Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL SIMON BOLIVAR
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14738200 ARAUJO DE MEDINA YOSELIN ALEJANDRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16687700 RODRIGUEZ GARZON ANGEL ANTONIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9707609 ZAMBRANO BELKYS JACQUELINE SECRETARIA O SECRETARIO
V-22456009 PAYARES OJEDA NOLYS JUSTINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16838516 VALERA LOTERO MAIKEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15478804 SIBADA RODRIGUEZ ZULEIMA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10443813 SUAREZ LUBO YESENIA DE LA CRUZ CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17670120 NAVARRO QUINTERO DEXIBER HEBERXY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26173409 VANDERDYS DIAZ LUIS SAMUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16457816 SEMPRUN ELVIS JESUS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14266203 ACOSTA COLINA DAIRY BENEDICTA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7822901 TORO HERNANDEZ ALEXIS RAMON PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15747913 DE LA HOZ PAZ DANIEL ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-29977212 GUERRA GALUE YESLIMAR ALEJANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22450003 BLANCO NEIRA SAYDUVIS COROMOTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-29573004 OSPINO SANDOVAL ESTEFANNY ANDREINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15280225 MACHADO MONTAÑA MARELVY MARINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18624907 ROMERO CARREO EDIXON DE JESUS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-27877910 ROMERO ABREU GENESIS ISABEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15060724 GONZALEZ SOCORRO ANGEL SEGUNDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9753711 CHACIN PARRAGA ADELIS DE JESUS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-25406612 MORENO GOITE ENDERSON JAVIER DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-28197601 YANES LAZARO AZAEL ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16213806 VARGAS BECERRA EGLEANIS CHIQUINQUIRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7900214 BASABE GUERRERO MARIA EUGENIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21691912 LINARES ARIAS ANGELY PAOLA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5833812 LEON ORTIZ LIDYA ROSA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12440205 LOZANO DE LA RANS JOSE GREGORIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7611513 MARTINEZ MORALES MARIBEL MORAIMA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7794318 MACHADO NELLY MARGARITA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10443440 LINARES PAZ TEDDY RAMON PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7713543 ALVARADO RAFAEL JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-11661731 BOHORQUEZ AMAYA LUIS EMIRO SECRETARIA O SECRETARIO
V-17916945 MUÑOZ BENAVIDES CARLOS ANDRES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19440334 PAREDES NAVA ELIU MOISES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17444542 LUJAN MAITA MARIA LINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10435330 HERNANDEZ GONZALEZ LAURA CONCEPCION CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15766231 FUNES PACHECO EDILIA FELICITA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14823438 SIERRA VITOLA ENDER LUIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12445946 ROSALES FRANCO OLISMAIRA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15623534 HERNANDEZ GONZALEZ NEIRO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16354447 COLINA GUERRA FRANNYS URIMARY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18516047 VILLALOBOS PAREDES WILFRIDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-29788548 ANTUNEZ SOLARTE MARLEYDIS YOHANA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17462229 MATOS VALERO MARJULEIBET MARGARITA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23735938 FIGUEROA NAVA LEIDY MAURA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17181028 IPUANA PALMAR ALBERTO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15607949 BOGADO GARCES JOHNNY NICOLAS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7804336 MAVARES CARRILLO XIOMARA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14369345 GONZALEZ HERNANDEZ PEDRO RAFAEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19624642 REGINO ESQUIAQUI FREDDY ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-12591626 MADUEÑO NISPERUZA HUGO ROMAN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26093249 CHIRINOS RAMIREZ GREGORY JHORSY DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9779029 GOMEZ DE APARICIO MARIBEL DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12802648 MARQUEZ PERDOMO MILAGROS COROMOTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7710248 FERRER BRICEÑO BERTILA ROSA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10210547 MOROS MARY DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17135142 ROJAS FERNANDEZ DORIAMNY CHIQUINQUIRA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7885229 GONZALEZ MATOS ZULAY JOSEFINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18201730 TERAN BOZO GREGORI JAVIER DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11295666 GARCIA DE MORENO YELITZA COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13010264 LEDESMA SARCO ZOILA ROSA MIEMBRO PRINCIPAL
V-16550355 ROJAS EDIXON JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-22159373 PEREZ TORRES JULIO EMILIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15559870 CHACON LEAL DARWIN ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22450652 VILLALOBOS GUTIERREZ NELSON ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16836871 RIVERA GONZALEZ EMIDIO RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7972164 MOTA FARIA JOSE ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11296952 GONZALEZ MILLANO LUIS ANGEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12804662 CELIS PACHANO YUSMER ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11606464 BRAVO JULIO CESAR OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25800750 ROSALES SUAREZ LAURA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7758460 SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20580058 MENDOZA PEÑA CARLOS LUIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12867861 SUAREZ MELENDEZ JORGE ELIEZER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6832357 CHAPARRO HUER MARIBEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14144360 GONZALEZ ROMERO LILIBETH CRISTINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10422664 CONTRERAS FERNANDEZ PASCUAL SEGUNDO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22478962 VERA BERRUETA JESLI JOSEP OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13174364 VALDEZ CUBILLAN LUIS ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9719050 PORTILLO YULENY DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-22073662 CUELLO CUELLO ALFREDO JESUS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14007673 PARRA MATHEUS MARITZA MARIANA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17189174 COLINA AGUIRRE YASMILIN JANETH DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25481874 FANIZZI DURAN BIANCA JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23736571 MARTINEZ REYES JENIFER PAOLA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12283263 ACEVEDO PINTO TIRSO JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7769454 MELEAN CASTILLO JUAN CARLOS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25294770 ALVIS BARRIOS JORGE LUIS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25323369 ZAMBRANO HERNANDEZ RAFAEL ANTONIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18574691 ALIAN PEÑA KATHERINE ANDREINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16688797 URDANETA HERNANDEZ KELVIN AMERICO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17827375 ALASTRE CHIRINOS ALEXANDER JAVIER SECRETARIA O SECRETARIO
V-7832787 SUAREZ BARROSO YURANY DE LOS REYES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7492375 BUCOTT RAMON ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14279175 VALDEZ GALUE OLGA MARGARITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7832491 VALDEZ DE GONZALEZ ANA ELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15727093 MORAN MARIA ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12442698 FLORES DIAZ JOSE OSCAR SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24241690 HERNANDEZ CHACIN VANESSA CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9754080 PAREDES MONTIEL JOSE GREGORIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9723894 PEÑA MONTIEL DEISYS CECILIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26456389 RIVERA CORONADO MARIANNY CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14511579 LABARCA MONTIEL JOSE OSCAR TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20381079 PULGAR CHIRINOS LISSETH CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13624375 FERNANDEZ PALMAR CARMEN DELIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26514578 MONTIEL SALOM ANGELENA IDALIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17634886 BRICEÑO VILLALOBOS MADELAINE CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13529788 CENTENO ROSADO BRENYOLEE DE LOS ANGELES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12058293 BRITO VALERO FREDDY JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14257293 BAPTISTA GARCIA ANDREA PATRICIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-10446589 FUENMAYOR DAZA RICHARD ANTONIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20371984 RAMIREZ MAVARES CESAR MIGUEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20692081 SOTO HERAZO JESUS EDUARDO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15523184 PIÑA ALEMAN YOSILEN LISBETH DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12444498 RINCON MONTIEL SERGIO ENRIQUE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16298677 AVILA COLMENARES DANIEL JOSUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13176887 PINTO DE CHIRINO JACQUELINE ELENA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-29740283 SILVA GARCES ALMARIS DEL CARMEN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17099384 AÑEZ PEÑA YANKS ANDER DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos