Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: CENTRO DE EDUCACION INICIAL GENERAL RAFAEL URDANETA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25481520 MENDEZ RAMIREZ JERALDIN JINESCA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24405300 GONZALEZ GARCIA YNES MARIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-22082314 ESCARRAGA TRIANA FRANCIS ALEJANDRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9195500 SUAREZ MORENO NIXON EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15253501 ARGUELLES TERRAZA MARTHA MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22144812 RODRIGUEZ GOMEZ MANUEL ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22124407 RODRIGUEZ PEREZ MIGUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16967505 GONZALEZ PARRA JOSE ANGEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22462527 AGAMEZ MERCADO LISBET MARGOTH SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11284124 MARIN AREVALO YULI TERESA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10433330 RONDON CARRASQUERO ROBERT JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9728620 AMAYA LUZARDO MELVIN DE JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16187117 HUERTA ESTRADA JILVER RAMON SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17754326 TABORDA GOVEA MIGUEL ANGEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18396915 RODRIGUEZ FINOL CARLOS DAVID CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13304217 MEDINA VELANDIA FREDDY ALEXANDER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15985412 HERRERA LUGO EDIMAR YESENIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7828209 ESPINOZA DIANA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16456607 GONZALEZ NARVAEZ NULEXI VIOLETA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16296912 VILLASMIL FERRER HELI DE JESUS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24406316 MATOS GONZALEZ AMANDA PATRICIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15763528 LOAIZA JURADO CHEILY DEL CARMEN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16017926 PUCHE GONZALEZ BIANCA KARINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23458426 QUINTERO LOPEZ DARWIN JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15058526 GOMEZ TORRES ALVARO JUNIOR DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13006624 LEAL CAMACARO GIOVANNY JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17564503 RENDON GUERRA LUIS MIGUEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12404223 AZUAJE ROSALES JOSE GREGORIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18649125 SALOM PEÑA YESENIA MARIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16212630 BARRETO FUENMAYOR JOSLEYMA CHIQUINQUIRA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12396360 ZERPA EDUIN YELITZA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25972654 CAÑIZALES PEREZ YOLIMAR COROMOTO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12093366 FERNANDES DUGARTE PABLO JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-9761747 BRICEÑO VILLALOBOS BELKYS CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6830737 VARGAS SANDOVAL YAJAIRA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14256165 MORENO GOMEZ LORENZO JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15938866 CABRERA CABRERA VICTOR JUNIOR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21490441 LOPEZ GONZALEZ YARLIS CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9763135 GONZALEZ PINEDA MAIRENA RAQUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27057164 LIZARDO PAZ ERILUZ MARINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9494243 BASTIDAS DE GRATEROL NANCY JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18384761 PEREZ GONZALEZ LIGIA ELENA CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17181745 VIERA PEÑALOZA YANETH CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26710256 URREA RIVAS ENGERSON VICTOR TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10430063 INCIARTE RODRIGUEZ JOSE MANUEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18918748 GRATEROL BASTIDAS ENGERBE JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10451063 BOSCAN ADRIANZA DANILO ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9790045 CASTILLO SILVA RUBIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9738453 FRANCO RAMIREZ NELSON ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14279056 FERNANDEZ EDIXON ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6830653 MUÑOZ ESCOBAR JOSE DARIEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-19705259 MOYA SANTANA RANSSES DANIEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18497638 MEDINA GALLARDO DANIELA CHIQUINQUIRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20282961 GARCIA CASTILLO NELSON ALBERTO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12695258 ISAMBERT MELANO ENDER JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12695253 CUMARE DE CABRERA KARINA MAITE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18874456 AREVALO QUIROZ RAFAEL ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14357757 NAVA OLIVARES ADELA DEL VALLE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9764260 RIVADENEIRA NUÑEZ RICHARD ROBERT DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14005958 REDONDO VILORIA YELENIS DEL PILAR DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17230580 LEON SOTO ARQUIMEDES ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22082783 PEÑALOZA MORALES MARIA ELENA MIEMBRO PRINCIPAL
V-13612478 PASQUEL PALMA ORMANDY ADRIAN SECRETARIA O SECRETARIO
V-20069084 GONZALEZ BECERRA EDYASMIR MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8501373 MARIN PIÑA NELSON GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26963189 SANCHEZ CARRILLO JAVIER EDUARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7764979 PRIETO FERNANDEZ MARIA CONCEPCION CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16833377 ALBARRAN CALLEZ MARITZA COROMOTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22146075 MORALES HURTADO JUAN MANUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11668288 MEZA ROMERO YELITZA ESTHER SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11660669 RODRIGUEZ CHOURIO WILSON JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-30642296 BRAVO BENITEZ LUIS AUGUSTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14200873 RAMIREZ GALVIS FERNANDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21166473 FERNANDEZ FERNANDEZ ANA DEICY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11228291 FERRERIA GUIMERAES ELIZABETE MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11294870 MARTINEZ PEREZ AMIDA COROMOTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13301781 ALVAREZ CAÑIZALEZ DEIVIS ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9196289 LOZANO RODRIGUEZ FERNANDO DE JESUS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9741572 VILLALOBOS CARRUYO YAREMIS DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7812983 BORJAS MARIN CARMEN COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17388689 CARDENAS MONTES RICARDO ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-24253079 ESTRADA MARRUFO EDWARD ENRRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14630776 TRUJILLO VILCHEZ RONALD ELIAS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18200091 LINARES FERRER ANGHELY CHIQUINQUIRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22475071 RODRIGUEZ NAVA DEIVIS JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15820198 GONZALEZ ROJO LISBETH CHIQUINQUIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14416683 BARRIOS FERRER ZUGHEY YESENIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11111290 GUTIERREZ VIVAS DOUGLAS ORLANDO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9792392 LOPEZ GABRIELA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12873495 RINCON SALAS KELVIN ANDRY DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos