Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL JOSEFINA LIZARZABAL
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24792714 HOLGUIN ANYINZAN MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-26970303 CABANA FLORES JAIRO JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-9777816 ARANQUIBEL ZARRAGA MARIA DEL ROSARIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-20692829 QUEVEDO ARIAS GENESIS ESTEFANIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23454030 VALBUENA CARMONA FREDDY JOSUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16920506 BRACHO PEÑA JONATHAN ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21163717 NAVA HERNANDEZ RICHARD JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13628306 FLORES LEON VICTOR JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10406613 BARRIOS SUAREZ NELSON SEGUNDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-33323022 HERNANDEZ YILALIS ANDREA PAOLA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-26263510 MOYA VARGAS OCTAVIO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7864814 MEDINA BERROTERAN MARCOS ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18394503 MACIAS VALERO ADRIANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19679114 CARRILLO RAMIREZ REINALDO ALI TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20585519 TERAN MORENO JANNIRETH JISETH CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25984121 AVILA AVILA JOSE FELIX QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-29740522 PELEY MATERAN DIEGO VALENTIN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13003200 BRACHO NUÑEZ HERIAN LEVI SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14134929 RIVAS CAÑAS RONY ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26240608 CARDOZO GARCIA ANYERLIS PAOLA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20282007 URDANETA NUÑEZ GENESIS CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13931321 GAVIDIA SIUKUAN MAYUMI DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9778026 BARRIOS PEREIRA DIONY ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18920002 ZABALA COLMENARES OSNELLY ANDREINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14473704 CHOURIO SANCHEZ CARLOS ALEXANDER DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13264613 ROBERTY SUAREZ MARIA ALEJANDRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19569112 LEON TORRES EVAN CAROLINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16942830 COLINA BRICEÑO DARWIN RAFAEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20370412 FERRER CAMARGO MILAGRO COROMOTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18823623 PEREZ ROSA MAITEH DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14737238 FERNANDEZ LOPEZ ALEXANDER ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-28467743 ALVAREZ BRICEÑO REBECA KAROLINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-22259953 RINCON REYES YERIK DAYANA SECRETARIA O SECRETARIO
V-6831745 PIMENTEL MOLERO MILAGRO DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-30762844 MORILLO VALDEBLANQUEZ LIN EVAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7861233 PERDOMO AMESTY DILTON DARIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12405340 DIAZ AZUAJE JORGE ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26183646 OVIEDO CARRUYO JUAN PABLO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14823838 SANCHEZ GONZALEZ JESUS MANUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8699835 BELLO GODOY EDDY DEL VALLE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17683255 ZAMBRANO MAYOR LEOMAR DIONAN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-27558634 URDANETA FERRER EDYTZA MARY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26471856 RIVERO PACHECO MARIA DE LOS ANGELES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17826138 ARTIGAS NAVA ENRIQUE JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22176550 VALECILLOS ORTIZ ANGELY ISABEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9711040 TORRES YANEZ EURO JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11868134 AVILA MARIN VINICIO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10457933 GARCIA BRAVO GILBERTO GREGORIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23751240 SANDREA BARRERA KEILER JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23554147 MONTILLA LEON FIDEL JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10415156 ROMERO GUAMO JUAN SEGUNDO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-25343553 MENDOZA FERRER EDITH DEL VALLE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19936260 MACIAS VALERO HECTOR JOSE RAMON DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23751234 PINEDA ESCOLA YIRE DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10410250 ANDRADE DE MORALES MARIA DEL SOCORRO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22448648 GARCIA FERRER MARIANA CHIQUINQUIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12441037 ROJAS ROJAS HAYDEE CAROLINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-28271353 URDANETA BARBOZA JOSEANNY ANDREA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26183341 BARRERA BOHORQUEZ LUIS FRANCISCO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12870045 QUINTERO EMILIO ENRIQUE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22147069 PEÑA BARROS TOMAS DARWIN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17738371 QUERALEZ AMAYA ANDRY PAOLA MIEMBRO PRINCIPAL
V-12562365 ALVAREZ VERGARA LUIS ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-17869865 DELGADO NAVEDA ALINE YAZMEIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8507385 SILVA GONZALEZ ZORAYDA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17805265 BENCOMO VIELMA JONATHA RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12561061 RODRIGUEZ MACHADO JUAN ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20985070 MUÑOZ PACHECO ELICOVELYN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19936880 MARTINEZ MARTINEZ EDUARDO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18013079 ALBORNOZ RODRIGUEZ ISMILEGAN NAGELIMIS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19907377 MORILLO CASTRO ROSANGELICA ALEJANDRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24404184 JURADO BLANCO MARIA JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7759685 GONZALEZ FERRER YORAIMA MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25481164 DAVID DAVID ANDRES DAVID TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11861877 GUERRERO MORILLO KARINA ELENA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30862975 GONZALEZ TORRES IRMA ROSA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7886175 PRIETO RAMIREZ JOSE TRINIDAD SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26858971 MONTIEL RANGEL ANDRES ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-27071771 URDANETA QUINTANILLA AUGUSTO DAVID OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25608367 ATENCIO SILVA MANUEL ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20277778 MORENO SILVA ZULEIKA DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15478664 URDANETA QUEVEDO JOHANA MARGARITA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18150570 JIMENEZ MANZANILLO YOSMERY CAROLINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23748963 MONTILLA ORTIZ LUIS MIGUEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22146964 RINCON PRIMERA KATHERINE INES DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22397377 ARAQUE RODRIGUEZ JUAN MANUEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-29842383 SOLARTE DOMINGUEZ ISABEL ANDREINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21354982 COLINA BRICEÑO ROLAND ARMANDO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9760182 RINCON MALDONADO MARTINA CARILY DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24729362 DUARTE MONTERO YESSI JACKELINE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15061696 ABREU MOSQUERA HEBERTO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15937194 MARQUEZ MORALES JHOELVIS ALEXANDER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15524189 VILLASMIL ALEXANDER ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-13474192 URDANETA CASANOVA INGRI ELENZENAI PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7812689 HERNANDEZ CORNIELES LEYDA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15525086 PINEDA ZAMBRANO MARCOS JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7829999 SALAZAR YDALBERTO DE JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12644098 IRAGORRI ALDANA VERONICA VANESSA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15011494 DE LA HOZ NEGRETTE YASMIN DEL ROSARIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10446194 CHAVEZ CAMPOS ISRAEL ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20371699 CONNELL GONZALEZ LILIBETH CRISTINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-30952294 GONZALEZ LARES DORIANNI PAOLA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9712994 TROCONIS RINCON ROY EFRAIN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12803886 RINCON DE GARCIA ELIZABETH JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11606991 CANTILLO CAÑAS LILIANA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10178888 LABRADOR CASTIBLANCO ISLEI YOLIMAR QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17804597 LISBOA TORRES GUSTAVO ADOLFO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20779493 VILLALOBOS MORENO RONNY JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15719595 ARRAIZ MARTINEZ FERNANDO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9773492 AMAYA MACHADO LEOVALDO BENITO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22075288 DEL RIO JIMENEZ ELKIN DARIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15464992 MARIN FERNANDEZ KARRY JAVIER DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14278595 RINCON OSORIO MAIGRETH DEL PILAR DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16354087 TORRES CIVADA DARGLENI CHIQUINQUIRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22454092 AMESTY MEDINA LISBETH CHIQUINQUIRA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14544699 GARCIA PABON ANGELICA DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15562092 NIETO ALVAREZ ALEJANDRA MARIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17567791 HERAZO MARTINEZ DELFINA ISABEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14524192 CASTRO MORALES FRANKLIN ALEXANDER DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10419894 BRACHO MOLLEDA GREGORIA DEL CARMEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos