Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: CENTRO PRESCOLAR MARACAIBO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18572100 ACOSTA BRACHO OSCAR JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9778210 NIEVES CERA JORGE ELIESER MIEMBRO PRINCIPAL
V-8505942 OLLARVES NOHEMI DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-9704308 CHAPARRO ALVAREZ JESUS ANGEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11876322 ALVAREZ DE FERRER LEONOR SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13574809 VILLASMIL GALLANI RAMON ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20775542 PARRA BRICEÑO GRALIANYS ALANA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11860733 MARTINEZ ALVAREZ ZULEYDA MARIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24413831 SEGOVIA UZCATEGUI DIEGO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21199517 GODOY GARZON LINA ROSA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21164717 CARDENAS TRUJILLO ALFREDO JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13243511 GOMEZ MORILLO ELVIS PRESLEY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20441711 ZAMBRANO MORILLO JHONNY ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17232638 PRATO FUENMAYOR ARGELIS DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15719738 GUTIERREZ ATENCIO MAIKELLYN YALUZ CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24965406 ORTIZ TROCONIZ JORGE EDUARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25201324 MORA CAMPOS MARIANA GUADALUPE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11865517 COGOLLO ROMERO SARON TERESITA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17918014 TILLERO RICARDO ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20204043 AVILA VILLALOBOS BENITO JAVIER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9517005 CHIRINO RAQUEL GUADALUPE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-19225435 VILCHEZ GONZALEZ ADRIANA JOSEFINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5834321 FERRER DE COLINA YAMIRA COROMOTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19440837 GONZALEZ CHAVEZ ANNABEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25488826 FERNANDEZ FERNANDEZ MARIBEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20146342 PIERRE VILORIA NINIBETH KARINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22141708 DURAN GARCIA JORGE ELIECER DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20442917 RAAD VILORIA SUYIN NAYIBE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13296307 SIMANCAS LUZARDO DOUGLAS JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18284136 BRICEÑO CHACON ALBA MARINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25794044 FRANCO COLMENARES JOEL ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17182047 CASTILLO CHAVEZ EUCARIS MARIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-13299572 QUIROZ VASQUEZ MARELVIS JUDITH SECRETARIA O SECRETARIO
V-18517675 RINCON RINCON YOHANISKY ALBERTINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17296967 DAVILA FRANCO YENNIFER DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16989863 FLORES FLORES HELEN MERLYS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24257561 LARRENAGA PADILLA JHONNY ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16352462 MENDEZ SANCHEZ JONATHAN JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11660581 SANCHEZ CASTRO ELIZABETH MARINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30167664 ORDINOLA SALINAS LUZ MARIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18203860 REAÑEZ AVILA MARIANIRE MARYORI OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19989549 AMAYA FERNANDEZ ELVIS JAVIER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25201273 PEREZ MANOTAS MILAGROS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9774366 MEDINA JOEL ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9761580 AROCHA VILCHEZ HUMBERTO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9736162 PEÑA GONZALEZ ANTONIO SEGUNDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17188664 ALEMAN ALEMAN MARITHERE CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14005665 QUIROZ VASQUEZ BEATRIZ MAVEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24376057 MEJIA MEDINA GEOMAR JESUS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22457078 CORONADO MAESTRE MARILYN DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17232763 ORTEGA ESGUERRA GUILLERMO ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-25189450 LABARCA URDANETA ANNY DANIELA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9715674 QUINTERO RIVERO DAGNY JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6124545 REYES HERNANDEZ OMAR ENRIQUE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16985480 FUENMAYOR EDELMO SEGUNDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15623081 DIAZ RODRIGUEZ IVAN JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22147178 TORDECILLA ARRIETA HERNAN DARIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23748172 USECHE GODOY HECTOR RAUL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22146066 LUNA VASQUEZ LUCAS SMITH DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7810668 CABRERA CARDENAS DORIS MARITZA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15286895 HURTADO MONCALLO MERVIN ALBERTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19906091 CUBILLAN PARRA CAROLINA CHIQUINQUIRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-17917695 STEWART BASABE CONNY STEPHANIE SECRETARIA O SECRETARIO
V-10439391 ROJAS BELLOSO JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14007989 BOHORQUEZ ROMERO ILIANA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10415992 FERNANDEZ OLAVES ANTHONI RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19392489 BRACHO PEREZ ADONIS JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14922696 MARIN RODRIGUEZ JOHN CARLOS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14137482 FERNANDEZ VILCHEZ KELY BEATRIZ SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23768897 FERNANDEZ ROMERO CESAR ALONSO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22146387 VALLE MARTINEZ GEOBERTY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7892591 BADELL CARRERO HUGO ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12444387 RODRIGUEZ NELSON ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10919395 YPUANA URIANA YNES SOFIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6018889 GUERRA DE GUTIERREZ LEONOR DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7820193 AGUIRRE BALLESTERO MARIA ANTONIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20779599 CORREA PIÑA LERWIS MANUEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16428197 VALBUENA MATHEUS LEONEL ALBERTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10438198 MADUEÑO MORALES DANNY ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25201282 VANEGAS SOLANO DAYARLIS CECILIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9780794 INCIARTE LUGO FREDDY JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16428384 SILVA PETIT JUAN MIGUEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26514583 SEMPRUN VILLALOBOS ANYELIN ANGELICA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18383484 FERNANDEZ PALMAR ANDRES AVELINO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17836597 VERA DE CHOURIO JUDITH MERCEDES DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16187283 DI LEONE MENDOZA JORGE LUIS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9789490 VILLALOBOS ALBORNOZ JOSE RAMON DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9774088 FIBLA DE SALAZAR MATILDE JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15052699 DIAZ RODRIGUEZ JESUS ARGENIS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18495492 GONZALEZ PULGAR ENYERBETH JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos