Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL MAXIMA ARTEAGA PEREZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12697610 RAMIREZ PEREIRA YENDY RAMON PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21076902 FLORES ALVAREZ ANYELIS CAROLINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-9733204 URDANETA TERAN MARILYN DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-26481803 LEON ARAUJO MARIANNY CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20441812 GONZALEZ CEPEDA EFRAIN ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-28171601 MENDOZA AGUIRRE DARLYNE CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17436201 BORJA ARDILA SANDIBELL BENITA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19075402 PEREZ MARRUFO JACKELINE COROMOTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16352209 ROMERO REYES JOSE GREGORIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15059204 FRANCO VILLALOBOS DESSIRE JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13297607 MORENO GUSTAVO JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26356511 GUANIPA CASTELLANO REYKER NICOL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7771503 ESPINA BOHORQUEZ MARBELIS BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23441404 FERNANDEZ FERNANDEZ EDUARDO JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19624407 YANEZ LEON EUDOMAR JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14922208 GUERRA GONZALEZ GABRIELA ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11286702 ESPINOZA CASTRO PATRICIA JOSEFA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13243210 BRICEÑO CARIDE DANIEL ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17951205 MORAN RAMIREZ ALEANNI CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11857401 MACHADO BORJAS EDSEL RONE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14522904 PAJARO ACEVEDO ALFONSO ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15525110 PIRELA AÑEZ JESUS RICARDO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-31068101 GONZALEZ SUAREZ CARLOS LEONEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9757504 DELGADO CHACIN MARLON RAMON DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20984904 PRADO YRIARTE DANNY ALBERTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9715502 ROMERO PUCHE BELKIS COROMOTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7812400 ARAUJO ARAUJO MILAGROS DEL VALLE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7975405 VALENCIA BRAVO MARY SOL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20583107 ALVARADO PEÑA LEONEL DOMINGO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21423411 SOSA JIMENEZ ALEXIDA DEL CARMEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11609622 MENDEZ LUZARDO FABIOLA DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21423024 DAVILA VILLALOBOS ANA DANIELA MIEMBRO PRINCIPAL
V-9710013 PEREZ CABANA NELLY ISABEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-27303425 RINCON VEGA RAMSES SEGUNDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7768226 GOMEZ PARRA ERIKA LUDMILA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26559214 RAMIREZ FUENMAYOR KATHERINE LUCENA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10039020 LINARES ROSARIO ZORAIDA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9799019 GUTIERREZ MOLERO EDGAR ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22456125 MORENO MACHADO JUAN CARLOS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11288222 DIAZ REINOSA AMERICO ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20438418 CASTELLANO MIRANDA AYARIS DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9764514 PALOMARES GARCES DANIEL ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14237626 AVENDAÑO YAJAIRA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25404115 ROMERO RINCON DANIELA CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11284625 ALMARZA CALIZ DAMARIS MILAGROS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15559719 PELEY MADUEÑO EMMANUEL DAVID QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21378426 BARROSO AIBURY JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10423919 MOLERO FUENMAYOR ROSA ISABEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21492816 PEDROZO IPUANA NEILA MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10678022 MILLANO URDANETA ANDRY BENITO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13100518 GARCIA OJEDA JENNIFER CHIQUINQUIRA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18283025 ORTIGOZA BRIÑEZ YULIAN MARBELIS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16689427 MARQUEZ DE BADELL NATALY DE LOS ANGELES DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9797416 PERDOMO NELSON ENRIQUE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8839515 REYES CASTELLANOS YAJAIRA JOSEFINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15944519 PALMAR OBERTO ANY ISABEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26418623 SIERRA MADUEÑO LANDER JHOENDRY DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17735417 GUANIPA GARCIA GEOBANNY ALBERTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13529224 ALBARRAN DE PORTILLA SERENA DEL CARMEN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15478919 DELGADO PEREIRA YELITZA MATILDE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22176828 ACUÑA REYES LEDYS ESTHER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17098739 GARCIA SALCEDO ANDREINA ESTHER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16609033 MORALES COY YESICA IDA SECRETARIA O SECRETARIO
V-10442929 LUZARDO LUZARDO MIGUEL ANGEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9777336 BRACHO HERNANDEZ ANEIDA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10034530 GUTIERREZ LANDER DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21691733 CHOURIO CARRASQUERO ENEXI KENFEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14369230 MEJIA SILVA YON LUIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14658335 MORALES BROCHERO LISBETH SENEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15751339 ZERPA ARAUJO ROLANDO DE JESUS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15943135 BUSTAMANTE SOLARTE JELINETT DAIRETT OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23455229 ARRIETA MARIN ZULEINIS COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19450031 ESCALONA GONZALEZ ANA MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15840132 CAHUAO RIVERO NINOSKA MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7808228 RAMIREZ RANGEL MARCOS JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16781540 CHURIO FERNANDEZ OSMAGLY CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15479029 CACERES RIOS JEAN JAIRO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23738933 PAREDES FERRER ARLEEN BRIYITH SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22399228 ESPINOZA DIAZ YULEXY MARGARITA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13872334 GALLARDO POLO REGINO ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18496134 DE LA CRUZ FONTALVO KAREN GISELLE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9768032 GONZALEZ SOSA IRIS COROMOTO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9799328 CANTILLO PERTUZ MILAGROS DE DIOS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13001038 MORALES MARZOLAIDE DEL VALLE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19907639 MEDINA SEMPRUN LENDRICK LUIS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14574034 URDANETA DE BRICEÑO MAIRA CAROLINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12442739 VELASQUEZ CORDOVA RAFAEL ANGEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27717339 HERRERA PATERNINA AARON ENRRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15009740 CARIDAD VISBAL VICTOR RAUL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7979836 URRIBARRI VELASQUEZ MARTIN JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26202649 ANDRADE GARCIA SHARON BEATRIZ PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7890841 GARCIA OLIVARES EDWARD ALBERTO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11858344 HERRERA YAMILE CHIQUINQUIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9701548 OLIVEROS ANGELES VIOLETA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20149546 MURILLO CERVANTES JIDER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19838148 PARRA MENDOZA OLGA ANDREYNA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18201949 PIRELA TORRES JESSI JEINS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17668443 PARRA VILLALOBOS MAYRA ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15625953 RIOS LILIA ROSA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16622541 MORENO HERNANDEZ GISELA COROMOTO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7975641 ESCANDELA TORRES HEBERTO JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23280145 YANEZ ESPINOZA MANUEL ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11291042 POLO SALCEDO ALBERTO JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9797947 FERRER LOZANO YAJAIRA JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10416853 PAZ BETANCOURT OIMER DE JESUS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9747545 SOTO MARIN JAVIER ENRIQUE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9782844 RUIZ GARCIA MARIO SEGUNDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15011543 PEROZO RODRIGUEZ MAYDYS MARGARITA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20379049 FINOL ESCALONA NOLIBET MARGARITA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11318541 ROJAS ANDRADE CANDELARIA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18988143 RANGEL COLINA MARBELIS ELENA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17952241 VELASQUEZ TINOCO KERMIS ROSSANA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18120845 RODRIGUEZ OBESO JULIET KATHERINE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13741253 TORRES SILVA KARINA CHIQUINQUIRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15261947 FUENMAYOR ARELLANO ZUHAIL COROMOTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-27689945 RIBAS PALACIOS JOSE FELIX DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18383347 BELANDRIA GOMEZ LUIS ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15380449 MONTE DE OCA RODRIGO DE LA CRUZ DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9741345 ANDRADE CHIRINOS JUAN CARLOS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18287549 JIMENEZ FERNANDEZ CARLOS ALBERTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22081560 MORAN MOLINA DANIEL JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7768762 SEGOVIA PERDOMO RUBEN DARIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14134461 AMESTY CHIRINOS LAURA MARIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-7609456 RAMIREZ BOSCAN YULEIDA GUADALUPE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12765659 SANCHEZ SANCHEZ DARWIN RICARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17296560 OVIEDO VARGAS JAVIER ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24242361 ABOUBAKR ALDOUBAL MANAJEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25818066 MORAN SANCHEZ LEIDY ISABEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22399254 CORZO REYES DAYERLING MARGARITA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20581763 SANDOVAL BETTS LUZ DAMERIS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11281256 SANCHEZ AHUMADA YASMIN SARAIS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17736759 MORAN CUBA DEIVYS ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9722459 LANDINO ALCANTARA CARMELO ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17735060 GONZALEZ GONZALEZ YUNIBETH RAELIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9774467 MENDEZ AÑEZ JAVIER MARTIN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13242355 PAZ RODRIGUEZ ESNEL CARINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16987859 VILORIA ORMEDILLO FRANCISCO ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21165367 OMAÑA GONZALEZ JOSE GREGORIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26471063 CACERES VALDEZ DINEXYS DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15559760 LEON ACOSTA REYNA CHIQUINQUIRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18283967 GOMEZ GUERRA RUBEN DARIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20984861 BOZO COLINA YARIMAR MILAGROS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14256357 BRACHO MORAN LISBETH ALEXANDRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8509062 BRAVO LOPEZ MARIA DEL ROSARIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10406460 FEREIRA PAZ URSULA CAROLINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17295064 CONILES PALOMARES MARENIS CHIQUINQUIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10420355 ANDRADE VENTURA ASLEIDA JOSEFINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12099758 MONTIEL ALEXANDER RAMON DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19937554 VIVAS FUENTES RICHAR ALEJANDRO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6148766 MELEAN SILVA ANGEL ALBERTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12513286 PALMAR GONZALEZ YARLENY CHIQUINQUIRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-30474391 VALECILLOS MONTIEL WINNIL CAROLINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-9734468 PRIMERA BARRENA JOSE RAMON SECRETARIA O SECRETARIO
V-25326999 ARROCHA MONTENEGRO DARLYN YELITZA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13705971 OVIEDO SILVA DIANORA ESTHER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18494295 ORCIAL VILLEGAS KEVIN JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9798196 PEROZO KRISTEN SONIA ELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9704082 ALBORNOZ CHACON MARIBEL ROSAURA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21421194 URDANETA SUAREZ ERNESTOR ALEXANDER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24731378 VALBUENA AVILA NESTOR LUIS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-29903099 REVEROL CASTILLO ESTEPHANY MELANIS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21166776 FUENMAYOR IBAÑEZ YOELIMAR ANDREA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19838486 MATHEUS PALMAR ANDREA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14698576 PATERNINA BELLO CARMEN ELENA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16366694 CONTRERAS MORENO EVELYN JANETH CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19938894 TORRES TORRES FRANCISCO ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17912682 NUÑEZ HERNANDEZ EDGAR ALEXANDER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9777792 BRICEÑO MORENO OMAR JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15535969 BELLO DE MEDINA YEIMY CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9793568 LEAL JIMENEZ JHONNY ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20661169 MEDINA GUERRA RAFAEL DARIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21078379 SALAS CANELONES REINALDO JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27284469 FUENTES GONZALEZ SARAI SARA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17461491 CARRUYO ORTIZ ROANNY CHIQUINQUIRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14737369 ESPINA QUINTERO GERMANIA JOSEFINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13008768 RIVERO SANCHEZ MILVA CHIQUINQUIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16212890 HERNANDEZ MURILLO ANGELINA YEIDY DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16421380 BALLESTEROS RANGEL JEINNY FLOR DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17683594 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LISMAR DEL VALLE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10417481 CHIRINOS RUIZ JAIRO RAMON DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos