK JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-30084358 LEON ORTIZ ALIRIO FRANCISCO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19549156 ALVARADO HERNANDEZ MAHOLY SINAI TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16688056 PEREZ MEDINA ANA FABIOLA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-29996370 DIAZ GONZALEZ DAILIMAR DE LAS MERCEDES QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23441560 SANDREA SALOM ZULIBETH DEL VALLE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16213283 ALVARADO PERDOMO ESMIL REINNIEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-26657178 URDANETA SABRIA RONNY ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10916475 FEREIRA PEREZ OSWALDO JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19938368 LEON ZAMBRANO YENIFER CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9349057 RIVERA ROSALES GISELA CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-31020757 GONZALEZ MARTINEZ EWHIMAR DANIEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9781185 CERRADA MORA CEUSIS ARGENIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20277151 ROBLES CHAMORRO DANIELA JOHANA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19646785 DELBONIS DELBONIS ALEJANDRO JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19936366 UREÑA RODRIGUEZ LEIDY MARGARITA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13877989 URDANETA NUÑEZ RICHARD RAFAEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24249672 EPIAYU IPUANA JOSE LUIS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18396474 COHEN RINCON MICHAL CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17293178 GARCIA VARELA LUIS ALFREDO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21422776 BRACHO VILLALOBOS YILIMAR DE LOS ANGELES DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19177973 FUENMAYOR FUENMAYOR GUSTAVO RAFAEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8506364 GONZALEZ CRISALIDA DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18873468 RODRIGUEZ PALMAR KENYEL RAFAEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14863567 BRACHO ADRIANZA ELVIS ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22158665 EPIEYUU GONZALEZ MISAEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17098971 ATENCIO SIMANCA EVELYN JOSEFINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos