Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: ESCUELA BASICA ESTADAL FVM
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16150502 OLIVEROS LABARCA DENIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14799407 VILORIA LEAL YLIANA DEL VALLE MIEMBRO PRINCIPAL
V-7888906 SEMPRUN PAZ EDGAR SECRETARIA O SECRETARIO
V-13243101 REYES HERNANDEZ MARIA TERESA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12445005 CARDOZO ANGULO KARELIS MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12308614 FUENMAYOR MAVARES LINOSKA CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11286111 DEFTEREOS SALAZAR JAVIER PANAGIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11867704 FORRESTER FUENMAYOR ALBERTO JOSEPH QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7888202 VILORIA JUAREZ INGRID MARGARITA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7713809 MENDOZA DE FUENMAYOR VICTORIA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18122814 FLORIDO BARRIOS DANIEL ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17230407 CHOURIO ORTIZ ABRAHAM JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13005715 PIÑEIRO HERNANDEZ NERISSZA YAMILLE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7628303 RANGEL DE FONSECA CARMEN ILEANA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13003714 PAZ DE DAVILA ROSA JAZMIN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14116607 BERNAL DE ROJAS CAROLINA YASMIN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7606605 OLIVEROS RINCON MARGELIS JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17951015 URDANETA SEMPRUN GUSTAVO ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18808600 BRAVO DE DUQUE PHOENIX PAVLOVA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7779816 GONZALEZ LOPEZ GENEROSA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17461600 ADRIANZA CIFUENTES LEZLY MARIANA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18122815 FLORIDO BARRIOS EDUARDO LUIS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10435409 EPIAYU PUSSHAINA LEVITICO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15562515 GONZALEZ NUCETTE ROBINSON GERARDO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16780401 AMAYA FERNANDEZ ADRIANA JACKELIN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17415019 RIOS AREVALO GHERARDIN PATRICIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20691100 MONTILLA RAMOS CARLOS ILDEMARO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11875417 CARLIS MOLERO DANIELA ALEJANDRA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6321208 BENITEZ ROMAN LUIS EMIRO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-5833910 MENDOZA FERRER ALEXANDER DE LA TRINIDAD DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18307426 VERA GAMARRO EMIRA MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13609629 BERMUDEZ LEAL MARIANELA DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-11661228 PEREZ SUAREZ CARLOS JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-24251039 BENITEZ MUÑOZ YISBEL DANIELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18744621 LOPEZ ROJAS ALEXIS JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12694632 OLIVO RODRIGUEZ YOLEIDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8053628 MEJIAS HERNANDEZ NELSON ORLANDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7781735 ARAMBURO GONZALEZ RITA ROSARIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13653736 MONTIEL BERMUDEZ CARLOS ROBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13371138 SULBARAN PEROZO CAROLINA ROSA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18831926 FUENMAYOR REDONDO JOHAN JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6750729 FLORES RINCON MARCO ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16729920 CARMONA FARIA DARNEY CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15562932 RINCON DABOIN GLEIDY MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7708324 HERNANDEZ PIRELA JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15719727 CAÑAS TERAN JESUS ESTEBAN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15839031 CASTILLO GONZALEZ ANA LUISA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15443725 POLO NORIEGA JOSMERY JULIET SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26263527 RIOS OLIVEROS RAFAEL DAVID OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15810733 RAMIREZ CASTEJON ALIDA GABRIELA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7795231 RAMOS ESCALONA MANUEL ANTONIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-12805122 VERA MONTOYA ANMARY JOSEFINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5711632 CUAMO DE ROMERO SORAYA DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25803125 MONTILLA JUAREZ ANDERSON ALEXANDER DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6746635 ABREU ANGULO ANA DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17089529 ORTEGA GALIZ EDYAN KATHERINE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18575435 SANTELIZ LUZARDO JEAN CARLOS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18318122 BRAVO LUZARDO PAOLA CRISTINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17295229 ESPINA BUENO MICHELL ELIANY DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12404531 TURIZO LOGREIRA HIRINA DEL CARMEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7608742 RANGEL DE SALAZAR MARIA ISABEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17683551 VILLAMIZAR DE CARLIS JENNYFER CAROLINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-12863750 FRANCO VERGARA FRANCELY DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-12487845 GARCIA FERNANDEZ TOMAS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23888851 PARRA MORONTA LUCIANA MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16367059 ATENCIO BOSCAN DAVID JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20579860 CASTRO HERNANDEZ BELIANA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9588457 SANCHEZ ABRAHAM ISLIA NADALES QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14511656 MORALES NIETO ROSA ANGELICA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9170256 TORRES UZCATEGUI ODOLIA MARGARITA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17805554 BARRERA NUÑEZ MAIBELYS COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17045756 MARTINEZ BRAVO ZAIDA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20441951 SOTO AMAYA MANUEL ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10453843 TURIZO LOGREIRA JORGE LUIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7717258 USECHEZ NUÑEZ BRAULIO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18318451 DI GAETANO CORDERO THAJIA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18282758 GONZALEZ GUERRA LOANA VIRGINIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25243041 PADILLA DE LUGO INGRID CECILIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7762851 PIÑA RUIZ NANCY ELENA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17915847 FUENMAYOR CUICAS FRANCISLIX CHIQUINQUIRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16622243 ARAUJO MALAVE JAVIER ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9764842 RINCON WEFFER EDEN MARIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17088354 TORRES MARTINEZ ANYELA PATRICIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12999650 RIOS BLANCO IGNACIO JAVIER DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6697352 CHAVEZ PAEZ VIANDIS TERESA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11876852 DURAN ALVAREZ JESUS ANGEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7807751 AVENDAÑO RUIZ ARCENIS MARIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13931843 TOLEDO SOTO LEONEL ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18008741 UGARTE RINCON LIESKA GRACIELA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15986142 CANO BELLIDO GERARD ROBERT DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12217568 DELGADO RODRIGUEZ CARLOS ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14523378 REVEROL OTERO NERWUIN LUIS MIEMBRO PRINCIPAL
V-10420463 PITER LOPEZ IRAMA JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-13607577 ROMERO PEREZ ROSA VIRGINIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6833064 COLINA MARQUEZ REINALDO JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17805275 LOPEZ FLORIDO LEONARDO LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17543372 ANDRADE VALBUENA MARYBELL THAIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17071274 PAEZ PINEDA JOHANA COROMOTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18978168 VILLASMIL VILLALOBOS IGLEINY ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7792064 VILCHEZ DE VERA DUBIS DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16366177 CAÑAS TERAN PEDRO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12622073 GONZALEZ HERNANDEZ ARMANDO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10604069 RIVERO GALIZ GODOFREDO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14356377 FERRER PACHECO LILIANA ANDREINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16623862 VERGARA LOPEZ RUTH CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17564867 MONTIEL LAGUNA YOLLY VANESSA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12843472 RAMIREZ CASTEJON ESTHER CRISTINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18063277 HERNANDEZ CHIRINOS ANGELICA MARIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10442466 HERNANDEZ VILLASMIL NIGGLE COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6832965 MARQUEZ AVILA MARIELY DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-8509368 LEON BARRAGAN MERCEDES ONOFRE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15750278 HERNANDEZ VILORIA MARLIN CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13081480 QUINTERO MARQUEZ CIRO NELSON DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13974570 GOMEZ EDWIN ENRIQUE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22080363 MENDOZA CICCARIELO LILIANA PATRICIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15280571 HUERTA MONTIEL ANMARY CELLI DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10678673 RIVERO BALZA JESUS ALBERTO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7786978 MENDOZA GUTIERREZ JAIRO DE JESUS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16609675 ESPITIA HUGO ALEXANDER DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12098467 MONTERO PEREZ EXIA BRINDA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16838592 AÑEZ DEPABLOS EDIXON RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16470889 BOSCAN TERAN GUIDO ALFONSO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14474890 MUÑOZ MENDOZA RAFAEL ANDRES SECRETARIA O SECRETARIO
V-19766090 SANCHEZ GALUE GUSTAVO ALFONSO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5842281 CELEDON SANCHEZ OSWALDO SEGUNDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13243189 HERNANDEZ VILORIA MAYLIN KARINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10422686 DELGADO UZCATEGUI NERIO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22454091 REYES SANCHEZ WILMER ALBERTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17097981 DELGADO AIZPURUA JUAN CARLOS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13243094 VILLALOBOS GUERRA JOSSELYN ELENA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7830984 CAMACHO MILAGROS DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9781999 MEJIAS VALLES LARRY ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12805289 VEJEGA AÑEZ JAVIER ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14206999 BAO MARTINEZ OLEIVIS JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9767286 GONZALEZ NAVARRO VICTOR ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15985983 QUERALES LANDAETA RAFAEL ANDRES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14448794 ESPINA FUENMAYOR WARNER CESAR SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6918085 RANGEL UZCATEGUI JORGE ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15720484 MENDOZA ARCAYA YESSICA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12697697 QUINTERO BOSCAN EDYNI MARIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13474596 SANCHEZ BARRIOS MARIA VIRGINIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11284687 FUENMAYOR BARRIOS MARLON JOAN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19747482 DAVILA FRANCISCO JAVIER DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7712686 TORRES FERNANDO ATILIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18794795 UZCATEGUI VILLASMIL DANIEL JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9716396 MORALES LOPEZ JORGE LUIS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13742796 MARCANO ROMERO INGRID DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17669598 SANCHEZ QUINTERO RAFAEL ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18574091 VILLALOBOS GOMEZ RENNE JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13004787 MARTINEZ CHIRINOS ALBERTO JUAN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos