Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: FE Y ALEGRIA RUTILIO GRANDE
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26263204 BARLIZA BARLIZA NAILETH JOHANA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21751421 FERNANDEZ GONZALEZ ROSELIA SEGUNDA MIEMBRO PRINCIPAL
V-19179518 MONTIEL ADRIANA CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-26906105 MORANTE GIAMBATTISTA MARIO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23745829 LEON OROPEZA JAVIER JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14738407 EPIAYU PUSSHAINA ANA LUISA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20581302 MORALES MORALES FABIAN ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18026920 MARTINEZ ESLEIMAN JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15053310 MORA DE VALENCIA CLAUDIA PATRICIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24737514 GUTIERREZ GUTIERREZ DANNY EDILMA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13000716 SIBADA BADELL LARRY ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21078923 WIELHEMEN PAEZ EDGAR ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26418330 GONZALEZ RINCON YUSLEIDY JAQUELINNE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22146611 GARCIA GARCIA JOSE ALBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19680402 GONZALEZ LUZ VERIANA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-27033506 URDANETA MONTIEL ANDREINA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19679726 PARRA VASQUEZ EDIXON ERNESTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13474529 HERNANDEZ VILCHEZ HECTOR JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15193101 FERNANDEZ ERIKA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18821527 GARCIA GARCIA AMALIA LUCILA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-25189531 MANZANILLA LUZARDO JHOANYS MARIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21063911 MOLINA RANGEL ANGEL JAVIER DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-28197820 ESCORCIA TORRES YUSLANDY COROMOTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-30862416 GONZALEZ HERNANDEZ JUAN DIEGO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22068614 GONZALEZ MACHADO ANDRES LEONARDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21685821 GONZALEZ DOLORES DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23853712 GONZALEZ FERNANDEZ JOES DAVID DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22068508 GONZALEZ CASTILLO ALEXANDER DAVID DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25342908 TELLO CARDENAS DEIVI JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17188807 ARRIETA GOMEZ NORLIS YECENIA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16296050 MACHADO MACHADO ROGELIO ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22057941 BARRIOS ORTIGOZA ORIANA BEATRIZ MIEMBRO PRINCIPAL
V-30049463 URDANETA FUENMAYOR MIRIAM DANIELA SECRETARIA O SECRETARIO
V-21074450 ROQUE MEJIA KELLY JOHANA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-27418657 GONZALEZ MONTIEL GUILLERMO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24249363 RIVERO ATENCIO ISLENY PATRICIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7768451 SEGOVIA DULCE MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21565847 PRIMERA ESCOVAR YEISON QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22057946 SANCHEZ RAMIREZ ADRIANA CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16721348 DIAZ BELEÑO ADRIANA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23767854 GONZALEZ GONZALEZ RAMONA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10407951 FERNANDEZ CARMEN DELLANIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-29892048 OJEDA CARRERA DARIANA CAREN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25709643 GONZALEZ GONZALEZ SEGUNDO ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27360632 MEDINA SANCHEZ YOSKELIS MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24414233 MARQUEZ DIAZ YENIRETH ALEXANDRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20691035 ROSILLO AVILA ABIGAIL YORBELIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17293735 FERNANDEZ ZAMBRANO MARIA ANTONIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10422332 ROQUE DUNO IRMA ROSA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10676558 GONZALEZ JAIME JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17918232 BRACHO GONZALEZ AVIDALINA ROSA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18807663 GUADAMA REINA ANGEL JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16080532 PEREZ SUAREZ GUSTAVO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7800251 GUERRA GARCIA ROLANDO FRANCISCO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21075147 RINCON PINEDA LUZ MARINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20274632 MORALES ESTRADA ILIANA DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26906251 GONZALEZ YGUARAN ISABEL MORELVA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27971058 GONZALEZ GONZALEZ YARITZA CAROLINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17836957 BARBOZA MEDINA JEANDERIE CHIQUINQUIRA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14896360 URDANETA PALMAR JOEL ALEXANDER DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20276797 NOMELY OCANDO DUBY DE JESUS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20206582 GONZALEZ MANUEL ENRIQUE MIEMBRO PRINCIPAL
V-22397592 MONTIEL GONZALEZ JOSEANNY MARIAN SECRETARIA O SECRETARIO
V-22479874 MONTIEL GONZALEZ PEDRO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16622496 CONTRERAS FUENMAYOR JOSE ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15727879 FERNANDEZ SEGOVIA NIRIA EVANGELINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21165383 FERNANDEZ PALOMINO ALEXANDRA VANESSA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22479180 VIELMA PAZ ZAMIR DANIEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23853698 CARBAJAL CHAVEZ EDIXON JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10412765 DELGADO ERMINDA JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24945179 URIANA PORTO NERITZA BEISY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20691793 CARRILLO OLMOS MICHELL CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24792176 FARIA BALZA SANDRA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27444693 PALMAR CASTILLO NAVEXY DAYELI TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19907470 GONZALEZ MONTIEL BELEN CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26843497 TROCONIS PARRA ENMANUEL ALONSO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15727780 NAVA ARAMBULO MAYBELIS BEATRIZ SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16150675 ATENCIO OSMARY YACKELINE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22236289 GONZALEZ VILLAZON EMILDA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9778593 CHIRINOS EDUARDO LUIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15626987 BRAVO OSPINO MARIA TRINIDAD DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21569792 URDANETA FERNANDEZ EUDOMAR DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20149280 ZAMBRANO MANRIQUE LEIMAR ANTONIO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23266282 FERNANDEZ FERNANDEZ FRANKLIN MIGUEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27093566 DUQUE CHIRINOS SAUL ANTONIO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26575466 GOMEZ TORRES ISMARY GENY DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25709771 YGUARAN GONZALEZ MAIRA ALEJANDRA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15562175 DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12257774 LINARES GUTIERREZ MARISOL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24748986 CUELLAR CARDENAS MARIA JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos