Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL MANUEL SEGUNDO SANCHEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13878011 QUINTERO CASTELLANO JONATHAN JESUS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17088415 VILLALOBOS RODRIGUEZ YULEIDY DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-15553905 VILLALOBOS RODRIGUEZ YUSEILI CHIQUINQUIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11218012 LEAL PACHECO ANA MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13243602 PINEDA ARENAS RENZO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7891508 NAVARRO RODRIGUEZ DOUGLAS RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10431614 ORTIZ GONZALEZ ROSA PAULINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15013110 ALCANTARA CUBILLAN LEANDRO ATILIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26189305 NUÑEZ RUBIO NEIBER ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17684610 FRANCO PEÑA ILIFRED LENOSCA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13628103 GONZALEZ SAMBRANO EMILIA CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11281216 CELIS BOSCAN EBER ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18647805 BOZO PARRA JUANNY ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9772107 CHACIN DE MEDINA ELISA MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22457411 FUENMAYOR ANGULO YULIANA MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11291903 ABREU FUENMAYOR HENRY ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12805206 ROMERO ORTEGA NESTOR LUIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17181120 MAVARES MORILLO ANGELICA MARIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15058007 SAEZ RINCON LEONARDO EMIRO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20687404 MORAN GONZALEZ ANYELO ALBERTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-25191303 RAMIREZ CASTILLO KIMBERLY DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23760115 GONZALEZ GONZALEZ NICOLAS JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13000007 ARIAS PAREDES CARLOS DANIEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16782605 PAZ CARRIZO ALEJANDRA ELENA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14862415 ACOSTA MORALES KARINA DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15718213 HERNANDEZ CHACIN YSLENYS MAR DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11865507 NUÑEZ ROMERO LUIS EMIRO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25309806 FIGUEROA PRIETO FABRICIO ANDRES DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12356713 SIERRA BERMUDEZ JOSE GREGORIO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25902718 BRACHO DE LUZARDO ELLIBELLA ALEJANDRA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22147425 ACUÑA LOPEZ ROBERTO ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17635538 PACHECO DIAZ ANNY KARINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-26456237 FLORES VILLALOBOS STEFANIS ALEJANDRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-21166129 ARAUJO VALE RAFAEL ANGEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10408634 LUGO COLINA MARY LENNY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-27046834 ARIAS RODRIGUEZ DELIMAR PAOLA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22399021 PAVON QUIROZ ANA KARINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18722235 STRUVE VILLALOBOS ISABEL CRISTINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17947638 VERA OSORIO GREIKA PAOLA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16020836 GODOY GUTIERREZ VICTOR ALFONSO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16167122 ARRIAGA RODRIGUEZ NILIETH JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12696935 CARRIZO ZARA LEONID ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13830334 PINEDA VALENCIA NELSON JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20946234 ACOSTA ACOSTA RAICO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15525633 MORILLO DUARTE ERICK IBRAHIN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9770724 ZAMBRANO MORALES BELSAI QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-28470037 LEON ALVIAREZ GENASSIR GERALDINE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18743533 PARRA COHEN EDUIN ALBERTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13704835 GONZALEZ DIAZ AURIS BELL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18006933 VALBUENA CHOURIO VICTOR HUGO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12493532 PAZ LUJAN EVERT GEOVANNY DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15479631 VELIZ PACHECO MILAGROS CHIQUINQUIRA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16560225 LUZARDO ROMERO NAILINY ANAIS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20149123 PEREZ SIERRA KEYLA KARINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21359133 VILLALOBOS HERRERA ISELV ANDREINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-28536837 FUENTES CASTRO JHON JAIRO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19211335 PEREZ ALBARRAN JESUS ALFREDO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25345827 ACEVEDO YAJURE ANGELA SOFIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16080121 BORJAS DE PORRAS DOUAMALYS SIMONE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21684827 DIAZ MENDEZ HECTOR LUIS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18891854 HERNANDEZ GRATEROL SERGIO ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19706750 CESPEDES MALDONADO FREDDY ENRIQUE MIEMBRO PRINCIPAL
V-7790949 GONZALEZ YOLANDA JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-27284941 GUTIERREZ EDWARDS GABRIEL ALEXANDER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16081656 FARIA PIRELA ANDRES ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13429452 GONZALEZ FRANCISCO ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6456741 VILLAMIZAR ACOSTA JOSE LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20148342 LARREAL BRACHO CARLOS JAVIER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12693460 PRIETO DAVILA LOLIBELL CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23748548 MIQUILARENA QUINTERO OSMARY JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17184842 FERNANDEZ VILCHEZ DARWIN ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15994447 CARRERO QUINTERO YESSIKA MARGARITA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19987257 RINCON HERNANDEZ RAFAEL EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11067753 MOLERO ESPINA MARIANA LOURDES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15586940 RODRIGUEZ PICHARDO YOJANA ROSALIN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16836259 MEDINA MENDEZ HENRRY RAFAEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22399343 ROSILLON GONZALEZ RONALD ARKANGEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22176246 SEGUNDO ACOSTA EDUAR MANUEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22259954 MORALES QUINTERO GERARDO JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23454347 GONZALEZ RIOS ANGEL ALBERTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-25709251 PUELLO BARRIOS KELI JOHANA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23860158 MEJIAS MOSQUERA JESUS ANTONIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19646744 DUNO FINOL RAQUEL DESSIRE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27071049 RIGORES ATENCIO CHRISTOPHER ARTHUR DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15411156 MORILLO CONTRERAS ANALBELIS ANDREINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14920446 VALECILLOS ROZO ELIZMARY JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5504853 BRICEÑO DE GIRON JUDITH JOSEFINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14005755 SANCHEZ DE MARTINEZ ELIZABETH DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15888048 VILLALOBOS ROMERO GUSTAVO ENRIQUE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15478744 CASTRO QUINTERO JAIME RICARDO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6748768 PAZ PULGAR ZORAYA MERCEDES PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22463167 PETIT TELLO VICTOR ALEJANDRO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15936079 BENITEZ MAGO JOSE ANDRES SECRETARIA O SECRETARIO
V-14658861 FERRER VILLEGAS ALTAMIRA ROSA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22259963 MONTIEL GERALDINO DANIELA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24404572 CHOURIO ANDRADE LENDHER JAVIER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9795364 MENGUAL GARCIA EFRAIN ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19546970 PALMAR VALBUENA DAHIANA VANESSA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19559468 MEJIA RINCONES NOITIER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20149466 VILLALOBOS CASTELLANO YSAIAS LEANDRO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25043579 HERNANDEZ VALLES RICARDO DAVID OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12513766 HERNANDEZ VILORIA LISBETH CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12818772 ROA ESCALANTE VIRNA ROSA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-28003480 LEON FINOL LUIS GUSTAVO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15060874 PEÑA LEAL YECSON ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14497666 FUENMAYOR SANCHEZ RICARDO ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15523674 GUTIERREZ PETIT MARIA ANGELICA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14183166 GARCIA SANTANA DARWIN RAMON SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15938074 MARTINEZ RUIZ DIUVER JOAR OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20862579 OLIVARES MONSALVE EDDY SAMUEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20862678 URDANETA REYES BILLY JECKSON DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18395267 BRICEÑO ARTEAGA CARLOS ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18920079 FERNANDEZ COAVAS JAIRO DE JESUS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16119665 PARRA DE AÑEZ CAROLINA DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7827872 MUÑOZ CONDE ORLENE IVETTE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22079478 INCIARTE ARIAS JOSELIN MARILIN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17952261 URUEÑA DE OMAÑA DIANA CAROLINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15625374 FERNANDEZ COLMENARES NESTOR LUIS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17805677 CRESPO GODOY ANGELICA MARIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18426068 CASTRO BETTS HORUS SAMAEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19177499 RODRIGUEZ VARGAS ALVARO ALBERTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20277397 MONTERO NIEVES DULXYS YUKENZY MIEMBRO PRINCIPAL
V-21692088 GONZALEZ PADILLA BRIYIT DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-20944686 URDANETA GUERRA DANILO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21075491 GONZALEZ RODRIGUEZ YERITZA NAIRE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13495689 HENDERSON MANZANO GUIDO ASTOLFO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20947281 PADILLA CASTILLO ANDERSON SANTIAGO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16991188 SOTO ROCHA DAYANA ANYELIN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18966086 VILLARREAL FAJARDO RICHARD YOHAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20845895 INCIARTE HUERTA YENISO ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22475792 LUENGO PULGAR MILAGROS DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18987786 ANDRADE HERNANDEZ YENIFER CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22478984 VILORIA PAZ RODOLFO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25404093 MELGAREJO PARRA KEIBER MANUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14822898 MELEAN LUQUE YOHANN ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17085997 LEON DUNO YERALDYN CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20946382 ZAMBRANO REDONDO MARELBA CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16986987 VILCHEZ FERREBUS ANGEL TOBIAS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7889386 MORALES SNYDER MARIA DOLORES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7724181 ROO GONZALEZ YAJAIRA DEL PILAR NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13550994 RODRIGUEZ MONTIEL ZULAY COROMOTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9716492 HERNANDEZ PORTILLO MARISOL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24734386 CAMACHO RODRIGUEZ YELINA ANDREINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17231987 CHACIN MONTEROLA DENLLERBERT DARIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19179482 VILLALOBOS COLINA MICHAEL ENRIQUE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25659281 VILLAREAL MARTINEZ ELIBETH DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22399385 NAVA CHOURIO YURANDY VENUS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20380594 URDANETA GODOY JOSEPH ALBERTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13301887 VALBUENA FERNANDEZ JHOAN ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14135081 GONZALEZ BRACHO ALEJANDRO ENRIQUE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos