Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: PRE-ESCOLAR TUCUSITO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17415418 URDANETA CORDERO MICHAEL MIGUEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25342811 URDANETA PIRELA ARIANGNA PATRICIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-25950324 QUERALES CEPEDA ARIANNA CHIQUINQUIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9713141 VARGAS BERMUDEZ STANLEY ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23441612 HERRERA CURE JUSETH NAYITH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22146412 CANTILLO DE ACOSTA ROSANNA EDID TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8508342 ALVAREZ HERRERA ALVARO ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24262349 GARCIA URDANETA GEISY DE LOS ANGELES QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21691600 MENDEZ GONZALEZ WILLIAN JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14545826 MOCTEZUMA PULIDO CARLOS CESAR SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20070630 FRANCO CADENAS FHORELLA MICHELLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14005206 ORTIZ BRICEÑO KRISBETH ROLAN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23455211 PAUTT CASIANI AMINIS ESTHER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-28271211 RAMIREZ SALCEDO YULIANIS ANDREA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23455910 PANTOJA CARABALLO ENRIQUE JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7326841 COLINA MARIA LEONIDES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20583106 PEREIRA CORDERO VIVIANA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9724444 HERNANDEZ NAVA JOSEFA ELENA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14077433 LEMUS GARCIA YASMIRA DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15944340 ALVAREZ GIL MAILYN CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20842007 BRACHO GARCIA DESSIREE DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20947348 ORTEGA CUEVA ROBINSON JESUS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22168234 DUQUE CHACON VANESSA GISELA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26514732 SOTO BALZA ONEILY ANDREINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13371021 HERRERA ABRANTE LUZ MARINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10596013 MONTILLA MARITZA DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15194020 RIVAS COLMENARES ARNALDO ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23441608 GARCIA ZABALA YUSNEIDY AGUSTINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18756736 VILLASMIL JACOBO YORANNYS CAROLINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7806712 AVILA ROJAS GILBERTO ANTONIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9760867 PEREIRA LUJAN FRANCISCO ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12515661 GARCIA TELLO MARIA ELISA MIEMBRO PRINCIPAL
V-19215962 TORRES FINOL RICHARD LUCIANO SECRETARIA O SECRETARIO
V-13958477 DUARTE NIÑO HERNAN ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26126889 FERNANDEZ RIOS RODOLFO ANDRES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21731059 MARTINEZ CABARCA DORIS ISABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23738986 OLIVEROS ROSALES GERALDINE CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18920657 CHIRINO PEREZ TIBISAY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18494494 GUTIERREZ DE BARRETO KAREN CRISTINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20440497 LANDINO SANCHEZ ALIDALINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18426778 ARRIETA MELEAN ALEJANDRO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18794679 MAMBEL MAMBEL EDINSON ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17836370 REYES PEREA PEDRO PABLO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17296756 PACHECO SOTO LUIS ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17805962 PADILLA COTA LEBINTON MANUEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25610254 MEYER MARTINEZ GEOVANIS JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23441561 VILLEGAS PORTILLO DIEGO DAVID SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-31243175 RODRIGUEZ MORALES EDIXON ALFREDO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7819566 PIRONA MARTINEZ JESUS MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14823278 GUERRA FERNANDEZ JOSE LUIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21355883 VILLASMIL HERNANDEZ CARLOS EDUARDO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20378387 VALBUENA PEREZ GENESIS CHIQUINQUIRA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17294091 FUENMAYOR GONZALEZ RAMON ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10420268 NARANJO PALENCIA ADRIANA DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11874275 ROLDAN GARCIA LARRY JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-28109973 VELEZ SECA IDANIA ESTEFANI DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21696572 FUENMAYOR MORENO ESTHER MARIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12693183 GONZALEZ AÑEZ DOUGLAS ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24405374 MANTILLA SANCHEZ CARLOS EDUARDO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25972183 SANCHEZ SOLANO YENSY DEL CARMEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos