Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL CUATRICENTENARIA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26606310 CALLEJAS RIVERO ELIMAR OSMARY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12307106 FERNANDEZ CARLOS JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-25408000 TREMONT PALACIOS JOSE LUIS SECRETARIA O SECRETARIO
V-13080006 PINEDA PIRELA ELOY DE JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7806901 AVENDAÑO RADA ALCIRA ISABEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25189310 CORONA BOSCAN CARLA ANDREINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20577801 BRICEÑO RINCON ANYELI BERTH CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9795608 GONZALEZ CABRERA ANGEL ALBERTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7762807 MEJIAS YANETH MARGARITA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20146200 FUENMAYOR FUENMAYOR ENGELS JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22147213 BARRIOS BARRIOS ALEJANDRA PATRICIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9784608 CASTILLO COHEN BENILDA ELENA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11875901 MARTIN DE VILORIA MARTHA PATRICIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17086306 QUEVEDO GOMEZ CELIAMYIS YANILET TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10430810 OJEDA LISSETTE JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18988402 MORENO CASTRO MARIA DE LOS ANGELES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8508713 PADRON CAÑAMO FREDDY BENITO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12443808 FERNANDEZ MORALES MARIA CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-29546609 PAZ BRACHO ANA BARBARA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9705307 MADUEÑO ARTEAGA DINORA COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14862508 MOSQUEDA SOTO MANUEL ANGEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15561310 LEONES MARTINEZ JOEXIOLY DEL CARMEN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18724901 FERNANDEZ DE TORRES MARIEN DESSIREE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15826510 ARAQUE MARISELA DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13575012 FIBLA MALDONADO SERAFIN JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13372103 AGUIRRE SUAREZ YUMELYS PATRICIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22450609 DIAZ MELENDEZ SARAI ELIZABETH DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19549505 GAMBOA VILLALOBOS EDWIN ALBERTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9782110 MORILLO LILA AURORA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12697709 GONZALEZ MORENO GEOVANNY JUNIOR DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26481026 ALDANA PUENTE ROXANA ROSMARY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11298823 ROMERO ARRIAS ENDER OSCAR MIEMBRO PRINCIPAL
V-11293720 VALENCIA LIDIA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-15523315 TRIVIÑO JUAN CARLOS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19408018 ZAMBRANO DE SANCHEZ MILANYELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19072916 HERNANDEZ GARCIA DANIEL ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16428526 PIRELA DE VALERO YARILIN ADALSAINDA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18202514 PUSSHAINA LUZ MILA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18572219 MATERAN MARIN BARTOLO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26418117 MEDINA CANO JHOANNY ALEXANDRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9727822 MAVARE BETULIO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26276815 PEÑALOZA NAVEA ANDREA CRISTINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20206224 PINEDA HERNANDEZ JALEXY THAIS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27312216 SANCHEZ PARRA MAIKEL EDUARDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21752216 BRICEÑO FERRER ARIANA LORAMNY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12696215 URDANETA PACHECO KARY PEGGY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7964516 PADRON PUYOSA YENIS CAROL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17806014 URDANETA CONTRERAS JOHANNA CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7233925 SOTO JOSE EUSTORGIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20276622 PALMAR GARCIA YOLIS CHIQUINQUIRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13242126 ESIS ROSAS SUSAN SUHAIL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18920121 MOLERO NEGRON JHUNNY JISETTE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16728317 RUIZ LOPEZ NEILA JOSEFINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7760323 CHACIN MOLERO ALENIS JOSEFINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22398815 VASQUEZ OLIVEROS LEANDRO JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10412615 ALBURGES ANTONIO RAMON DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18517221 SEPULVEDA QUINTERO JOSER LEIM DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16624126 SANJUANELO MORALES JONGRY ANTONIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21487124 GONZALEZ GONZALEZ CARMEN DELIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17182318 MOLINA SARABIA FRANK ROBBY DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18427231 CARDOZO ALFONZO MONICA ALEJANDRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13653629 VILLALOBOS MARTINEZ EUDO ENRIQUE MIEMBRO PRINCIPAL
V-16987940 MORILLO HERNANDEZ JOJANI VIANET SECRETARIA O SECRETARIO
V-11280932 PARRA NAVEDA ELAINE MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15748534 HERNANDEZ ROCA BORYS ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9350139 CHACON SANCHEZ AGAPITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9788736 FERNANDEZ VILLALOBOS LUIS JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7801127 BLANCO VIOLETA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18824728 ABREU PETIT DEISY DANIELA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20578739 SANCHEZ DAZA DAYANYS JAKASTA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20584733 PARRA PARRA DAVID JULIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16016836 MEJIAS MARWIN ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11873632 QUINTERO FERRER JOSE DE LOS SANTOS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18824332 MEDINA CHING ALEONG ANGEL NICOLAS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19550039 CAMBAR ADELINA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17567332 DIAZ GRATEROL EUDY ENRIQUE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5663830 ALMEIRA USECHE CARMELA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9763633 ALVARADO RODRIGUEZ ALEXIS ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13351234 NOVOA HERNANDEZ MIGDALIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10421629 LOYO CORZO LILIBETH COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12405237 VILORIA VARGAS DIANERYS CHIQUINQUIRA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18794627 GONZALEZ SUAREZ DORIAN LUIS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15409040 NAVA SILVA JHON EDWARDS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13607629 MARQUEZ INFANTE LUIS GERARDO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30749536 HERNANDEZ FERNANDEZ JONKRIT JESUS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26126828 GONZALEZ MONTIEL JORGE LUIS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15410038 HERNANDEZ ACOSTA WILLIAM ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27093836 GARCIA MONTIEL CLAUDIA CLARA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9756734 PIRELA BOSCAN ROBERTO CARLOS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16781832 CAMARGO HERNANDEZ NORELYS DEL CARMEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18497543 RODRIGUEZ GARCIA DIANA ELENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22450243 RAMOS GERARDO EMILIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8506843 VILLALOBOS FINOL ELEXIDA SECRETARIA O SECRETARIO
V-18384743 RAMIREZ SOTO LUISANA BEATRIZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21426853 CAMACHO GALICIA LEONARDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18744546 ESTRADA CARIDAD NEUDO ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-27457545 SILVA MUDAFAR MAYELIN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16834850 VILLALOBOS NUÑEZ ANGELA ESTHER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17088049 CABRERA ZAPATA THAIS PAOLA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19098847 IGUARAN HERNANDEZ TITO FRANCISCO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16921552 FERNANDEZ MORALES FRANCISCO ASNOLDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11283753 GONZALEZ PAREDES RIXIO IRENEO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17805449 PAEZ ROSADO YEILYN YUSELY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15559046 RINCON URDANETA MILANGELA ANDREINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16297653 RUIZ DE FERNANDEZ NIDIA DEL SOCORRO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12218943 CHOURIO FERRER JOSE RAMON QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27264051 ROMERO BALLESTERO LUIS EDUARDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11858343 MOGOLLON YUNERIS DEL SOCORRO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16622552 DIAZ GOMEZ VIRGINIA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18518648 HERNANDEZ ROSARIO KEINNY CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14544852 GONZALEZ ALMARZA JOHAN CARLOS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13757642 MARIN LUDIS MARGARITA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18723748 URRIBARRI NAVA LINDA CAROLINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17545346 MATHEUS MARTINEZ ANGEL FRANCISCO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23453942 FLORES MORENO JHAEM LEONARDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13461342 FUENMAYOR FERRER JACKELINE COROMOTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18286244 VENTURA RUIZ JHONNY ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7834044 ALDANA PIÑA NORMA JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14257752 GONZALEZ GONZALEZ PATRICIA ESTHER DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19907241 REYES PAZ ANGELBERTH MICHELL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18831564 ARTEAGA GALLANY DESIREE ELENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15409564 MIRANDA ARIAS WILSON ALFONSO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17669859 RINCON MORALES HOWER ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-9772255 REYES GUILLEN YASMERY COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9985566 REYES MARIA TERESA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14006455 BARRIOS WUER GIRBELIN YUVELY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14458355 PEROZO BRACHO ISABEL CECILIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22078854 FLOREZ FRIAS FREDDY JESUS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9791369 HUERTA ANGARITA LISES DE LOS ANGELES SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7606066 CASTELLANO CORONA MARLENE JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13529562 PACHECO CASTELLANO JHENNY DE JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13725755 MORALES CARRERO JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17913759 AGUIRRE SANCHEZ TIBARDO DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23748155 CABRERA SANABRIA ELISBETH DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11288263 FARIA ROMERO FRANKLIN ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11866065 CARDENAS RIVERA PEDRO ENRIQUE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23441474 SANCHEZ PUCHE ROOSBETTH JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9798255 BOSCAN COBO WILFREDO ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24251562 RAGA PAZ ROBERTO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20577955 LOPEZ CASTELLANO MAYRA PAOLA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16679464 GODOY RINCON RICHARD ANTONIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18381560 TORREALBA LOBO RONAY MARIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18283254 FLOREZ FRIAS MARIA FERNANDA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15163562 SANCHEZ LARES FRANCISCO JAVIER DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11867368 ALEMAN SIMANCAS ENDER ALEXANDER DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20275473 GONZALEZ BAEZ JEAN MARCOS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9791372 HUERTA ANGARITA MILITZA MILAGROS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9730655 PATIÑO MORAN ELIANETH JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16427962 GARCIA GUERRA WIL KELVIS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18202066 CORDERO MENDEZ KATHERINI MORIEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7788486 ALCALA FERNANDEZ NEIDY JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-29876677 GONZALEZ AULAR JAVIER ALEJANDRO MIEMBRO PRINCIPAL
V-16780680 SALAZAR COLOMBO RAFAEL SEGUNDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-25404978 JIMENEZ BERNAL MICHELL CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17096883 MENDEZ NAVA RONAL ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24382675 OTERO FERNANDEZ MERVIN ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13269888 MONTIEL GUILLEN HUMBERTO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25201283 LARRAZABAL CACERES GENESIS PAOLA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30215076 GONZALEZ BRACHO MARCO DAVID SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15561283 NEGRON SUAREZ ENYERLIN CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9780181 GONZALEZ ELCIDA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-29645585 PINEDA PINEDA ALEXANDER DAVID PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9762692 VILLALOBOS SOSCUN KATIUSKA MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24731996 GONZALEZ MONCADA STEPHANIE CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11521191 NAVARRO DE OLIVERO ZAIRA JARAIH CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12870297 NIÑO DAVILA KEYLA CHIQUINQUIRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22399191 PEREZ HERNANDEZ STEPHANY CRISTINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17544376 DEARCO COGOLLO LUIS ANGEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21356198 RIVAS OLIVARES WILMER SAMOLY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19569181 UZCATEGUI TELLO ELIANA CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20206396 MEJIA CONSTANZA RICARDO JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13449493 CERVANTES NOVOA GIOVANI DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9762782 GIL MAVAREZ MARY CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14999499 CANTILLO SANCHEZ ROSE MARY DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20379375 POLO MANZANO MITCHELL CAROLINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20282779 PULGAR URDANETA JOSE ANGEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19119092 RODRIGUEZ DIAZ LAURA MARCELA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15281996 ZAMBRANO GONZALEZ AUSBERTO ANTONIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14658591 RODRIGUEZ GONZALEZ BILL WILLIAM DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11864082 PORTILLO HERNANDEZ EMERSON JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos