Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL RURAL LAS MERCEDES
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17567924 MORALES ESPINOZA JORGE LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25490905 COY GONZALEZ JENNIFFER PATRICIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-23769118 PALMERA NUCETE AMANDA MIGUEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-24965429 CHACIN VILLALOBOS KATHERINE COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-29816631 RUBIO VILLALOBOS JOSE LUIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17097300 FUENMAYOR FAJARDO INGRID YANETH TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16623605 GONZALEZ KEILA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17834325 GAMEZ GRANADILLO EDELMIRA TERESA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24376522 RINCON RINCON JAMILTON JUNIOR SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16886635 MORALES ALVAREZ GENE GABRIEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19838340 PAZ RIOS JOSE DIONISIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23748943 CATARI MONTAÑA LISBENIS PAOLA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15719437 DE LA CRUZ DE LA CRUZ NURY MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23864733 MACHADO URDANETA NERYELIN CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19308405 RUIZ SAYAS LUIS DANIEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14945317 DURAN DE LEAL GREIDYS DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9781438 ZAMBRANO GONZALEZ ELIO ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17178649 PIÑA DAVID JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17182631 VILLAMIZAR CHACIN ODO SEGUNDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24726948 HERNANDEZ URDANETA GABRIENDRY JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-27931008 CASTELLANOS NUÑEZ RAIZA BEATRIZ DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17294340 PINEDA GONZALEZ VENANCIA COROMOTO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15719439 FONSECA DE LA CRUZ MILEIDY JINETH DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15840021 FINOL URDANETA NORAIMA DEL VALLE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21163200 TORRES FERNANDEZ VICTOR ALFONSO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25407820 PINEDO PINEDO LUZ ELENA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17183950 CARRUYO ATENCIO MARISELA DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20581620 RANGEL FLOREZ RUBEN DAVID DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17184729 MOLINA PEREZ CAROLINA DE LOS ANGELES DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20945217 RAMIREZ PEÑA WONDER JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9780187 ZAMBRANO DE BAENA LUZ MARINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12694296 FERNANDEZ ARANGUIBEL NOLBERTO ANTONIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19393269 HERNANDEZ URDANETA ANTONIO FRANCISCO SECRETARIA O SECRETARIO
V-14833289 FERNANDEZ FERRER JOHEL GREGORIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17736877 URDANETA URDANETA MARIA ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17326786 MORALES VILCHEZ YUCELIS DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11861056 CLAVEL OMAR ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17834283 RAMIREZ GONZALEZ PAOLA CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14256989 FUENMAYOR DE MACHADO LUZ MARINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9783868 FINOL GONZALEZ ARGELIA ROSA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25540752 VALECILLOS VILLARROEL JOSE ERASMO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22258968 ESCORCIA DE QUEVEDO MAGALIS ESTER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23751687 PERENTENA SUAREZ JOSHUA ARGENIS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13877659 VILLARROEL CHACIN LUIS RAFAEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9719452 VILLALOBOS FERRER ONEIDA COROMOTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20167082 COY DE MORALES ROSAINY KARINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17736887 FONSECA DE LA CRUZ VICTOR JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9730659 LEON PAZ NURYS DEL PILAR SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24726973 INCIARTE URDANETA MARIELY KATIUSKA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26638776 PORTILLO MARTINEZ ROXANA KAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18633898 VICUÑA REYES JENNIFER GABRIELA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11065488 GONZALEZ ANELSI MARIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11298458 FUENMAYOR CHACIN IMAIRA DEL VALLE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17738586 BRACHO GONZALEZ JOVANNY SEGUNDO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10432290 VILLARROEL CHACIN LUISA DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24250193 VERGARA SEMPRUN MILEIDY PAOLA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6834870 FINOL ELIDA JOSEFINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12948283 FINOL GONZALEZ NERVIS GREGORIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19306797 MANCHEGO DE LEAL ISABEL PATRICIA DEL MONTES DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9781454 VILLALOBOS ZORAIDA MARGARITA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos