Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: ESCUELA BASICA ESTADAL LICENCIADO REINALDO MARTINEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22162613 RODRIGUEZ MAURY ANGEL GABRIEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21421217 MATHEUS ABREU YENIRE ROXANA MIEMBRO PRINCIPAL
V-15281822 VILLASMIL COELLO LILIBETH DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-20661208 GONZALEZ RIOS ANDREA RONELYS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19511710 NUÑEZ GUTIERREZ MARIA ELBA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18199121 PIÑA SANCHEZ JORGE LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14136216 MORANTE PAZ MONICA MARGARITA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19704029 ROSALES DORIA JOSE REINALDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25481522 GUTIERREZ GONZALEZ CATALINA CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12696604 LANDAETA MENDOZA GRIFKA THAIMIT SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18200005 GUERRA LOPEZ LISSETH YANIRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24381623 LOZANO BLANCO EUDY MIGUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25905810 VARGAS VALBUENA LUIS CARLOS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20275627 ARAQUE ZAMBRANO YULEINYS CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22147805 SUAREZ PIÑA RICARDO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9723304 CALDERA DE FUENMAYOR ARELIS SERAFICA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27972121 BELLOSO COLMENARES EDGAR ELY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26618010 CASTELLANOS PIÑA MARBELLA DE LOS ANGELES SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23853127 DIAZ FERNANDEZ CARLOS EDUARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16107630 NUÑEZ CALDERON YOLIMA YOTSELIN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-23473428 BENCOMO SALAS WILSON JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23463712 CARRIZO PIÑA ALEXANDRA MARIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27997102 CORRENTIN JOHENNY DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10409803 URDANETA FERNANDEZ LINDAY DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19765516 TORRES MONTILLA TOMMASO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24734102 PANTOJAS BRAVO JOSELIN SUGGEY DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18918702 REY JUAN CARLOS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24737424 GONZALEZ LOPEZ ANGIE CAROLINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16831520 GONZALEZ URBINA YONEIDA CAROLINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13660327 JAIMES JAIMES NAKARID DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14658338 ZAPATA MONTIEL LORENA DEL PILAR PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19845849 GONZALEZ MANAREZ JUNIOR GREGORIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16297559 GUILLEN CHALA ANGEL ALBERTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-12590949 SALAS MARTINEZ WENDY JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19623363 RINCON MORENO RICHARD DARIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25325451 CASTRO VIELMA MARIELSI DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13839256 VALERO ARAUJO AUXILIADORA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6832964 MORILLO ANTUNEZ AISKEL JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14278357 PARRA DE MOLERO NEILA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19836251 MACHADO RUIDIAZ INAUDIS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19570044 LEAL PIRELA JOHANNY MAR ANTONIETA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20834061 DIAZ SANGRONIS MILVER DANIEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6803357 GONZALEZ FRANCISCO ELIECER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16623638 GONZALEZ GONZALEZ DANNY SEGUNDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23450957 ROA ZARRAGA YONEIBIS CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22168935 CHACIN CHACIN KLEINER JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25018162 GARCIA FUENMAYOR ZAIDIBETH CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23855644 AMADOR VILCHEZ JONALYTH ALEXANDRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19214036 ESTRADA CHOURIO MARLEY DANIELA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13007154 ZARRAGA PINEDA MARIYULI NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22462358 SANCHEZ NIEBLES GIOVANNY DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16688258 LABARCA VILLALOBOS GEORMARY VANESSA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8508237 GOMEZ NUÑEZ EDIANA DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18824754 ROMERO TORRES ANDRES EDUARDO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23445339 PARRA RIVEROS MAURICIO JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15163252 OLIVARES POLANCO EMILIA ELENA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25345362 ZABALA PRIMERA DERWIN ANTONIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24255065 SANCHEZ BRAVO ALBA MARIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19408150 ARRIETA MANGA MELISA ESTHER DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20059940 VIRLA FERRER DANIELA CAROLINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22478372 MARTINEZ SANCHEZ ANA CECILIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15749587 MORA CUBILLAN JUAN JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-10406890 ROJAS YASMIN COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-14658388 ZAPATA MONTIEL ENDER DE JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22369276 VARGAS ELIAS JERIKA DAYANA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22478280 FERNANDEZ ALCAZ ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14474172 HERRERA CAÑATE JACKELINE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19569583 NAVARRO DE CRUZ MARLETH REBECA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19460198 LAMAR CRESPO ENRIQUE JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20842579 CIFUENTES ROSALES NORMAN JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7833585 BLANCO HERNANDEZ FRANKLIN ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-33226767 ROMERO VERA RENNY ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10414482 ALVARADO FERRER ALICIA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13930691 GUERRERO VALECILLOS MARIA EUGENIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13765566 SANDOVAL PIMENTEL MARTHA ELENA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25488282 GUZMAN ZUÑIGA DOVIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19706098 DIAZ VILORIA DAYERLYN DEL VALLE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7818273 FUENMAYOR DE BRICEÑO MARIBEL RAMONA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20072979 MATOS ALARCON YASMELIS MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20862078 SEMPRUM NAVARRO JHON JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-26297970 SANCHEZ PARDO MICHELL CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21509874 RODRIGUEZ TAPARCUA DINA JOSEFINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18743298 VALECILLOS ROMERO ELSA DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-29740284 ALVAREZ CUETO SARAY ESTHER DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25974983 PERDOMO SOCORRO YOHANALIZ DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23453584 MANAURE MALDONADO ENDER JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25271397 DE ORO SALCEDO YOHANA YANETH DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22145987 CHIRINOS FUENMAYOR JOHENDRY ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23451477 PADILLA COGOLLO JESUS ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26536992 CARO RODRIGUEZ KEYRIBELL CHIQUINQUIRA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos