Domingo, 23 de Junio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. BOLIVAR
Centro: ESCUELA BASICA ESTADAL PRESBITERO JOAQUIN PIÑA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12693705 BADELL SANCHEZ FRANCIS DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17097518 PAZ LUGO JUAN JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-11283811 GONZALEZ GONZALEZ VINICIO ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-15260901 MORENO RAQUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5854804 FERNANDEZ FONSECA ANGEL EMIRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13243509 HERNANDEZ ROMERO YASMELY MARGARITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16079302 PEREZ HERNANDEZ LIBERTAD CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7768408 URDANETA GASKIN JOSE ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9113309 GALBAN LENIS MARINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14134205 MACIAS CHAVEZ GUSTAVO JAVIER SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14832900 BRAVO LINARES EDGARD ALBERTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10450716 SANCHEZ MORALES KATIUSKA BEATRIZ PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17460713 VAZQUEZ MICHELENA JOHEL JAVIER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16606401 ESPINOZA JARAMILLO CRISTINA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7762513 VILLASMIL HERNANDEZ EROIN SEGUNDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10407909 PALOMINO ALFARO ELDA BEATRIZ QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14747808 MENDEZ ARANDA MIGUEL ANGEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-30207007 MARIN LABARCA DIEGO DE JESUS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11608515 FERRER FUENMAYOR MARIANGELA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16609116 CHACIN URDANETA MARIA ALEJANDRA CHIQUINQUIRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14021515 URDANETA LUZARDO JUAN CARLOS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13879209 VILLASMIL VILLALOBOS LISBETH ALEXANDRA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15889201 CORONA SANCHEZ JUAN ALBERTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13296303 RIVERA AVENDAÑO ELIBETH CHIQUINQUIRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21748920 ZABALETA PONCE DIANA PATRICIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25984811 GALIFFA RINCON ANGELO RAFAEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14895906 MESTRE SILVA LEIDY VIRGINIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27089300 ORTIGOZA NAVA ANA PATRICIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16781119 LEIVA VALERA ANGEL DANIEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17726401 VARGAS OROPEZA FERGIE CAROLINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13876938 MARVAL DIAZ ANA GRACIELA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9762039 GONZALEZ DE PORTILLO NILIA MARILIN MIEMBRO PRINCIPAL
V-5773138 LINARES DE MOLERO TAHIRY JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9112939 ARRIETA RIVERO KELVIN RAFAEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9791533 MARCANO MORENO JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16606926 RONDON GONZALEZ MARIANNE COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-29869839 SOTO MATOS JOSUE DAVID CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7611039 MATHEUS ZABALA ANGELA ELBA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18921334 DIAZ LUGO ROSTRINY CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12515732 DELGADO TROCONIZ LISLEIDI ANGIOLINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17543025 PAZ BORJAS JOSE JOAQUIN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18662734 MATHEUS CABRALES DANIEL ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12440426 GUTIERREZ VILLASMIL NICOLAS MANUEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15287232 MADRID GUANIPA SUSANA MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13296431 ATENCIO RINCON MARIA EUGENIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20662833 SOTO VALENCIA ANABEL KARINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10424527 ARIAS CASTELLANOS DIANA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8505339 MORAN MARIN ELIBERTO ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9746838 FINOL BRAVO DORCAS MILAGROS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7765837 PEREIRA DE CANTILLO CECILIA DEL VALLE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7972538 CORREA OLIVEROS ENDER JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13371431 URDANETA MARTINEZ ALVIN FRANCISCO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18382738 PAZ VELASQUEZ PAMELA RAQUEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16609933 JEREZ SILVA JAMIN GABRIEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11864033 MATERAN LENIN ALBERTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18281634 HERNANDEZ FERNANDEZ ANDRE LUIS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9113130 HERRERA BARBOZA BERBELYS ANGELA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11868922 GONZALEZ URDANETA GASTON ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13574836 FUENMAYOR DE HERNANDEZ KENSMYN ALICED DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15287230 CARRIZO MEJIA EDUARDO JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19074142 URDANETA LUZARDO DIEGO ARMANDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16079851 ROSARIO DE COBO BETSY ANDREINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-16151449 CAMPOS FINOL DENIS JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-18381558 FINOL BRACHO LESKHA CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18574152 ORTIZ ROMAY ROBERTO CARLOS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26418947 PEREZ LOZANO JUSETH PAOLA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10683649 REY MARIBEL DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17670851 LOPEZ VIVAS ANDRES JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7624347 GONZALEZ RODRIGUEZ YATZEE BEATRIZ SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17953953 BOSCAN MOLERO JOSE DIEGO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7824057 BARBOZA EDDY JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7859449 MELLONE RIZZO MAXIMO AGOSTINO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15162845 PIMENTEL ANDUJAR OMAR WELLINGTON SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10039044 ABREU CARDOZO EFREN DE JESUS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16118553 HERNANDEZ DE ZABALETA YENNY KATIUSKA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16560845 MEDINA UZCATEGUI ALFREDO ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9704653 CLIMASTONE MEZA RICHARD ALBERTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23741250 PARRA BERMUDEZ MARIA ANGELICA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14006549 DORIA CENTENO JOSE GABRIEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24258149 AMAYA CELIS YOELY BEATRIZ NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13879155 HARRINGTON COELLO JHON ANTONIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7712447 RINCON MORAN ENDER SEGUNDO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15661144 PEREZ VILLALOBO YANELYS DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18821952 GOMEZ SALAS GUSTAVO ADOLFO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26559953 ORTEGA GOMEZ PATRICIA ALEJANDRA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7625449 FINOL BERMUDEZ MARIBEL COROMOTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17735957 RODRIGUEZ VILLASMIL ENYS PAOLA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15162557 CONTRERAS RUIZ JAIME ALBERTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15163645 GARCIA REYES GUSTAVO ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24376954 PEREZ URDANETA VERONICA ANDREINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-28133073 ANDRADE CARDENAS NAIVELIZ CAMILA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9112769 TUA PEÑA OSCAR ENRIQUE MIEMBRO PRINCIPAL
V-12440662 MATOS GONZALEZ MANUEL FELIPE SECRETARIA O SECRETARIO
V-31199572 PAZ PARRA VIRGINIA CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26126869 LARRAZABAL PEREZ YOSELIN CRISTINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15058773 VILLASMIL DURAN ANTONIO ALEJANDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20283961 CHOURIO BRACHO ZULEIKA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19863166 LOPEZ VICTOR MANUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15937675 VILLALOBOS BARBOZA YANETZY CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22154367 AGUAS MARTINEZ SIRLE ISABEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14256565 GONZALEZ MAVAREZ EUGENIO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19679274 MARZOL GONZALEZ KATHERIN YINETH PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14136159 ARRIETA BATISTA LEIZMAN DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11284573 CABRE SANCHEZ MIGUEL ANGEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9113075 MORALES BOSCAN NERILDA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23456969 PEÑA GERALDINO ANTHONI XAVIER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10448669 SANCHEZ CALDERA ROSA LINDA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14629876 CANELON URRIBARRI VANESSA BEATRIZ SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5847269 DAVILA GUERRERO LUIS EDUARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10379769 BRACHO BARROSO MIRLENIS BEATRIZ NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11606171 CASTILLO MENDOZA OBED JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-31135672 OSORIO PULGAR JESUS GABRIEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7615576 MEDINA DIAZ HEMBER SEGUNDO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23735877 ORTIGOZA CARRIZO KARLA PATRICIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-29749365 BARRERA SAAVEDRA WILMER DE JESUS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12514576 MARTINEZ DORA ISABEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18282762 MELGAREJO ALVAREZ JENNIFER DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20661166 FERRER TERMINE LEONARDO JAVIER DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18573973 ANTUNEZ ROMERO LUIS MIGUEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24458473 MORILLO MARQUEZ JESUS ANGEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11871687 CONTRERAS GUERRERO PABLO ANDRES PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13296594 GOMEZ MENESES MARLON JAIR MIEMBRO PRINCIPAL
V-28137580 AÑEZ SULBARAN MIGUEL ANGEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-7611987 SANCHEZ FERNANDEZ LENDER BERNABE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16188279 NUÑEZ ACOSTA ANA MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6830681 CORONA VILLALOBOS ANGEL BENITO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-31125979 PINCON CARIDAD JOSE DAVID CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13149295 ARIAS VELASQUEZ AUGUSTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11293886 LOPEZ DE PEREZ MARITZA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15061684 ORTEGA CAROLINA CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13474690 SILVA GONZALEZ YASMERY DEL MAR OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11864395 ARIAS CASTELLANOS ANGEL DANILO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13878288 LABRADOR MENA WILLIAM DE JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13006892 ANDRADE MORENO DONERY DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11389992 FERNANDEZ GOMEZ MARIANNE TRINIDAD CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16782486 PUERTA MATHEUS KAROL LISSETTE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16165794 LOPEZ TORO VICTOR ALFONSO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9113093 ATENCIO ARRIAS ROBINSON ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24381493 PAZ GARCIA JESUS ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13474691 SILVA GONZALEZ YARILIS PIEDAD NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9705897 CUBILLAN DE PARDO YADITZA RAMONA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14738398 VIERA DE VARGAS YENNY CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7616098 CHACON VALENCIA JUAN CARLOS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14832196 MONTILLA DE RIVERO MARIA ALEJANDRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30939998 TORRES ARRIETA JOSMAN JAVIER DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11612179 CAÑIZALES GODOY JUAN ANTONIO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12404887 PACHECO RODRIGUEZ ELBA ANGELINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9113187 ATENCIO ATENCIO JESUS MIGUEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17738783 SILVA BARROSO NERIO ENRIQUE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23456681 BALAZAR GONZALEZ RITCHIE ENRIQUE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos