Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ARQUIDIOSESANA MANOLO MUCHACHO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22457517 JIMENEZ SILVA GENESIS DANIELA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25209512 VASQUEZ BASANTA DIEGO ARMANDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14138108 OCANDO OROZCO INES CHIQUINQUIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-19569718 CASTRO HERNANDEZ NAYINDRY NALLILIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22457511 BAEZ POLANCO ANDRES ELOY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25988818 MEDINA PEREZ JOHANNY DANIELA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16492016 NEGRETTE RODRIGUEZ YERITZA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18876410 FERNANDEZ MELEAN JANERY CHIQUINQUIRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18287609 SUAREZ MORALES JEIRY GABRIELA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9710931 TORRES YANEZ YOLEIDA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11872308 CASTRO RUIZ YADIRA MARGARITA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11869205 LOPEZ SALDAÑA ROLANDO ALFREDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7972515 ORELLANA PEREIRA RAYMUNDO RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14736910 RINCON RINCON LILIMAR CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9114107 CRUZ ARAUJO FRANCISCO RAMON CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16985522 AMAYA HERNANDEZ JOHANDRY ENRIQUE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16783623 SOTO FUENMAYOR MAYDERLING JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14357506 FUENMAYOR GOMEZ MILAGROS CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10406121 LABARCA SANCHEZ GLEDYS DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19767124 URRIBARRI ARANGUIBEL MARCO VINICIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7825306 CASTELLANO RIOS LISBETH COROMOTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21752428 CONRADO MEDINA MAYERLIN MARGARITA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17938017 WILHELM NUÑEZ JOSE ALBERTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19907309 ESPAÑA RINCON ALFREDO ALEJANDRO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19458211 FUENMAYOR GARCIA NILBERTO JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21752618 RINCON LEON INGRID CLARET DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16837102 MELEAN CASTELLANO NELSON JAVIER DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15058514 NAVA MONTIEL NANCY MARIANA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13005819 ATENCIO GONZALEZ JEIDA DIANA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19938524 GONZALEZ CHIRINOS MABEL PATRICIA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13007957 CARLY NERVIN ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7017957 DE ABREU FERNANDEZ JOSE LUIS MIEMBRO PRINCIPAL
V-11720061 RODRIGUEZ PAEZ JUAN PAUL SECRETARIA O SECRETARIO
V-15287463 LOPEZ COHEN MIGUEL ANGEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23893233 DIAZ VILLA VALERIA VANESSA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22399158 CHAVEZ VARGAS JHON BERNARD TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16367738 HERNANDEZ CHAURIO BELKIS CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17460333 REYES FERRER HOLLMAN JUNIOR QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18832836 VELASQUEZ JIMENEZ VICTOR JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18824748 GONZALEZ PEROZO GERALVIN JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23745044 BONIVENTO CANDELARIO VICTOR MANASES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9731132 MEDINA VILCHEZ LUZ MARINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18823253 GONZALEZ FUENMAYOR PAOLA ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22450751 PEÑA FERRER ENDRINA KATIUSCA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27105662 BALLESTERO FERNANDEZ LIYUNESKY ANDREINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18876160 VILORIA HURTADO LILIBETH DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-30762741 DEL MAR MADUEÑO DIOHER ALFONSO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18869352 HERNANDEZ CALDERA JANETH CLARA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21352853 GONZALEZ VILLALOBOS LEONARDO RAFAEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9725058 MUÑOZ ARGENIS ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12695434 MARTINEZ PEREZ NILSA CHIQUINQUIRA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20864844 ANDRADE CORTES ELIANIS ALEXANDRA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17683243 CHIRINO PINO YULENY MARIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26053062 ATENCIO SOTO GILBERTO DE JESUS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30156950 LISBOA LARA MILEXIS NACARY DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21488747 CHACIN AMAYA LEOMAR GUILLERMO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21404863 FERNANDEZ SILVA MARCOS DAVID DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14921863 PEÑA GONZALEZ ANTONIO MIGUEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17462341 HERNANDEZ VIRLA FIORELA CAROLINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18635635 CHIRINOS ARGUELLES CANDIDA ELINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16729296 URDANETA PATIÑO GUILLERMO ALBERTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25396692 SENCIAL GONZALEZ MARY CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-22399072 AVENDAÑO PIRELA YULEISY ALEJANDRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-29816988 VALECILLOS QUINTERO ESTEFANI PAOLA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13829269 BOSCAN PEREA YECENIA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9707989 CARVAJAL OSWALDO RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-27444596 CAMACHO FERNANDEZ ROXANA YORGELIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19623694 MANOTAS MACHADO MERILYN DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22147269 MAVAREZ REDONDO ANAIS CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7889278 ESPINA QUERO SIMON GABRIEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14631664 PAVA ROCIO DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7891665 PALOMINO ROBINSON ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24414867 GONZALEZ VILLANUEVA BENDITA CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15406066 GUERRERO ROBLES LUPE MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19989474 HERNANDEZ VILLAMIZAR CARLA BEATRIZ CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17683983 BOGARIN ROMERO ENRIQUE JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22399183 ROMERO CHACON REINALDO ALBERTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11287488 PEÑA GERARDO GREGORIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13829378 ROMERO ESPINEL MARIA SUGELY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14207468 MARCANO BOZO MANUEL CIRILO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22362973 MENDEZ VILORIA FRANCO JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7627299 ESTAMPER CASTRO MELVIS BEATRIZ DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7885193 PETIT ROSSELL FANNY CHIQUINQUIRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13414285 HERNANDEZ DE PAZ RAIZA ESTHER DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25540973 BRAVO RIOS MARIANNA YANITH DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16298893 MORAN GALVIS RAFAEL DAVID DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20280696 MORALES REDONDO CARLOS ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20662698 NAUD VARON SORIANISBETH PATRICIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7755869 FERNANDEZ QUINTERO DIANA MARIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18724387 HENRIQUEZ DUGARTE MELISSA JINETH DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos