Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ANA ELENA OSORIO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-21421830 VILCHEZ IBARRA OLGA PATRICIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16835226 FINOL GONZALEZ LUIS RODOLFO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16459621 BECERRA PACOCHA MIGUEL ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-18284801 BERNAL MORAN NAIBELYN CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19988219 VILLASMIL SOTO ALBERTO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25902205 MACHADO FERNANDEZ PAULINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-31350107 ZARATE MENDEZ JUAN DAVID CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22506005 GONZALEZ FERNANDEZ MARKELYS CHIQUINQUIRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12802817 MANARE ELADIA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-32384129 ARAUJO ORTIZ ORIELIS MICHELL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7791409 GONZALEZ VILLEGAS NORIS JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18428911 DIAZ VALENCIA ALEXANDER ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26907217 VARGAS CARREÑO JOSE ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18573120 GONZALEZ PINEDA DAINY CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27444712 TORRES CARRILLO JHOE MARLON CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11866626 GARCIA YESIKA RAMONA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18704520 CHAVEZ HUIZA VANESSA COROMOTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7713920 ESTRADA FUENMAYOR ZULAY DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17752600 ARAUJO CASTILLA MANUEL DE LOS REYES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-29767131 IGUARAN FERNANDEZ JOHANDRY JACOB NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16727908 PIRELA PINTO ELTHON YSISTH DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-12711812 NORIEGA BAÑOS GARIS ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11392212 PERNIA URDANETA VICTOR JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27090219 ARANAGA DORADO YENITZA DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25902203 FERNANDEZ FERNANDEZ RAMON DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18258319 GONZALEZ MARTINEZ EFRAIN JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17804903 BOHORQUEZ COSCORROSA GUSTAVO ADOLFO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22459314 VASQUEZ BOHORQUEZ JHON AVELARDO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21421832 VILCHEZ IBARRA YULIETH CAROLINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24381202 CHOURIO CARVAJAL JOSE DANIEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15889548 VILLALOBOS VILLALOBOS JUNIOR JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-26872839 SAAVEDRA ANDRADE YOLEXKY SAARAY MIEMBRO PRINCIPAL
V-13371039 GONZALEZ VERONICA DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-19704962 ORTIZ CASTILLO NOREVIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19178637 LOPEZ GUTIERREZ ORLANDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17182042 VARGAS NEGRETE ALEDABETH DEL SOCORRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21569947 SARDOT GONZALEZ LUZANA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30340241 OROZCO CASTILLO KELVIN JOSUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26456538 PICON CASTILLO ALEX SANDER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30740237 HURTADO GUERRERO NELLYS NATHALY SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14629061 MELEAN CHOURIO YESENIA ALEJANDRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25296560 NAVA PIRELA YOLEMMYS FABIOLA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26559141 GONZALEZ GONZALEZ OMILDA FILENA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17281245 RICO RODRIGUEZ ISABEL CRISTINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19767451 PEREZ SANTIAGO ELIAS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23740848 CHACIN FLORES YALEIDIS DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23441039 RAMIREZ RIOS EDWIN ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27093561 PUENTES AGUILAR DARWIN JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15205141 ROJAS PALACIOS MAYRA YAMILET OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18020855 HERRERA ARIZA MARIA PATRICIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19680152 MONTIEL MONTIEL DESIRETH ZULEMA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21075556 CONTRERAS MUÑOZ ILIAINES GERALDINE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16279864 HURTADO GARCIA ANA CRISTINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23441043 DIAZ VENCE ILSA YAILANIS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30231955 GARCIA GARCIA NURMARY ELIETH DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18832656 GARCIA RINCON FRENDDY YINETH DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9791955 MENDOZA GIL BRIGGETTE MARIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26202542 PIMIENTA HERNANDEZ RUBEN ANTONIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20579034 GONZALEZ GONZALEZ CLAUDELIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14026954 AVILA LOPEZ HEBERTO JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26062865 MENDOZA BAYTER NARCELIS ELENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25659182 COLINA CABRERA YASMIRA MARGARITA MIEMBRO PRINCIPAL
V-23441696 MADERA SOLIS ANDY ALDAIR SECRETARIA O SECRETARIO
V-18607776 DIAZ SUAREZ JUVENAL JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7755686 REVEROL POCATERRA RAIZA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17412783 REVEROL MARCANO JEAN CARLOS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13741199 GONZALEZ ARTEAGA JAIRO ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30029465 GARCIA GARCIA ROSA ELENA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26560884 BOLIVAR CAMBAR KENNIA YURANIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25188866 GALUE PARRA YONATHAN JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16952478 GUARATA CARRASQUEL JULIAN ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7894777 NUÑEZ FREDDY WOLFGANG PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25189788 CARUSO RODRIGUEZ KARLA JANELYS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-28168776 VILLALOBOS FERRER REICIBETH BETANIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20660577 LOPEZ MARTINEZ PEDRO FIDEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19340380 UTRIA MARRIAGA FRAK ALFONSO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7620376 RUBIO AVILA EDISON JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17738175 MORENO DELGADO LELLIBEHT DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20842379 ZAMBRANO GONZALEZ ALIRIANNY MARINE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23441775 GUTIERREZ VALENCIANO LISBELI CHIQUINQUIRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19179691 GUERRERO DE MADUEÑO VIVIANA DEL PILAR DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15409085 WIELHEMEN GONZALEZ ELVIS PREILY DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18649671 MORALES RICARDO DE JESUS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12640067 VALERO SAUL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-28428390 ROJAS BASTIDAS ROINYVER CHIQUINQUIRA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23748585 VILLALOBOS LOPEZ ADRIANA CAROLINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13742075 IRIARTE JEIMY DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16188879 CONTRERAS GONZALEZ JOSE GASPAR DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19989191 LABARCA LABARCA ELISAUL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19695074 GONZALEZ MACHADO RUTH MAGDALENA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos