Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL FE Y ALEGRIA N 4 LA RINCONADA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8507906 CARRASQUERO ELVIA DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22364507 BAEZ LUIS SANTIAGO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15590302 TOVILA PARRA JOSE ALFREDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-18833811 AÑEZ MADUEÑO JOSE ANGEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10426623 ROMERO MARQUEZ NEILA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18026700 HERNANDEZ BRITO ANNY PATRICIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14682305 URDANETA GONZALEZ RAFAEL ANGEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7962805 SULBARAN NEREYDA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14920811 GONZALEZ WILMER JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6831606 GONZALEZ LERIDA JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16780923 RANGEL VELIZ RHENIER JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12256209 AGUILAR PERCHE DANIEL JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22052409 GONZALEZ BOVEA EDITH ISABEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9796512 URDANETA RIVAS EUDO ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13757509 POLANCO ANA MARIA ELOISA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15726024 VERA SCAVAZZA VANESSA BROOKE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25189607 QUIROZ DE HENRIQUEZ MARIA ROSA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16355800 BOSCAN DE PORTILLO JENNIFER CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11867102 ISEA NAVARRO MANUEL DE JESUS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14181710 HERNANDEZ GARCES JUDYD ANGELICA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17736902 GONZALEZ GONZALEZ ANGEL ALBINO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-10452805 LOPEZ REINALDO DE JESUS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11292919 FUENMAYOR BRACHO CARLOS ALBERTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14824323 MANTILLA DE MORALES CECILIA ISABEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14457405 GONZALEZ DEISY MARIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7931310 GALLARDO DE PORTILLO ZULAY DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19811001 MARTINEZ FLORES JHOJANA MARINED DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12868624 SANCHEZ RAMIREZ MAIKELY ELENA DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14525619 SANCHEZ TERAN ENYO ENRIQUE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25276602 LAMADRID JIMENEZ BETTY DEL CARMEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14356349 GIL URDANETA JAVIER JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25800241 PIÑA QUINTERO FREDDY RENE MIEMBRO PRINCIPAL
V-18663342 FUENMAYOR BARRIOS JOSE FRANCISCO SECRETARIA O SECRETARIO
V-18986327 VILLALOBOS RIVAS ELENA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-29819138 CALDERA LOPEZ MARIANGEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13001848 ALDANA MORALES YANIBI CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12513739 CHIRINO DE BRAVO MILAGROS DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26606647 GONZALEZ MONTIEL ANGELICA FABIOLA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15195939 VENCE WALDIN ALBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27093626 ATENCIO CARDENAS DARIANIS PAHOLA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9709239 LEAL MARREAGA GRACIELA CECILIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26263133 DIAZ AÑEZ JOSE ANDRES PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15058540 HERNANDEZ MAGDANILS FAVIOLA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18823528 FUENMAYOR CHAVEZ MARY LUZ TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16079444 ROJAS TORRES ROXIMAR DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11280833 ARIAS PADILLA YESIKA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6806127 GONZALEZ MARIA TERESA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9778835 BRACHO URDANETA MAGGALY JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13610045 PIRELA GONZALEZ YOJAINA ANA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9727942 SALAS MEDINA JORGE LUIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-27744738 DITA VILCHEZ YULIANA DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16727845 GONZALEZ RICARDO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7720942 VIERA DE FUENMAYOR MARIELA JOSEFINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15839827 RUBIO QUINTERO THAIS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7894929 RIOS GONZALEZ ANGEL ALBERTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12442847 SEMPRUN GONZALEZ LORD TORNER DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21163140 BRAVO ROMERO CIRO ANGEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-31545839 CONTRERAS ROJAS JHEISON DAVID DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25916032 ORTEGA HURTADO BRAYAN ENRIQUE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-29876942 MORALES FARIA ALEJANDRO JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16186452 PEREIRA CAÑIZALEZ YURBY EMILY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16609165 CAMACHO FUENMAYOR ERIKA VIRGINIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-9743974 QUINTERO BRAVO HENRY ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-10448363 MARIN LUZARDO ANA ALCIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11286764 VILLALOBOS DE FONSECA YOMAIRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7763270 FERNANDEZ ROMERO JHONIS WUALTER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14207766 BENCOMO GOMEZ MONICA LISSETH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16559164 FLEIRE PINTO NESTOR LUIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26239665 SANCHEZ JACOME ALEIDY ANDREINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12404674 SANCHEZ ODUBER JASMIN MARGARITA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15939259 GONZALEZ ATENCIO DARIO JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13000555 PORTILLO GALLARDO ZULEIMA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9784372 RINCON JOSEFA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18988165 LEAL SULBARAN GENDLER DANIEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17916965 BRAVO MORALES JORVIS JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-28497855 BALZA BRAVO SUNDURI SHARICK QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13448655 MONTIEL RODRIGUEZ SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27972158 GONZALEZ SILVA JOHANYELIS ROXANA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13931772 SEMPRUN VEGA IVAN JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20585375 VILCHEZ GONZALEZ YETZIBETH CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16727350 BARRIOS GONZALEZ NAILIBETH YESSENIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9750851 ROMERO MEDINA PEDRO RAFAEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15562753 GUTIERREZ YGUARAN ANTONIO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17415666 MONTIEL ROMERO ANGEL ALBERTO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12713973 FUENMAYOR MOLERO JANETH DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14832859 NAVARRO GONZALEZ YESENIA DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25439062 DURAN FUENMAYOR JUAN MANUEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23554572 GERALDO SALCEDO JOANDRY JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10439450 CALDERA FINOL MILDRED CHIQUINQUIRA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18875764 VILLALOBOS TORRES YOLANDA JOSEFINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13512084 BRAVO LABARCA JOSE GREGORIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18281183 BRICEÑO MIRANDA JORGE ALBERTO MIEMBRO PRINCIPAL
V-22454684 GONZALEZ GONZALEZ NUMAN SEGUNDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-19210082 ORTIZ CASTILLO CESAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26773684 DE LA HOZ CORTES JESUS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16295795 ESCORCIA BENTHAN NILSON ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16493990 PEREZ OLIVO ARLINA MERCEDES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6511781 HENRIQUEZ GUERRA FRANCISCO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25902783 LUGO VILLALOBOS PAOLA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22177179 SILVA CORONELL DENIS MARIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11866999 AVILA GONZALEZ LISBETH GREGORIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22456594 SUAREZ JESUS SEGUNDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25540486 QUINTERO CASTILLO EXON DANIEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17085392 ALBORNOZ NORA COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12405586 BRACHO MORENO DISORAIDA THAILIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20203383 LOPEZ MOLERO JUAN GABRIEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22258588 GONZALEZ CHACIN MAGALIS MARLENE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12216187 GONZALEZ ALBARRAN ANAURY ROSA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26418395 ROMERO RAMIREZ GENESIS MICHEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13414183 ESCORCIA CANTILLO ANIBAL ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-8976581 PLACENCIO RODRIGUEZ JESUS ANTONIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-6830295 BRICEÑO RICARDO ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9196581 PIRELA ROSA MARIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19016888 PAZ BRAVO JONNATHAN ANTONIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13829181 GARCIA DE FINOL LUISA ALEJANDRA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11068692 VILLALOBOS LOPEZ MARIA EULALIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12947676 FUENMAYOR URDANETA JEAN CARLOS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9775497 GARCIA ROJAS VICTOR HUGO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13829792 YORIS CASANOVA JOSE SIMON DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13023781 RINCON DOUGLAS JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos