Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. BOLIVAR
Centro: CENTRO DE EDUCACION INICIAL NACIONAL JORGE WASHINGTON
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10417850 PARRA MORENO GABRIEL JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5506207 PAREDES NUÑEZ DUBIA TERESA MIEMBRO PRINCIPAL
V-27089512 GIL INFANTE SARAI YULIESCA SECRETARIA O SECRETARIO
V-20438217 MENDOZA INCIARTE ADRIAN ARTURO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13725216 VILLALOBOS CARIDAD LENIN ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9762627 ROSALES DE URDANETA KATRINE CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10428345 TORRES MORALES JESUS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12442142 SOLER PULGAR MARY CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20944432 TUA PEREZ MAURY JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13005325 BRAVO PIRELA LUIS GERARDO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10426535 RIVERO MOLINA ROBINSON ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9706227 HERNANDEZ GUZMAN LISKEYA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13624613 PINEDA DE VILLALOBOS MARTHA ESTHER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22470809 MELEAN NIETO RAYLUZ PAOLA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26617222 AGUILAR MAGDANIEL ROSSIANY PAOLA COROMOTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11391125 COY GONZALEZ ASTOLFO GREGORIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9756600 AVILA MOLINA MAYELA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15466718 CARRILLO NELSON JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18572324 QUINTERO ZAMBRANO KELVIS JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14415629 QUINTERO PALMA NELSON ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14630913 VARELA VILORIA MILEIDYS DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16624817 CHIRINOS TORRES CARLA AMANDA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7940648 MARTINEZ VENTURA DORIS JOSEFINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16427119 MARTINEZ HERNANDEZ ANTONIO JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19308149 PIRELA CASTILLO CARLOS LUIS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24361539 VILLALOBOS CASSIANI ADRIANA VANESSA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22640113 RINCON QUINTERO LUDI DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12468818 FUENMAYOR DE MONTIEL BRISQUELYS MARGARITA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20778813 GONZALEZ ORTEGA EDSABETH CRISTINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15624027 SIMANCA DE ZULIANI JENNIFFER CAROLINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10419270 PIÑA ACOSTA KARINA COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-29563167 QUINTERO NEGRETTE FREPNET JUNIOR MIEMBRO PRINCIPAL
V-13609581 MARTINEZ NOGUERA LISSETT CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-20647860 ARDILA TRUYOL DANIEL ANDRES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6748255 CASTELLANO MENDOZA EUNICE BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7768288 SANCHEZ MATOS IDA DELIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16606098 MONTIEL BERRUETA FRANCIS CARLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16080975 ZAMBRANO HERNANDEZ LUCIANA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21162499 BOSCAN LEAL DANIEL ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24414475 MUGICA YANEZ JOSE ALEJANDRO CRISTOBAL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19308352 LUZARDO VILLALOBOS JESUS ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7625679 BRAVO DE LUZARDO LOURDES CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24921885 GONZALEZ MIQUILENA NATHALIE ANDREINE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22172078 ESPAÑA TAPIAS DORA LUZ TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12999772 GARCIA QUINTERO DESSIREE MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-27264955 LOPEZ MANOTAS ROYMAR SCARLET QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17939654 CASTILLO RINCON ANYELI SURANI SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23263069 GONZALEZ GONZALEZ JOSE DISMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22056354 PAEZ MORALES CEYGLI VANESSA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-29543352 SANCHEZ GARCIA JEOSAYNE CHIQUINQUIRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17415568 FERNANDEZ CAPITILLO MILIXIO JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15009280 ALCALA SUE LEIDI SUYIN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23456083 PAZ LOPEZ YULIESKA ELENA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11862177 GONZALEZ AVILA CARLOS LUIS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16623672 LABARCA BORRERO HUMBERTO EDUARDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12587385 MARTINEZ LEAL FELIPE JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20660893 PIRELA CASTILLO CARLOS MANUEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17232055 ARAUJO BERNAL ALEXI RAFAEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7766297 MORAN GONZALEZ LISBETH COROMOTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12948085 OSORIO ESCOBAR DOUGLAS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos