Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: CENTRO DE EDUCACION INFANTIL MIGUEL SUNIAGA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22168837 SOTO ROZO ANA ISABEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25458556 VALENCIA BARRIOS EGLE CAROLINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-26827900 CORONADO ARAUJO DARWIN ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-24733857 BASILIO FLOREZ CLAUDINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15559729 CARIDAD VISBAL GLADYS JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23450805 MACHADO GONZALEZ YORMARY CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-30419168 ROBLES VARELA SCARLET CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15840933 SENCIAL MARQUEZ THAIS WANAWANI QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12494141 NIETO MORA ALIRIS DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7898065 URDANETA DE SANTIAGO LUDIXA ANTONIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6266229 HERNANDEZ YESMIN ESTHER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20662118 GONZALEZ POZO ANA LUCIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21163842 ROMERO RINCON MORAIMA ELENA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20779939 BAPTISTA ROO ROBERTO ANTONIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19484115 ECHEVERRI PAEZ HARRYET ANDRE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10002544 RANGEL RODRIGUEZ DAVID ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11858631 BUSTAMANTE MENDOZA CESAR ALEXANDER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22368860 EL DEBL EL DEBL HANDE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17293568 FEMAYOR FUENMAYOR NIZA DAMELYS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16295107 ARTIGAS GONZALEZ MARIA JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18874410 VALENCIA ALVARADO JANER FEDERICO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23424737 BRUJES BAEZ NICMAR ANABEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18516251 PARRA DIAZ OMAR DE JESUS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20530207 CAÑAS PEÑA YESENIA KARINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23458166 RODRIGUEZ JEAN FRANCO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-29645138 URDANETA ACOSTA JOEL DAVID DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20217434 GUTIERREZ SOTO EIDA YANIDETH DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15626268 CONTRERAS CHIRINOS ROSA ANGELA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19451542 ARIAS VILLALOBOS CARELYS ALEJANDRA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10423351 GUTIERREZ LOZADA EDIXO RAFAEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5820680 PIRONA MARTINEZ JUANA MARGARITA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7813376 URDANETA DE MORONTA MARYELA RAMONA MIEMBRO PRINCIPAL
V-27444578 BARRIOS BRAVO PATRICIA BETZABETH SECRETARIA O SECRETARIO
V-16352072 BRICEÑO MARIANGEL DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23853073 MOLINA HERNANDEZ YELARI JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13628480 FEREIRA SANCHEZ OSWALDO ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9754874 VILLALOBOS BOSCAN RAMON ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12406275 ROCILLO GIL MARIANYELA SUGEY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7834670 DIRINOTT INFANSON CARLOS ALBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17005083 CARRERO GARCIA MARVIN DOUGLAS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20692885 HERNANDEZ DAVILA ADRIANA BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16354378 YEPES SANTOS CESAR MANUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14748388 SALAS ACEITUNEZ YASCARY JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13609677 COLS LUZARDO LILIANA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16119972 PEREZ MARRUFO ANGEL DANIEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6749078 CUBILLAN DIAZ MONICA JEMINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10241470 FERNANDEZ PARRA WILSON JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17087781 FRANCO CHINCHILLA RAFAEL BENITO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15750173 CABRAL RODRIGUEZ ELIANA FERNANDA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18383483 PARRA VILLALOBOS CARLOS ALBERTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21382281 SOCORRO ACOSTA ALEJANDRO JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13296279 MORAN JUAN CARLOS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21382491 BENEDETTY GONZALEZ FABIANA PAOLA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15012590 ACOSTA NAVA JUJANNY EMPERATRIZ DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9718284 ARRIA BOSCAN XIOMARA DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13418377 FERNANDEZ LINO ALBERTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20148583 SALAZAR CHACIN EZEQUIEL ALEJANDRO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21382280 SOCORRO ACOSTA ASTRID JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24254279 ALBARRAN RAMIREZ WILMER JUNIOR DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7819776 MEJIAS GARCIA YANETH DEL SOCORRO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos