Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL OCTAVIO PORTILLO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20070124 GUTIERREZ CASTILLO MILENA DE LOS ANGELES PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24730926 MELENDEZ ROSILLO ANDREINA CHIQUINQUIRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-22457602 OSORIO FERRER JOSE ANGEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-27058022 MORA PULGAR LUIS ANGEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12871145 HERNANDEZ SIERRA SANDRA LISBETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7828504 URRIBARRI QUIVA DIOGENES OSWALDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21752139 LUGO ALARCON JERISON ANDRES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14823709 ROSO CACIQUE ANA KARINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13930131 CHAPARRO PARRA ALEJANDRO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13371037 HERNANDEZ BRACAMONTE NESTOR LUIS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25610838 BERTEL HERRERA JAVIER EMIRO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13705833 MEDRANO MORILLO JASNERY JASMIN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18831906 VILCHEZ RODRIGUEZ FRANK ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13660602 GONZALEZ ARAUJO MARIELA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11394440 MOLERO RODRIGUEZ VICTOR MANUEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9781202 ACOSTA MARQUEZ MILAGROS COROMOTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20147128 APARICIO SOTO MILAINY YAINURIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11393535 AULAR LUGO ALYEMAR CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-29740711 OCANDO GUTIERREZ JHON KENNEDY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21166747 GARCES PEREZ ANDONY JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19988927 FERNANDEZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-26242932 HURTADO MEDINA NAICELIA MARGARITA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-28000447 ZAMBRANO ROSALES ZAMIR SEGUNDO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9114035 ACOSTA ESPINA DARWIN ENRIQUE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14457036 ROJAS BARRIOS ZUQUIMA COROMOTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30985317 CASTILLA ORTEGA YETSSIBEL CAROLINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21076500 ARROYO SANCHEZ JOSELYN CAROLINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11293543 ARIAS SANCHEZ CESAR RAMON DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19989622 PIÑA QUINTERO LUIS ARTURO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14278402 PARRA SUAREZ LUISA CHIQUINQUIRA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-29767076 SANTANDER BECERRA ELINETH VERONICA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-26356975 REYES BLANQUICET MARCEBELYS DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-23739590 ABREU BOLIVAR KEYLIN KATARINE SECRETARIA O SECRETARIO
V-22457072 MEDINA ARAUJO KELYNETH CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16428988 MARRUFO FERNANDEZ GLENDIS DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13624895 GOMEZ CERVANTES GUILLERMO ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23748184 PORTILLO MEDRANO JOHENNY DE LOS ANGELES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24413875 ACOSTA VALBUENA LUIS ALEXANDER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26551763 MEDINA LUNA ROINER DE JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-29523953 MIRANDA RUIZ JUAN ALBEIRO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-27717650 VILLASMIL ROA ELVIS NICK OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22147190 GONZALEZ PALMAR ROSALIA COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20378285 PUSHAINA GONZALEZ RAIZA ELIDA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9749298 TUA BRACHO JAVIER DE JESUS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13371862 CARDENAS LESLY MARGARITA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26276897 RODRIGUEZ VILCHEZ JHOANA KARINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27367053 CHOURIO RICO GENESSIS SARAY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23866883 LINARES RIVERO NEUDI DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13004090 VELASQUEZ PEREZ DARWIN ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13354471 MONTES LUCENA HESENIA DEL VALLE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19212672 CARDENAS MEJIA MISAEL JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-26276781 SAAVEDRA MORENO LUIS HUMBERTO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25201358 ACEVEDO ANDRADE KIMBERLY YULIETH DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10422460 SOTO ZAMBRANO DINORA DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25820875 MAVAREZ REYES KAYUJAIMA DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23748181 DELGADO OSPINO YEURIMAR DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20442952 REYES HEBIA ALBERTO JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16624172 VALERO ROMERO JORGE JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12211288 PEREZ DE GARCES YANETH COROMOTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20203676 ARIAS MENDEZ MANUEL EMILIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos