Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL DOCTOR JESUS ENRIQUE LOSSADA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25194709 MARTINEZ FERRER LUIS JUNIOR PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-8501506 RINCON DE LOPEZ ARACELIS BEATRIZ MIEMBRO PRINCIPAL
V-9721610 GARAVIS FRANCISCA ELENA SECRETARIA O SECRETARIO
V-14965406 PAEZ DE CARRILLO IDALIA DEL ROSARIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20147104 RINCON MONTIEL EDUARDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15559001 GONZALEZ URDANETA GIOVANNY SEGUNDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-27237511 ATENCIO PAEZ JONAS ISAAC CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9113704 CARIDAD DANILO ENRRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10437607 BERNAL ROMERO RAIZA HERMELINDA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16834512 TONDI RAMIREZ LINDA JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16151200 AGUDELO GONZALEZ KACTTIANA JONATAN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13931908 RINCON CARRASQUERO ERWIN JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10446805 AVENDAÑO RUIZ HENRY ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7629411 MARCANO ADRIAN RUBEN ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22468002 ORTEGA GALIZ ROSANGELICA ROCIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9789509 MEZA PEREZ MARIA EUGENIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17835806 DIAZ URDANETA PEDRO JUNIOR SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7788103 GONZALEZ VARGAS MERVIN ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16458607 PEREA QUINTERO LINO RAFAEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10919710 NAVA ALMARZA LUDYS DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12805900 GONZALEZ MONTIEL CARLOS JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13704202 BALESTRINI FIDIAS STENYER DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16212509 HERNANDEZ GARRILLO JOHANA CHIQUINQUIRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12804402 SUAREZ SILVA CARLOS LUIS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23445504 PITA POLANCO PATRICIA DANIELA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14207605 STEVENSON PEREZ ROBERT ALEXANDER DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10524503 VALERA NIÑO WILFREDO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8503502 BELLOSO VELAZCO JOSE JESUS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23853602 LEAL MARTINEZ LUIS MIGUEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9750300 SERRANO MENDOZA MARIA AUXILIADORA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12804318 BUELVAS ALVAREZ MARCELA VIRGINIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16561017 SANCHEZ PETIT ALEXANDER ENRIQUE MIEMBRO PRINCIPAL
V-13653817 GONZALEZ GONZALEZ LAUDIMILA SECRETARIA O SECRETARIO
V-15786023 CADENAS OLIVARES ROSANGEL YANMARI PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18824313 GRATEROL JIMENEZ FABIANA PAOLA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7817121 REYES GUTIERREZ JOSE RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10418624 PIRELA ANTUNEZ ANDREINA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7793022 BRAVO RIVAS YANIRE COROMOTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14474914 ANDRADE CHOURIO RITA ELENA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17670013 BLANCO RIVERA ALBA ROSANGELA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7691418 MONTIEL CHIRINOS MARIA BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-27030921 PIRELA MORENO KRISTIAN JOAN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12803818 MONTIEL MARISOL CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22174217 EPIAYU PINEDA RICARDO ALFREDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20282019 GONZALEZ CHACON JOEL BENITO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24733115 GONZALEZ GUERRA MARIA BELINDA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7971423 FINOL GUTIERREZ JAROHABERT SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16919219 GARCIA HERNANDEZ MARY LUZ SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23861320 PACHECO MORAN MARCOS LUIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7637123 PRIETO ALVARADO MARITZA JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-26694724 RIVERA ARTEAGA JEFERSON ANTONY DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7875716 FUENMAYOR ALICIA MARITZA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9709919 LUGO SOTO ARGENIS SEGUNDO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10451517 GUEDEZ ROMERO JORGE JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12804623 OJEDA CALDERA JUAN CARLOS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25984018 GUTIERREZ LEAL ERIC AUGUSTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23861416 MONTILLA CAMARGO EMILY DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9397920 UZCATEGUI NELSON ROBERTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-27682816 PITER LOPEZ DAVID JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24266424 RIOS HERNANDEZ ALEXANDRA SOFIA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24252437 CHAVEZ MORENO WILLIAMS JUNIOR PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13975334 LUGO CHAVEZ MERLYN BEATRIZ MIEMBRO PRINCIPAL
V-13176925 NIEVES DE ZARRAGA YENIS DEL ROSARIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-12257833 DI ZIO GOMEZ GUSTAVO GIANNY PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25239726 RODRIGUEZ BRACHO JOSE JAVIER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10709729 MELENDEZ REYES GREGORIA RAMONA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18283735 ZULETA ZAPATA RENZO EMIRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15053625 PERDOMO SARMIENTO LILIBETH DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7974129 FRANCO QUINTERO HEBERT JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23853437 ATENCIO CASTILLO ODARIANNY ALICIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23258425 CASTILLO ANGELICA MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14474226 ROSALES TREJO ELOISA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24252030 SANCHEZ AGUIRRE ANGELICA LUCIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24252436 ANTEQUERA FERNANDEZ LAURA KATERINE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22506826 PAJARO ROMERO LISLEIDYS CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20657627 BASTIDAS RIVAS ANA GABRIELA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26105437 VARGAS NIEVES LUIS ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21691731 MORAN QUINTERO MILANGELI ANDREINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24361127 VALECILLOS PALMAR BIANCA VANESSA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22478725 ROBLES GONZALEZ JACKELINE COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22397436 FERNANDEZ FUENTES ERICK JESUS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16492028 GOMEZ SIERRA RONY ALEXANDER DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-31458828 GONZALEZ PINEDA SANTIAGO DANIEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7827435 VICENT RIVAS ROSA ELENA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16081936 GRATEROL ANNZULLY JACKELINE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16534537 MALDONADO AMARILY DEL VALLE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20835536 LOPEZ RAMOS OSMAR JESUS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20205233 AÑEZ AÑEZ JOHAM MANUEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7930837 VILLALOBOS MATHEUS GERARDO ENRIQUE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-29788036 ANDARA PERDOMO MAIBELINE CAROLINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17833043 ACOSTA ROJAS JESUS RAMON PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24734939 LOPEZ CASTELLANO ISAMAR CHIQUINQUIRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-19646841 BOSCAN GONZALEZ ANDREINA CHIQUINQUIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-20381347 ROJAS CHOURIO ALBERTO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12694050 URDANETA URDANETA ELOY ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26957939 YUMAR VILLALOBOS JORMARY PAOLA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11297242 RIVERA ROLANDO ERNESTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14136647 NELO COVIS YANOSELIS DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14329949 ROJAS PEREZ JUAN BAUTISTA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12445342 ACEVEDO GALBAN JACQUELINE LISSETTE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19938542 CEDEÑO GONZALEZ NAIDERLIS ESTEFHANIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9742748 RIOS LAMARYS COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10417645 ARCE GUERRA NEIDA ZORAIMA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7926744 GONZALEZ FLOREZ MAIRA YERONNY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12514838 DAVILA MONTIEL MAYTE DE LOS ANGELES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26456738 RODRIGUEZ COLINA KARIANGELYS PATRICIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12805941 CIFUENTES AVILA BLADIMIR ALBERTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18832440 RAMIREZ RINCON JOSEGLIS PAOLA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20283842 SANCHEZ PEROZO MARYORIS ANAIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7829649 COLINA PINEDA MANUEL ERNESTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10416538 SOTO VALERA MARIA ADELA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23455543 BECERRA LOPEZ DARLING DARIELA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18007438 CEGARRA AVENDAÑO JOSE LUIS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21487638 PULGARIN JIMENEZ DANIELA ISABEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7611740 CONTRERAS MORALES ISMAEL SEGUNDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18816644 LEON AHUMADA GILDRE ELIZABETH DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9928145 FERNANDEZ REYES MARIEUGENIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9773338 PAYARES BARTOLO DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13371942 URDANETA RIVERO OMIRA EDIUT DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21162539 LARRAZABAL ALVARADO SAMUEL ALBERTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22130357 SENCIAL GONZALEZ PATRICIA MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18396656 ORTIZ SANCHEZ DAINERI COROMOTO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20370152 ROJAS FEREIRA CATHERINE PAOLA SECRETARIA O SECRETARIO
V-24249653 MEDINA ROSALES RICHARD RAFAEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13757360 PEREZ MOLINA GLEIDY JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12801751 VILCHEZ VILCHEZ ANGEL ROBERT TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19176560 URDANETA GARCIA LEONEL JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12218056 MACHADO MORAN MARIA EUGENIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23894952 ORDAZ ROMAN PAOLA BEATRIZ SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20947362 NUÑEZ NUÑEZ MILEIDYS KARINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9773951 FUENMAYOR DE SANCHEZ EDUVIGES ELENA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-30101656 ANDRADE CHOURIO KARLA MILEIDY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24734654 RINCON CASTELLANO ROSMELY DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22397457 BARBOZA QUINTERO YAINELYS CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23853554 FUENMAYOR HURTADO VANESSA CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26858753 QUINTERO ARELLANO FRANCELIS YOLEIDY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12805361 ARAUJO HERNANDEZ JUAN CARLOS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11607363 ESPINA MENDEZ RAFAEL VINICIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9316762 MENDOZA MARIA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20147751 ZAPATA TORRES DARWIN ALBERTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21076959 GONZALEZ SARCOS LAURA ISABEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14823459 RODRIGUEZ ROA MEROSVALY GABRIELA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19550159 RODRIGUEZ ZAVALA VANESSA ALEJANDRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19211362 RIVERA REYES ANGEL ENRIQUE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9722358 HERNANDEZ BRAVO JANETH CHIQUINQUIRA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17684561 RODRIGUEZ GONZALEZ JENNY MARIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20578051 VILLALOBOS QUINTERO ADRIAN MIGUEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7834052 VILCHEZ HERNANDEZ MORINA COROMOTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10430759 GUERRERO BRACHO ALEXANDER DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22479755 DURAN AÑEZ EMILY ESTEFANY DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-21074364 GONZALEZ INFANTE DIMAS ALBERTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17939866 ARRIETA CASTELLANO JOHERY IGNACIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17070473 ALARCON URDANETA NELTON OMAR SECRETARIA O SECRETARIO
V-20536671 RODRIGUEZ BRACHO BETZABETH CLARET PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7833573 PARRA OQUENDO MARIA LOURDES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15718267 MELEAN MORENO MAYKEL ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19074765 PORTILLO RINCON ARNOLDO DAVID CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19307169 SANCHEZ RANGEL CARLOS ALFREDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9722673 COLINA LEON YNNIRIDA COROMOTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20440068 VILLALOBOS URDANETA VICTORIA ALEJANDRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13370969 LOBO VILLALOBOS LISSETTE CAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19808970 FERNANDEZ NAVARRO YUHARLYN DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17635268 LEAL BRACHO LUIS ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27750872 TORREALBA CHOURIO VICTOR MANUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16493964 CHACON MEJIAS JONATHAN NICOLAS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15162467 FUENMAYOR NUÑEZ JORGE ENRIQUE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20864267 BARRIO URDANETA ELSIE CRISTINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19679773 AÑEZ PUCHE YESSICA ROGELSY SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14357666 VILLALOBOS MENDOZA YAMILE CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20860574 GUTIERREZ PADILLA BETZABETT PATRICIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22146967 RINCON PORTILLO JOEL KENDELL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-24733167 ORTIZ MAGDALENO DOLIMAR MILETT DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18382368 SANTOS MUÑOZ OSWANDI JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7976769 DIAZ MARTINEZ YENNYS TADEA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27057573 LINARES ACOSTA LEAGNELIS GRINETH DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18831868 SARCOS GUTIERREZ YSABEL CRISTINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12620570 GALEA NAVA MAGALY DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12803064 MEDINA GONZALEZ LEXI MARGARITA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12589073 SILVA LOAIZA JOSE AGUSTIN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18873272 DIAZ PERDOMO ANDREA CAROLINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19706085 CARRILLO MANRIQUE NAIRET ADRIANA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14747887 BERMUDEZ LEAL ROBERTO CARLOS MIEMBRO PRINCIPAL
V-23861488 ARCE MANAU DOMENICO FRANCHELY SECRETARIA O SECRETARIO
V-10678180 CANELONES CARRASCO JAIME ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19705284 MORILLO FERNANDEZ KENDRY ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20863077 BERMUDEZ PARTIDA DELFIN ENRRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7834784 URDANETA URDANETA ANGEL ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20283784 BRAVO CHOURIO MARIAN VIRGINIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11392382 MORANTES GUTIERREZ JUAN CARLOS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26423578 OJEDA GONZALEZ DEIVIS JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16298882 QUERO MESTRA EDYN YOJAY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14833979 RAMOS CHOURIO JAIRO DARIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11297883 ACEVEDO MARVIN DAVID SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10454281 CHACIN MADRIZ MARIELA CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19306286 VILLALOBOS MENDOZA YORJANIS PATRICIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11866485 MARCANO ROMERO MARIA EUGENIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15946980 CASTRO GUTIERREZ NELVIS JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17231785 LAGUNA BELEÑO VICTOR HUGO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22146978 ZABALETA PEREZ FERNANDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22398486 VEGA SUAREZ ROSA ELENA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22397477 QUINTERO ESPINA ANGEL ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23861382 DAVILA PERNIA STEFANY CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24946287 FERRER SEMPRUN KATERIN CHIQUINQUIRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15719783 GONZALEZ CLARA JENICE PAOLA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15319481 VALBUENA GALLO MARIANA BEATRIZ DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22450081 ESPITIA TASCON IRIS AMPARO DE LAS MERCEDES DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12442685 ESTRADA MARIA EUGENIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27395780 RIVERA RODRIGUEZ KAROLIGTH LUCIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-29836081 ACOSTA FONSECA GABRIEL DE LOS REYES DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16548477 PINEDA OVIEDO VERONICA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17280997 FLORES DE GARCIA PATRICIA MORELA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20583693 LIZARZABAL RODRIGUEZ JEFFERSON MIEMBRO PRINCIPAL
V-12404889 GUERRA HERNANDEZ JENNY LISETH SECRETARIA O SECRETARIO
V-20691698 ROMERO PARRA ADELIS JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19623289 MILLAN MORENO GUSTAVO ADOLFO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23861196 MONTES RAMIREZ YEFFERSON JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11280598 LABARCA JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18648697 WOURIYU FERNANDEZ KELVIN JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18874196 MENDEZ DELGADO DAINERIS PETRONILA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19176098 BELTRAN POLO ALBERTO ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23760595 GONZALEZ BALESTRINI JAVIER EDUARDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10418393 FERNANDEZ RICARDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6969997 MARCANO DE CASTELLANO MARIA GABRIELA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18722694 TORO CHIRINOS YARIBETH MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27093199 LUGO CHAVEZ LIOBER JAVIER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18260797 GONZALEZ ALCANTARA ELBA PAOLA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13704998 CONIL BARRIOS RODOLFO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14207089 CASTILLO MEDERO MINDRED YOHANA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20775593 PALMAR IGUARAN ADRIAN JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15889699 HERRERA BARRAGAN TATIANA BEATRIZ NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16016896 CASTRO CARABALLO ALIDA DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-22462598 HERNANDEZ RAMOS CARMEN LUDYS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18664990 MOSQUERA ZARATE LEWIN MOISES DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23736895 JASSIR GUTIERREZ MICHELLE CAROLINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17098099 CORDERO GUZMAN KENDRYCK ANTONIO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17735191 ZAMBRANO TUVIÑEZ JOHANNA DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6802492 VALBUENA GUILLEN EDECIO ANTONIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17738092 JOIRO ROMERO MOISES ADEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26657594 VILLLALOBOS BLANCHAR LEIDYMAR ANDREINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7771998 ANTUNEZ SANCHEZ WILMER JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos