Domingo, 23 de Junio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. BOLIVAR
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL ALONSO PACHECO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10445216 BARRERA MATOS JOEL ALEXIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19309006 TORRES PULGAR MILARYS ALEXANDRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-13976320 HIDALGO DE ACOSTA JENNY CHIQUINQUIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-16121611 ALVAREZ SALAS CARMEN DELIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11259107 PORTILLO HERNANDEZ RAUL ATILIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17183606 ZAMBRANO VILLARREAL ALEXANDER ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17087023 NAVA FUENMAYOR EDUARDO EMIRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22174222 AVILA RAMIREZ FREDDY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27089309 FUENMAYOR SANCHEZ ELY DAVID SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23768022 GONZALEZ ARRAGA JOSE ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14525705 CHACIN URDANETA HUGO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17804202 ISEA LEAL MARIA EVELYN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7790408 GONZALEZ ANTONIO JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10443609 PEREZ RINCON KARINA DEL PILAR TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6746906 BOHORQUEZ ORTEGA KATIUSKA KARINE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18704411 MACHADO MACHADO CLAUDIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12797111 COLS BRICEÑO IVONNE CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14737108 GONZALEZ DE ANICETI MILAGRO DEL VALLE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5818510 LUENGO CUBILLAN IVAN DARIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19408728 GARCIA REYES CARLOS LUIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15765407 LOPEZ REVEROL LEIDY MARIANA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17414626 EL MASRI ROJAS FADY REINALDO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14629927 GONZALEZ SARMIENTO PABLO ELIAS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13761622 PULGAR BOSCAN ANDERSON ELIAS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12870320 BAPTISTA CHACIN PEDRO FELIPE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20281027 HERNANDEZ RUBIO ALEJANDRO JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9788011 CASAS URIBE HARLAN JOHN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11607101 AMIN RODRIGUEZ CESAR AUGUSTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13855306 TORREALBA CAMACARO ROBERT JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25667719 MARIMON RAMIREZ DANNY DAVID DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12947733 FERRER VALBUENA CLAUDIA JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9113652 CAMARILLO DE MONTES LORENA JOSEFINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-12591953 GONZALEZ RODRIGUEZ KATY LIDUVALDY SECRETARIA O SECRETARIO
V-13370362 MOLERO DE BOHORQUEZ ANDREINA CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6803758 REVEROL DAVILIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22255553 HERRERA VERGARA OSCAR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15011041 BRACHO BARROSO JOHANNY GREGORY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13024453 VILLARREAL MIGUELMAR JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21487454 URRIBARRI RODRIGUEZ EDUARDO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12620339 GALVIS URDANETA NELSON ALBERTO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8505847 PEÑA PEÑA JUDITH JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15808762 RODRIGUEZ MOLINA MONICA BEATRIZ PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23854151 HERNANDEZ PEREZ KARELIA ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20661733 LOPEZ BERZARES MILAGROS COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13829433 SANCHEZ CALDERA ALFREDO ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17088833 ESPINA PEÑA JOHAN MANUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22121458 GARCIA LUJANO MARIA ANDREINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26559936 CASTELLANO GONZALEZ MARIA PAOLA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15463940 GONZALEZ CABALLERO LEONOR CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14714958 BOLIVAR RAMIREZ JHOAN DANIEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11456241 CHIRINO VILLASMIL YULIBELK DEL VALLE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20438735 PEROZO GONZALEZ LUIS MIGUEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9790859 CARIDAD LENIS JOSEFINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23456937 ROMERO VILLALOBOS ILIANA MASSIEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9710444 MANZANILLA INFANTE MARIA ANGELICA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14747459 FUENMAYOR MEDINA CARMEN VICTORIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14365952 LEAL BARRIOS OBERT JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14180956 MARIN CUBILLAN MADELYN COROMOTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-30101137 BORGES PAZ CARLOS LUIS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8507559 OROZCO MORAN ANGELA ADELA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11871981 LEON OSORIO EDIXON JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16783066 LEON REYES JESUS ALFREDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-22154374 RODRIGUEZ FONTALVO JOSE LUIS SECRETARIA O SECRETARIO
V-19176598 OCANDO MARIN JESUS ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19460981 RIVERO OLIVARES JOELYS DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14544781 MARTINEZ PAZ YNDIRA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22154683 FUENMAYOR GUERRERO YORYI ENLLERVER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10444997 VARGAS SUAREZ JAVIER AUGUSTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22154371 GOMEZ DE BENITEZ IRMA IRENE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16266885 OQUENDO MORALES DARNELY JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13001871 SUAREZ GOMEZ MELANY COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-27089292 MARQUEZ AVILA PEDRO ANGEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9112997 HERNANDEZ NACARIT DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17736976 ROJAS ANTEQUERA ANDREINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17568494 ALEX GOMEZ KARELYS CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21488272 FINOL DUARTE KAREN DAYANA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12696274 HERRERA MOLINA ELKIN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10442965 CAMACHO ALBERTO ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7789499 HERNANDEZ AVILA ALICIA JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11864195 BRICEÑO DE FUENMAYOR LILIANA ALEXANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-23752091 HUERTA GORRIN RAXIEL BEATRIZ DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7625184 ESPINA VASQUEZ ARGENIS DE JESUS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5841977 PALMAR ROSALES LUIDEL ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14718267 RIVAS RONDON JEAN CARLOS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11296278 PERDOMO OBERSI JOSELIME MARIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12872274 CARDENAS ROMERO MARIA GABRIELA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22163589 ROJAS VASQUEZ ANTONIO BENJAMIN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15015396 CORDERO RENDON RAQUEL CAROLINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23859177 PAZ BRICEÑO JOHANNY JOSEFINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12306881 VALBUENA YEDRA ERNESTO JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos