Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: JARDIN DE INFANCIA LUISA ELENA VEGA.
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13825036 PAREDES RUZ JESUS ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20577442 PERALTA PATERNINA CINDY ISABEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-19937553 FUENTES MACHADO ALEJANDRO JAVIER SECRETARIA O SECRETARIO
V-24728407 ZAMBRANO SANDOVAL VICTOR ALFONSO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17806552 MORALES PAZ SUCETH CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22450207 GUZMAN ZUÑIJA BLAS ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20844556 SANCHEZ VILLALOBOS EDUARDO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6670668 PAUTT CASIANI BELKIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14329950 ROJAS PEREZ ANIBAL ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19110968 PALMA ROBLES DARWIN JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-26410842 LEAL CASTILLO YORGELIS DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20985004 PERDOMO ROMERO ANDERSON MIGUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24253064 SERRANO QUINTERO DORCAS LOHAMI SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7803324 MENDOZA DAVILA DAISI JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18920828 RODRIGUEZ CARIDAD EDNIS ALEXANDRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24253145 VIELMA SAMBRANO OMAR LUIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20689318 SOTO CAMPO GENESIS DE JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18428528 MARQUEZ MORALES MARGARITA DELIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18741476 ARAQUE CANAS DIANA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19645930 GUERRERO RODRIGUEZ NAYIBIS VIRGINIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22168815 MANRIQUE MEJIA GERALDIN ISABEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-19176337 ZAMBRANO PEREZ KARINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18006774 CUETO SOLORZANO STEVEN DE JESUS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23458517 ROSALES VILCHEZ JHONANDER JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26560815 PAZ PAZ JOSE DOMINGO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-32376028 AGUILAR JULIO RICHELIS MARIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26638851 BASTIDAS ZARRAGA ROSYBELL CHIQUINQUIRA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15720608 CASTILLO TORRES RONALD JAVIER DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20283911 CACERES VALDES YENDER DAVID DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24956432 BOHORQUEZ AGUILAR LINDAY CAROLINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10450199 QUINTERO MONTERO LISETY CHIQUINQUIRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9112990 ARIAS MARQUEZ NORA MIGDALIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-13461094 TUIRAN DAGMAR YBELICE SECRETARIA O SECRETARIO
V-18428599 ANTUNEZ DE ZARATE YUSSENY CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7759995 PITER DE ZABALETA DIGNORA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15558292 MAPARI RAMIREZ AUDRIS OLINDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9795088 MONTIEL REGULO ARNOLDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15059290 RIVAS FINOL JORGE LUIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18574785 GARCIA SANCHEZ KENY JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13741180 CHAVEZ DAVILA MAYERLING COROMOTO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13781694 RODRIGUEZ SUGEY COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9720596 BELLO RODRIGUEZ MARTIN JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22080388 CONTRERAS FRANCISCO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11286592 MATA COBO CARLOS ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19766992 ACOSTA ESPINOZA ANISKA YACQUELINE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12696885 BRICEÑO ANDRADES MERLIN MARIELA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12756389 PINEDA TORRES DONATO EFRAIN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25970485 BUSTAMANTE POLO CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7792995 BARRIOS RUBIO NELLY COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16213788 ACOSTA RAUDALES BEIMAR INES NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12947999 GONZALEZ GONZALEZ OSCAR MANUEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14822688 GONZALEZ HERNANDEZ YORGIE ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16589096 GOMEZ DE LOPEZ ANGELA MARIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26353382 DIAZ LABARCA KENNY HERNANDO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7604294 TORRES ARGELIA JOSEFINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8724595 VALBUENA TERAN ANDY SEGUNDO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12962597 MAYORA MARRUGO YELITZA DE LA TRINID DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14630586 ACOSTA GONZALEZ YALHINA EMPERATRIZ DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14630587 ACOSTA GONZALEZ YUBERTH ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19569396 MEDINA ROMERO MAIRA ALEJANDRA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos