Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA PROFESOR MISAEL VILCHEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6832808 PRIMERA CASTILLO JOSE LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12445102 BAEZ LILIBETH DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-19766620 REYES DE LA SALAS SIMON RAMON SECRETARIA O SECRETARIO
V-14822506 GUERRA DE FEREIRA CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10914605 OLIVEROS ATENCIO HUMBERTO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10907317 QUINTERO MARGARITA COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9790825 MIRANDA CUETO ROSA AURA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18394601 HERNANDEZ HERNANDEZ DOUGLAS JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30070204 CARDOZO RIVERO DIANORA PAOLA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-28197616 GONZALEZ GONZALEZ JESUS ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17568022 VILLALOBOS VALERA JOSUE DAVID OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13659122 MADUEÑO ROSADO GLENDYS COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23455313 PRIMERA LOPEZ JOSE JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20282114 SANTIAGO RAMIREZ RONNY EDUARDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15464809 NEGRETTE RODRIGUEZ MERVIN JAVIER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22398001 ANDRADE LUIS ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26709725 TELLO HIDALGO GENESIS PAOLA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23455315 ROBLES ROMERO DEIMERY DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25325321 BELTRAN TORRENEGRA BARBARA ESTHER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23853625 PADRON GARCES RICHARD ANTHONY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21489919 ZUÑIGA ZUÑIGA YOKO LOISNETH DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7888817 ISEA CANTERO FIDELINA DE LAS MERCEDES DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27558222 VERA FERRER ADRIAN MANUEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21358415 MEDINA MALDONADO JAIRO MANUEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16047801 RIVERA VILLAMIL EVELYN COROMOTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14474924 ALVARADO MALVACIA EDIXON JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9753808 PARADA TORRES DIAMARELIS DE LA CRU DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16985215 CHAVEZ VELAZQUEZ YOLIVER LORENZA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-30946314 CARVAJAL CASTILLA LUIS RAUL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9789622 BUITRAGO RINCON CARMEN HAYDEE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11284128 MORALES DE SOSA LEDIS MARGARITA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18286437 ROMERO ZAMBRANO DOREINYS ANDREINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-25294348 BLANCO JULIO ANDERSON ABRAHAN SECRETARIA O SECRETARIO
V-16831843 GARCIA IGUARAN YANIRO ROBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-27444346 PETIT QUIVA MARIFER CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25041048 AÑEZ PRIMERA CHRISTOPHER OMER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12947233 VALERO MOLINA MARIA TERESA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20778950 DE LA CRUZ FONTALVO CRISTHIAN ARTURO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14659437 QUINTERO DELGADO YAMELIS JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12873043 ATENCIO HERNANDEZ CARMEN DOLORES SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-27093337 RANGEL COLINA DIMAYRIS ELENA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19704732 BRICEÑO BRICEÑO SAMUEL ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27093331 PALMAR CASTRO ASNALDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20691744 VILLALOBOS CARDENAS GLADYS CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7932930 BARRIENTOS JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-27350636 ANZOLA CERON DAGMARY STPHANYA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11932147 HERNANDEZ JUAN JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19216335 PARRA ROSALES OMARIS CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-30250232 CASTILLO ORTIZ VICTOR MANUEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15937749 AMAYA MENDOZA DESIREE MARIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-30355433 PALMAR DE LA OSSA MARIA JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18571446 COLINA VOLCANE YEURIS ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22457244 OJEDA VILLALOBOS REINIEL DE JESUS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19695234 ALMARZA MOLERO YHOENDRI JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-29812443 BORNACELLI REDONDO JORGE LUIS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14457351 GODOY BAEZ GABRIELA MARIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22462949 PENSO VELAZQUEZ GENESSIS KAROLINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19450849 GALLARDO POLANCO EMMA RAMONA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20777229 GONZALEZ BONILLA RICARDO JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13624330 FERNANDEZ GONZALEZ ELEUDO RAMON DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25816056 TORREALBA NEGRETTI DAYMARIS DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15615557 RINCON DIAZ ANGEL LEVI MIEMBRO PRINCIPAL
V-16838855 ORMEDILLO ORMEDILLO ANA MILENA SECRETARIA O SECRETARIO
V-14922455 SALCEDO PAREDES MARIA DE LOS ANGELES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15747559 CORONA MACHADO YELITZA MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26092058 BRICEÑO PORTILLO JORGELIS DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20071072 GOVEA CARRERO ANGEL ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25540253 RIVERA OLIVEROS LINDA KAROL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18875371 VALBUENA ANTUNEZ ROSBELY BENITA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5838466 CALDERA MORAIMA JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16188860 FUENMAYOR FUENMAYOR DARWIN JHOEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26171853 ARROYAVE QUIÑONEZ DIANA ESTEFANIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26490074 GONZALEZ ROMERO ANGEL RICARDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11020171 CONTRERAS MEJIA JACKELINE ELENA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22462966 BOSCAN BENITEZ CRISTIAN DANIEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25181754 ESTRADA URDANETA MARIO LUIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22146868 PEREIRA ECHENIQUE YOHENDYS YOHANY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27093365 MARTINEZ GONZALEZ MILENNA DE LOS ANGELES SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20946373 GONZALEZ GONZALEZ YOLYIN MENDERSON OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11868957 SANGRONIS DELGADO RAIZA JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-30010962 APONTE MONTIEL ANGELICA MARIEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-22450865 TOVAR PAEZ YISSELL YOJARY DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19837462 URDANETA TORRES DARWIN ANTONIO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27444168 ALVAREZ PEREIRA ANDRELIS GISELLE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24361156 DIAZ VILLALOBOS EVELIN ROXANE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22462952 NAVA VERA DENY ARTURO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13511857 GONZALEZ PERNIA ALEXANDER ALEJANDRO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25778353 FERRER PEDROZA JOSE GREGORIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18650468 GARCIA CHACIN GRELBIN DE JESUS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25406054 DAVILA URDANETA JOSE ALBERTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17460189 BENCOMO NUÑEZ WINSTON RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9775990 REYES LINARES BEATRIZ DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-22450198 LARA FLOREZ OSCAR SECRETARIA O SECRETARIO
V-19550084 OJEDA URDANETA MARVIN ALFONSO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13884092 MIKE CHERRY BELKIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18626879 PEREZ CAÑIZALEZ ELINER SOFIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15194993 VAZQUEZ VEGA JESUS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20380882 BRICEÑO RODRIGUEZ GLORIMAR DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22399283 BRICEÑO CONTRERAS KENDRI ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18426994 BRACHO FUENMAYOR LAURA VIRGINIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12374285 RODRIGUEZ NORKYS JACQUELINE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14356480 MADUEÑO ROSADO WENDY COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23455189 GARCIA ROMERO DIANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22520397 CASTAÑEDA CELEDON YENIS MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12039888 VILLARREAL CARRILLO ELIO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25191894 CASTELLAR RUIZ FREDDY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26326798 RIVAS MARIN ODALYS CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25396287 GONZALEZ NELO LEIVIS DAVID SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9725190 SOTO SANCHEZ GALDYS JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26490095 MEDINA ALCENDRA REINALDO JAVIER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7979195 GARCIA PAZ ROBIN ROBERT DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21355680 AÑEZ HERNANDEZ BRUNO ANDRES DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16609396 BARBOZA DE REYES LISBETH DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15987177 TERAN GONZALEZ YERVINSON DAVID DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26183077 LOPEZ GONZALEZ MILAGROS JOHANA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20947792 REYES SARMIENTO THAMAYRA MARGARITA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24823989 CASTELLANO PEINADO ANDERSON ANTONIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23864391 RUIZ FERNANDEZ EDGAR ANTONIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23554589 IGUARAN IGUARAN VLADIMIR ROBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12257799 MARTINEZ URIANA JUANA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos