Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL CARDENAL JOSE ALI LEBRUN
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23747905 DIAZ JIMENEZ GABRIELA MILENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22087344 ARGUELLES G ARNULFO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10687117 CUBILLAN EVILACIO SEGUNDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-22146233 HERNANDEZ POLO JAILER DE JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10918029 AGUIRRE COLINA YRAIDA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21566817 CAPO RAMOS JERSON SAMUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23751704 MURILLO ANDRADE ISMAEL ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10417634 LUGO SALOM MARIELA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13511914 RIVAS COLMENARES LUIS JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22251809 SIERRA BARRIOS MARLON JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-30519646 RODRIGUEZ ARIAS YEISIBEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-28145736 CAMBAR HECTOR RAMON PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21039417 GONZALEZ FLOR ALBA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11857802 GOMEZ ARIZA DEISY CECILIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20281519 CONTRERAS CASTRO ALEJANDRO DAVID CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24405304 RIVAS MARCANO DANIELA CHIQUINQUIRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22450049 ROMERO REYES ISABEL MARIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11256619 CHAVEZ RIOS YIMIS DE JESUS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16781431 MARQUINA TORRES ANILETH DEL MAR OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-27237027 MORA GONZALEZ IRAIDI GISSELL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24732309 PARRA PARRA ADALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14523020 ARIZA JHONNY ALBERTO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22258322 SANCHEZ BELLOSO JONATHAN ALEXANDER DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23853211 SOTO PIZARRO WILLIAMS JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22146038 ROMERO PARRA ENDER AUGUSTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16731620 LOPEZ PALMAR ROSA ANGELA DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-30101215 GONZALEZ GONZALEZ RUBEN DARIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9756332 VARGAS QUERALES LUZ MARINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24732139 FUENMAYOR BOSCAN ANGELICA MARIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20440024 RINCON GONZALEZ ARACELIS MARGARITA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9793287 ZAMBRANO FINOL YITZI JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7788678 MOLERO RIOS RICKY ALBERTO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19213281 RAMIREZ LUENGO YERALDINE DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-23280557 LEAL LEAL JOHANA MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10971073 MONTERO CHAPARRO MISLEYDY FRANCISCA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20205966 MORENO UCROS JOSE MANUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21078798 GARCIA ARRIA ENRRY ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24734166 RAMIREZ VALLEJO DEIVIS JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17230757 MARQUEZ ROMERO RONA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16835852 GONZALEZ GONZALEZ MIRIAM SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22398960 LABASTIDA PINTO ERIKA MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11617979 PEREZ DOMINGUEZ MIGUEL ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13529879 CASTILLO PALMAR ELIEZER ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16624858 GARCIA NOGUERA JENNY COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22468882 DE HOYOS CANSINO LEDIS LEONOR CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30319763 PEREZ JIMENEZ TEIVER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26575167 MORAN FLEIRES DANIEL ALBERTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-28133468 VILORIA GARCIA FABIAN ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7330959 JIMENEZ CORTEZ JOSE RAFAEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9718686 BERRUETA ESPINOZA JOSE GABRIEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7805087 MOLINA OMAIRA DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18875865 GONZALEZ PINEDA LEYDA DEL CARMEN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15889196 YNCIARTE GONZALEZ WILIAN ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22147760 CAÑATE CAÑATE RINA MARIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26575189 FERNANDEZ GONZALEZ NEIRO BILL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-27091280 GARCIA VILCHEZ ARIENNYS JOSELIN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23751588 BORJA CASTEJON JAZMIN ADRIANA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19099294 GAMEZ GAMEZ ENALVYS JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26276884 GODOY ZAMBRANO MOISES DAVID DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14544394 FERREBUS GONZALEZ ZAIDA CHIQUINQUIRA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos