Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: ESCUELA BASICA ESTADAL EL ROSARIO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-30548614 PACHANO ALARCON ADRIANA ISABEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21491207 ROBERTI TATIS JORGE LEONARDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18396500 MORALES RIOS RONALD DAVID SECRETARIA O SECRETARIO
V-21354604 ROMERO ROMERO DAYANA CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15765408 TAYAFERRO VILLALOBOS YESENIA YAMILETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22035310 MEZA BELLO HERMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9790018 ATENCIA SHEILA AURORA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9734917 RANGEL VIVAS MARIA SORALLA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12257608 BARBOZA SANCHEZ ZAIDA CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9794011 PEREZ DE VILLALOBOS ALIBETH ROSA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25905902 CUBA MUÑOZ RIVER JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25191610 BETANCUR PALMERA CARMEN ELENA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6830311 SANCHEZ CASTILLO JAKELINE DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13561400 CABRERA BERMUDEZ RAFAEL JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15557306 LUGO FERRER ROSANA LIANI CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-27744206 PAZ FRANCO FRANYI VANESSA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16728502 RUJANO AGUILAR RAIZA ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14847214 PIÑA BUENO TOMNER JESUS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23853002 RUA MARTINEZ ESTEFANY VIRGINIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7834917 HERNANDEZ GONZALEZ OMAIRA CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19767319 PARRA PAZ WILLIS WILSON DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13000816 ZULETA RIOS ADELIS RAFAEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11872014 OCHOA GONZALEZ ESTHER ROSA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15750019 CARRUYO DURAN CARLOS MANUEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25802605 URIANA URIANA LUIS DANIEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7833113 SANDOVAL PERCHE RAIZA JOSEFINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14206217 MOLINA VILORIA VANESA CHIQUINQUIRA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15464021 MORILLO JONNY ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25560819 FUENMAYOR ZAMBRANO HEISON DAVID DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21487700 GRANADILLO AVILA DANILIS MARIAN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-21075738 FERRER MARTINEZ DARWIN ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21163524 GOMEZ IGUARAN YACKELINE DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-16353841 CARDOZO SANCHEZ YAMYLADY CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-12640223 VILORIA JERRY WILLIAMS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23853644 URDANETA CHAVEZ ISRAEL DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9782536 ACOSTA COLINA EDWIN JUNIOR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10445141 PORTILLO VELASQUEZ NELSI DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24922923 RUIZ NARVAEZ CARMELO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18395242 TAMARA MALDONADO RONALD SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25778343 CHACIN FLORES GERARDO JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24732027 PEREZ ROMERO KELLY CAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18395223 PADILLA MATHEUS EDIXON ALFONZO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13974333 FUENMAYOR VERZIN MERCEDES CECILIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13296845 HERNANDEZ LEON NORIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24381040 CASTELLANOS GONZALEZ GERALD ENRRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21189630 LEONES UGARTE DARLUIS JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17182143 VILLALOBOS CASTELLANO MARIA ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21565731 DIAZ MAYOR LILIANA MARIALENA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10446725 ROMERO VILLASMIL KATIUSKA JOANA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11253232 VILLALOBOS DUARTE HENRY JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11870034 HERNANDEZ KARINA CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23741731 BRITO CHACIN RUSBEL ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11608925 JIMENEZ GONZALEZ RAMON ANTONIO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21382725 MORENO CHIRINOS CARLOS ENRIQUE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22079423 FRANCO FRANCO CARLA ANDREINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17182733 URDANETA CHACIN DEXARY DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-29543540 MEJIAS SANCHEZ MIGUEL ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7687326 HERNANDEZ GUTIERREZ BETTY JUDITH DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11047134 CHOURIO HERRERA ANGEL DONAIDE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20509442 TORRES SATURNO MARCO MANUEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17292356 MATOS VERA RAFAEL ANGEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16427654 MORONTA FONSECA WILLIAN EDUARDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14136657 GUANIPA PIRELA ARMINDA SOFIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11857163 CAMACHO MELEAN TAMALIS MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14631262 VILLASMIL RONARD JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17461748 REYES DE ALBINO ELEANNE ANDREA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13628958 FUENMAYOR MORALES JOEL DE JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11863859 VILLALOBOS MORILLO JOYCELINE SHEYLA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18122051 RODRIGUEZ MEJIA NAIRELYS CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16715056 MENDOZA MOLINA LILIANA TAILALA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9753458 VICUÑA PRIMERA ELVIS RAMON OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20691959 ALTUBE CASTELLANOS MARIA EUGENIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15163657 FERNANDEZ MORENO SANDRA JANNETH SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24731754 SANCHEZ DIAZ DAISMARY CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22174260 ORTIZ VILORIA ESTHER MARINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17952247 VILLALOBOS PARRA JOSE DANIEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15058858 PEÑA NAVEDA JEYNETH CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26276948 BRAVO MARIN CESAR ERNESTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19451255 RIOS GONZALEZ HECTOR LUIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19074961 PIÑA VEGA ASTRID CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20143247 DUDAMEL AGUILAR YUNEIDYS BEATRIZ DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14544157 GONZALEZ VARGAS MERVIN EMILIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25294552 PAZ EUGENIO ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11864563 MOLINA CHIRINOS MARISOL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19073060 ALVARADO TROMPIZ KARINA DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21078459 CARRUYO FUENMAYOR CARLOS ALBERTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23554159 RIOS FERNANDEZ RENIBETH MARGARITA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11869562 MANGA DE GARCIA MARIBEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9768162 LOPEZ EUDOMENIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18626455 GIL ROO YULETZY CAROLINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15465570 PEREZ MARQUEZ VIDAL SEGUNDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20380973 CABRERA LEAL ERICK SANTIAGO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24957668 FUENMAYOR MATOS PAOLA CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9785274 URIANA ROBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26471173 CUADRADO BURGO MONICA MARCELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25490773 CUBILLAN CUBILLAN DAYANA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9732570 GONZALEZ FRANCISCO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18284576 VALENCIA LOPEZ LEANYS JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24414068 SANCHEZ CHACON JESUS ALFREDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-31316473 MILLANO LOPEZ ROLMARY JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7633767 BOWEN AMAYA EDGAR JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23838076 SANCHEZ RESTREPO CARIDAD PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19072869 SALAZAR ZAPATA INDIRA KARINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14207774 PEREIRA NAVA ARQUIMEDES ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-29816171 PASTRANA MARIN ROXIMAR DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18394072 PEROZO NAVARRO ANGEL RAFAEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-30049472 MONCADA RIVERA KRISBEL ANDREINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-29893467 GONZALEZ HERRERA ALEXANDRA CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21356673 RANGEL RINCON MIRLEX CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22064668 FERNANDEZ ALBORNOZ YOHANDRY DOMINGO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7894676 ATENCIO PEDRO ANTONIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9799270 RIVERA AYARIS DEL VALLE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7890872 VILLALOBOS FERRER PEDRO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10912476 LEON PEREZ HUBERTO ANTONIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10448468 MATHEUS RONDON ALICIA MARGARITA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23736365 SALAZAR ZAPATA GINA VANESSA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21568867 RIOBO MONTAÑO EVELYN JOHANA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21163265 BORJA RESTREPO JORGE JONATHAN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25731676 MARTINEZ QUINTERO WILMER JUNIOR DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26871365 GONZALEZ ANTUNEZ JOSE GREGORIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25339282 MEJIA TORREGLOSA RONNY DAVID PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25323678 BRAVO ACUÑA JOSE MANUEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-15434880 BARBOZA GUTIERREZ YONARI KATERINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9318492 PARRA BRICEÑO ZULEYMA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15040695 ROMERO GARCIA ANGIE DESIREE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26805098 FERRER PACHANO DANIEL HEROMEDES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26560979 MONTILLA LOPEZ RAYLENIS DANIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17886093 RAMIREZ AGUILAR MILAGROS BELEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9793785 CHIRINOS YASMIN DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9745197 VILLALOBOS AÑEZ JOSE LUIS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-31980980 ROSELL RAMOS DISNAILI COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18648090 CRUZ NAVARRO KEREN YEMINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10434794 ZAPATA FARIA ZULY ZULAY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9701096 FUENMAYOR GONZALEZ CARLOS ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14630478 CARRERA MAIRA ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18474593 ROSAS DE ORTIZ MARIA VICTORIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6748293 MORAN HERNANDEZ ELIZABETH MARGARITA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15287195 CASANOVA MONCAYO JUAN CARLOS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10427386 MEJIA JESUS RAMON OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26693788 RANGEL ARIZA LUIS MIGUEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7608285 PARRA FERRER MARIANA DEL VALLE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7930684 PIÑA BAEZ NIRVA ROSA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12695282 AGUIRRE NEGRETTE FREDDY ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-30181985 GUERRERO LEON JHEAN LEIVER DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17230191 FERNANDEZ CALDERON DAYANI JOSEFINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23444993 DAVILA PAZ LUIS ALEJANDRO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26657587 GUANIPA MALUENGA JOSE ANTONIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25790779 RANGEL JIMENEZ ANDREINA DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16352082 FERNANDEZ PALMAR NEREIDA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8505379 PIÑEIRO CASTRO CARLOS ANTONIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos