Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL FE Y ALEGRIA LA CHINITA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19706905 VASQUEZ VILLALOBOS NORWIN ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22722903 AMAYZ SORIANNY DE LOS ANGELES MIEMBRO PRINCIPAL
V-13001109 NAVA HERRERA OTTINA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-17295006 AÑEZ DARIO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16297900 CAMACHO DE RANGEL ANDREINA PAOLA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17188406 DURAN VELASQUEZ NATALY CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13065100 AGUIRRE CHOURIO MIGUEL ANGEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22398007 GONZALEZ VILCHEZ RICARDO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14167308 VELEZ GONZALEZ MARTHA ISABEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25800704 IZARRA RAMOS KEIVER JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13742506 RUBIO DUMITH JENNY COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22399408 VAZQUEZ LINARES YUTGLESY DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12589010 MARTINEZ RAMIREZ SINED ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14387400 PEÑA RODRIGUEZ HEIDY JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19695505 LINARES VARGAS YSAIAS ROMULO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23744104 ARIAS BARRIOS JANY PAOLA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21488106 CHAVEZ DIAZ DAVID JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24413807 LOZANO JACOBO ANDREA NATHALIE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19704600 DELGADO PEREZ ANDREINA DE LOS ANGELES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25553010 PEREZ MORA ANTHONY NELSON NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18282609 ROSARIO PERNIA LEONARDO JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-6331310 ALVAREZ PALMERA JUANA BAUTISTA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10413402 MATA NAVEDA YADITZA DEL VALLE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21694306 MEJIA PAREJA GEISON DAVID DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19810302 RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUIS ANGEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14681602 CARRUYO CRUZ MANUEL ENRIQUE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21228304 PALENCIA PEREZ ADITH DE JESUS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25905806 MONTIEL GONZALEZ ORLANDO JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10432209 GARCIA ERIKA COROMOTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14280503 BALZAN BRACHO FELIX ENRIQUE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6912819 ORELLANA MONTILLA MARIA CHIQUINQUIRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14978615 BRACHO GONZALEZ SERGIO ENRIQUE MIEMBRO PRINCIPAL
V-14833117 RIVAS YOJARWINS JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-7800717 PALMAR PALMAR MARITZA YSABEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13607816 ROMERO RAAD BEBERLYNG JOSUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26914818 SANCHEZ GUANIPA ANDERSON JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16560315 COLMENARES COLMENARES KERWIN JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17682016 QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25988911 PHILIP SANCHEZ LEVERSON DAVID SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11028014 HERNANDEZ COLMENARES ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22474718 GARCIA PAZ VICTOR ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18920515 NUÑEZ RODRIGUEZ JOSELIN ANDREINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11290014 CAMPOS RAMIREZ GUIMARY ZENAIDA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15287217 RINCON MATA JOSE RAFAEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17231018 GAMBOA GIL YESSICA MERCEDES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16609612 GIL ROO RICHARD MANUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21710314 TERAN VELASQUEZ MILDRED CARINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10421713 ROJAS JIMENEZ IVIRAY COROMOTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-28088120 PIÑA VASQUEZ FREDDY JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16186515 PULGAR ARAUJO ALEJANDRA CHIQUINQUIRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12802715 URDANETA RIVAS YAJAIRA CHIQUINQUIRA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9354518 MONTIEL LEON DAMARYS MIGLEDIS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21568715 BELLO ALBORNOZ WILLY DE JESUS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20584219 ACUÑA PADRON VIVIANA ESTEFANY DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22146914 GONZALEZ ROSMARY ISABEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26536513 PIRELA CABRERA CINDY CELESTE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26405013 ALLAIN VELASQUEZ GARY ALEXANDER DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18833818 FERNANDEZ CAMACHO JAMIN SAMUEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18373514 GONZALEZ GUTIERREZ ANA KARINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10434620 BRICEÑO CARRILLO JENNY COROMOTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14356122 GONZALEZ MARYORY CRISTINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22130625 RACINE JIMENEZ ANA SILVIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-12405328 NUÑEZ FLORES GORSSI JEAN SECRETARIA O SECRETARIO
V-20946225 LARRAZABAL URDANETA VICTOR ALFONSO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-27750826 MONTIEL GARRILLO NICOLE BEATRIZ COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17099125 PEROZO ESIS LEYDI CARO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14833121 MORALES GOMEZ LUCIRE MARIA ENCARNACI CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13628830 CAMACHO CARDENAS YOALIS KARINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17835022 ARMIJO ZINGARO ISMAEL ARTURO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21043726 CARRILLO CUSTODIO LEANDRO JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16688628 VERA TARRE ANYBET DEYANIRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26481023 VIVAS MORALES LUISANA DANIELA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7825829 LUZARDO ACEVEDO JHONY RAMON SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16609529 MORENO RODRIGUEZ JOHAN CARLOS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17460426 LEON ESTRADA ALEXANDER ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12695324 ALVARADO VITORA LEIDA ELENA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20059829 GONZALEZ RONDON NERIO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-29722424 URDANETA ZAMBRANO ANDERSON JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12212523 ESIS PEDROZA MAYERLINE COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14135322 GONZALEZ FERRER ANNY LORENA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14134822 VILLALOBOS MOLERO WILSON ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15059822 GONZALEZ PUCHE NILBERTO JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11280026 RINCON MALDONADO BENITO EDUARDO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18802830 BRICEÑO VALE DESIREE ALEJANDRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16606925 ARIZA ESPINOZA YANHECID COROMOTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7969321 FAJARDO RIOS ARELIS BEATRIZ DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19485923 VIELMA BERBEO ENGRACIA MARYOLI DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16621827 VILLASMIL LEAL EDIXON RAMON DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6747924 FUENMAYOR ANDRADES NORMA JOSEFINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10428229 BUITRAGO VILLALOBOS ANGELA INES DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14831637 VALERO LASTRE LUIS ALFONSO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-27558236 MAITA GARCIA EMILY PATRICIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-14896540 TOVIO OLANO HERMINIA JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-25473941 BARROS FREILES CARMEN JULIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17916832 VILLALOBOS REVEROL DAVID YOEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15531435 VILCHEZ MENDEZ JESUS MANUEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8489637 AMAYA RODRIGUEZ MAIRA CHIQUINQUIRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18920738 PEREZ BENITEZ ARNOLD JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12181533 GALICIA HERNANDEZ LORIMAR DEL VALLE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14698737 VILLALOBOS LOPEZ CAROLINA CECILIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-29903440 VEGA UZCATEGUI GEISON EDUARDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9795938 LOPEZ HERNANDEZ WENDY MARGARITA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21694236 MORAN DIONEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7759741 CHACON VELEZ MARIA LUISA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17735939 FERRER VILLALOBOS JOHANA JOHEYDYS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20148734 GARCIA CARVAJAL RICARDO MOISES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13974038 BARRIOS SANTANA KENNY ALBERTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15261035 ANDRADE LOBELO NELSON LUIS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7612737 ACOSTA MONZANT OZIAS GUMERCINDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18987238 BRIÑEZ BARRERA JIMBER JONEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-27197140 GARCIA REINALES HERLIN ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23747736 LOPEZ MEJIA KATIUSKA CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16731240 CHIRINOS TRUJILLO ELIANA DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22078233 RAMIREZ IBARRA MAGALY CAROLINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13511938 CABRERA ESPINA DEINNY DEL VALLE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22174432 FONTALVO ORTIZ MIGUEL ANTONIO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8509935 VILCHEZ MARTINEZ JOSE TRINIDAD DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-28171736 AREVALO RINCON FADUL JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14257633 CARRILLO CHOURIO JHOEL ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19042131 VELASQUEZ FRANCO ALVARO LUIS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16014551 PORTILLO BARRIOS NELSON EDUARDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18649151 SANDREA VILLALOBOS ANMERYS CHIQUINQUIRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-11292250 RIVAS ANN ALEXANDRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-16730345 COLINA JUAN RAMON PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16606145 DAVILA SALAZAR YOSMARY DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14249446 CASTAÑEDA BLANDON EDWIN FERNEY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14832743 LABARCA PARRA WOLFANG SEGUNDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14658148 MANZANILLA ZAMBRANO JUAN CARLOS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16121943 NUÑEZ NAVAS WILLIAMS JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7814949 MORALES IVONNE COROMOTO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21488342 RODRIGUEZ RAMIREZ JAIRO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16920647 TORRES DIAZ JHON ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9201248 RAMIREZ DAVILA JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13001050 MONTIEL JUAN CARLOS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24375247 PEREZ DIAZ MARIANGEL CRISTINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13262544 BRICEÑO CASTILLO DEYANIRA DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-29892143 MORA ACOSTA DIEGO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11863351 DIAZ BOSCAN JOHAN JAVIER SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11286445 RINCON FEREIRA JAHZEEL ELIAS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12513046 SOTO TORO EMELYN DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21488645 VALBUENA ACOSTA LEONARDO JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-25201842 RONDON ARREGUI ANA KARINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12999146 FERNANDEZ CERRUDO JOSE NOLBERTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17684143 PACHECO PUCHE LENIN JAVIER DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12706643 GUTIERREZ ALVARADO GABRIEL ROLANDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5837447 CASANOVA RODRIGUEZ MIGDALY JOSEFINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27418844 ROMAY QUINTERO LEIDY LEE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13741551 TAPIAS LABARCA RAFAEL TOBIAS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10409245 CONTRERAS POLANCO XIOMARA COROMOTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-29980446 NUÑEZ GRATEROL ISABEL COROMOTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13001061 ROJAS ARANDIA DESSIRET CHIQUINQUIRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7891654 CASTILLO FERRER JOAN ARLENY MIEMBRO PRINCIPAL
V-15786853 CURIEL RODRIGUEZ EDWARDS ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-10412553 ACEVEDO GONZALEZ MIGDALIS COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22080353 PEÐARANDA PORTILLO YANETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22478155 MENDOZA CORREA BLANCA LUZ TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13932159 ALASTRE RAMIREZ ALVARO ABDON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25030753 FUENMAYOR ANDRADE JORVI DANIEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9777953 JEREZ ZAMBRANO RAIZA CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25488754 LUNA APONTE ELVIRA ROSA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9758058 BONILLA GUERRERO ANGEL ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13705555 FERRER DE ARAUJO LORELEN VANESSA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9799053 LABARCA COLINA ESTELA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7971754 LOPEZ MENDOZA YAIROVIS JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9114058 ARAUJO FERRER JORGE LUIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19845752 MONTOYA FERNANDEZ KELLYS LORIAN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19072054 MENDOZA IGUARAN ADALCIANA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15561955 GUERRERO URDANETA MARIO XAVIER SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14544955 CALDERON GONZALEZ RAFAEL ANGEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21357656 FUENMAYOR PEDROZA JOSE ELISAUL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7824455 MEJIA COLMENARES RICARDO ALONSO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9750060 GONZALEZ GONZALEZ RAUL ANTONIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22126361 BARRANCO DIAZ ROSMERY DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13930055 RODRIGUEZ HUERTA NINOSKA JOSEFINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12408356 ESCOBAR PUCHE CESAR JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7832259 GONZALEZ DAVID ENRIQUE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14657153 CARRILLO JAIMES EGLE COROMOTO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25041756 NUCETTE OMAÑA NELSON GUSTAVO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13529760 FERNANDEZ DIAZ RAFAEL ANGEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16960954 ROJAS LIZCANO ALEJANDRO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17415671 BARBOZA VARGAS KAKIOLY ANDREINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21490371 ESCALONA HERRERA ROMELANGEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-15287862 VILLALOBOS GRIBORIO CARMEN TERESA SECRETARIA O SECRETARIO
V-18007471 ALMARZA LUZARDO YORBEL HOWARD PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14747969 RODRIGUEZ VIELMA YNDRA DE LOS ANGELES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23760465 COLINA OROZCO JESUS DANIEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18005468 PEÑA SANABRIA HUMBERTO ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-29546662 BRICEÑO BOHORQUEZ ALEXANDRY CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26126567 NARVAEZ LUGO YALIUSKA ALEXANDRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17736765 GONZALEZ ARRIETA ENDER ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11608766 GONZALEZ CACIQUE FRANCISCO ANIBAL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13027964 ROMERO PIÑA YNNAUDY ORLANDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12442165 SILVA GONZALEZ EDIXON ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18203970 YEPES PALACIO RAMIRO RAFAEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13829965 BARILLAS GIL YORMAN ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22147364 PEREZ RUIZ JUAN CARLOS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10614762 RODRIGUEZ LOPEZ ANGEL ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25188871 OLANO ATENCIO JHONATA JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12870171 MARCHAN YELITZA AURORA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10783569 DAVILA COLMENARES MARIELA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7755466 RAGNO DE GONZALEZ GINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-24922062 JARDINES GONZALEZ DANILO JORDYS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25139970 PINO TORRES RITA MARIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21163369 GONZALEZ FUENMAYOR MARIANA CHIQUINQUIRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22399164 MARTINEZ CANTILLO SONIA MARIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17669967 ROJAS JIMENEZ EDGAR RICARDO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13863765 FERRER ALVAREZ YAMNERYS MARGARITA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22397468 GONZALEZ RODRIGUEZ YOSMELY DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14279863 VICENT MACHADO MARY ELSY DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23853266 GONZALEZ FERNANDEZ JONATHAN DAVID DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12405380 VILLALOBOS MEZA LARRY ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16727379 MARIN CARMONA LEIDY ANGELICA MIEMBRO PRINCIPAL
V-17994672 MORENO APARICIO FREDDY ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-7356975 MACHADO PIÑEIRO TIBISAY MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21488675 CHIRINO ARRIETA DIONIS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12870078 PIRELA DELCRISTO RUBEN DARIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15162680 MORALES DE GONZALEZ KARINA DE JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13461079 RODRIGUEZ CHACIN SILVIA ROSA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13742472 CARRILLO CASTELLANO JOAN MANUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18122172 LOZANO NUÑEZ RENZO JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9734780 ECHETO DE RINCON NADIA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16150379 LUZARDO MARTINEZ LIMMY ELI PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7886973 VILCHEZ MONTIEL CARMEN DOLORES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14280372 VELAZCO RINCON EIDANA MILAGROS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14280774 MAYOR BATISTA YARILENG CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7628976 MORANTES MARIN NINOSKA VALENTINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14895074 HERNANDEZ MACHADO GABRIEL JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12514180 BRACHO REYES ELIO ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9759281 DRITT CARRILLO ALEXIDA BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22365380 CASTRO QUIROZ MARIA VIRGINIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15009172 FUENMAYOR AGUIRRE EUDO ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-25481978 VILORIA PALMERA ANDREA LORENA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9790075 BORGES LOPEZ LEONARDO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15559280 VILORIA AÑEZ ISABEL CRISTINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23452979 ESPINA OLIVARES MAIBELLY CAROLINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26418181 GOMEZ HERNANDEZ GREISIBETH LILIANA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17738373 LA CONCHA SUAREZ RENSO JOSUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21569578 SALCEDO AMAYA ANGELA DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7787180 FERNANDEZ VILLALOBOS HENRRY JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-28197976 ESCALONA RONDON KERWIN DAVID DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15945090 GONZALEZ TERAN NANYER ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25906887 MEDINA PADILLA JOSE ALFREDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10213588 BUONAPANE FANEITTE ALBA YSABEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-13628583 VERA LINARES GLENDY JOJANNA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23471397 BAEZ ESCALANTE NAIRIS JUDITH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24405382 ISEA MARIN LEONARDO ALEJANDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10415697 WEBER GONZALEZ INGRID CHIQUINQUIRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24361584 GONZALEZ VALBUENA GABRIEL ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15765087 LEON VALDELAMAR LEISLY MARIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20059789 MENA JIMENEZ ROSELYS ALCIRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14306292 PARRA MORALES ENYOL EMILIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9765190 SALCEDO ATENCIA XIOMARA ESTHER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15841694 ALVARADO GONZALEZ EDUIN ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13243783 CARIDAD MOLERO LUIS ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11766297 VELAZCO VELAZCO NOHELI MARINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22399088 LOPEZ LENGUA YILDYS ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12873982 MENDOZA MENDOZA LIDICE LEONOR SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18395694 PALMAR VAZQUEZ AMERICO ASDRUBAL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23743697 DA SILVA PORTILLO MANUEL DAVID OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19212196 PEREZ RIJO KARISMAL DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11858998 ORELLANA ACURERO ISMARY MARIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15523796 MARTINEZ FERNANDEZ ANDRES AVELINO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26463488 MONTIEL BELTRAN ALEXANDER DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25404799 BARRIOS FABELO ANDERSON JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12307284 SANCHEZ VILLASMIL ALBERTO DE LA CRUZ DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15839591 GONZALEZ GARCIA OTNIEL SEGUNDO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13896385 BRICEÑO OLIVAR ALVARO JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6831082 MARTINEZ VARGAS YANEIRA GUADALUPE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13742196 GARCIA URDANETA EDUARDO ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17183298 ANAYA MALDONADO YESLANY YERALDINE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos