Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. BOLIVAR
Centro: UNIDAD EDUCATIVA JORGE WASHINGTON
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13876313 MORA VILLALOBOS KARINA YULEIMA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7786306 GONZALEZ RODRIGUEZ LISBETH MARIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-9755422 GUERRA VILLALOBOS ENZIO VINICIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-17096713 ARAQUE MONTERO ADONYS ARTURO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16457408 SANGRONIS GONZALEZ MARIELIS DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18575022 ARRIETA PALMAR ANDRES LEONARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26514222 MANRIQUE PEREZ MARIA ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16468903 BARRIOSNUEVO DE MENCO DIANA CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7603023 MARTINEZ ROMAY MARITZA TERESA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21489203 HERNANDEZ BARRIENTOS MARIELA ELIZABETH SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14845412 HERNANDEZ DE PACHECO YESIKA ELENA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20691705 MORONTA BERRUETA VICTOR ALFONSO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12868814 OLIVARES PIRELA ROSEMARY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14525008 MOGOLLON JAN CARLOS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11286224 FERRER CHOURIO KARINA MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13495200 VILLAMIZAR FUENMAYOR MARIA ANASTACIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24952323 FUENMAYOR ANDRADE NESTOR JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27030215 GALBAN RIVERO JESUS DAVID SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20275812 LANDA MILITELLO LUIS ERNESTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12549719 HERNANDEZ ARGUELLO MARIA TERESA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14137405 SANCHEZ MARZOL CARLOS ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-19694916 TUDARES TUDARES GABRIEL JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14896703 STEVENSON MARTINEZ DANNY RAFAEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18919115 PORTILLO TORRES WILMERY ANDREA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13741020 CASTILLO PACHECO NUMARYS COROMOTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9745318 VILCHEZ TUDARES RENI DE JESUS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20987123 MAESTRE ROJAS MICHELL ESTEFANY DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14356219 CEPEDA PARRA ANGEL ALBERTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26957914 VEGAS GARCIA JUAN DIEGO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11285511 PAZ DELGADO DUVRASKA YOHANY DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9720247 VILLALOBOS BOGARIN ELIZABETH DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17951448 RIVAS POZO NOHELI ANDREINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-11293831 GUTIERREZ RINCON DIONEL ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-7613031 HIGUERA ALVARO ELIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18722146 GONZALEZ GARCIA LUIS ARMANDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13495839 SOTO RAFAEL JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17949229 MELEAN VERA HECTOR DARIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15888132 RAMOS ROMERO IVAN JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15750526 SEMPRUN ACOSTA ROBINSON JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13879534 GUILLEN CHIRINOS GABRIEL ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9706433 POZO INCIARTE SUSANA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-29956145 RIVERA RAMIREZ NELSON LEONARDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9967731 ARTHUR RENWICK RICARDO FRANCISCO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17833437 LEON CHACIN DAVID ALFONSO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15937132 BRAVO AÑEZ JULIO CESAR CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14524144 RODRIGUEZ BALLESTERO MIGUEL ANGEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7572040 MARTINEZ REVILLA LIZZETT DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12216837 NAVA PEDREAÑEZ GELISSET MAYELA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14278130 VERHOOK ROMERO JUAN CARLOS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21210139 CASTRO GUARUCANO LEONEL EDUARDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15479331 RIOS DIAZ TERESITA DEL NIÑO JESUS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17568429 CUBILLAN CASTRO JOSE GREGORIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13005238 ROUBIER MALDONADO RUPERTO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26112450 BOSCAN GONZALEZ MANUEL ANDRES DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14137227 RODRIGUEZ BLANCO LILIBETH COROMOTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10445229 HERRERA FERNANDEZ RONALD ALEXANDER DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27056741 PARRA POLANCO JULIETTE VANESSA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-32468848 MARQUEZ MORA JHOXE ALEJANDRO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25200041 BRIEVA BETANCOURT MARTHA LUCIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14278648 BUITRAGO MENDOZA MASSIEL ALEJANDRA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20689368 ROMERO GOMEZ RICARDO EMIGDIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9709669 CASANOVA FERNANDEZ MARIA ELENA MIEMBRO PRINCIPAL
V-15013070 JUAREZ YUNAIRA CHIQUINQUIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-5820858 ULACIO SAEZ MARIBEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13004762 RAMIREZ ORTIGOZA ALEXIS JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20203564 OCANDO CORREA MIGDALYS JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7757860 SANCHEZ RAMIREZ EDGAR JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15012269 VALLADARES NUÑEZ ROBERTINA ELISA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21354270 MUÑOZ SALAS ANDERSON DAVID SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19706752 AVILA MONTES ABRAHAM STALIN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9739653 CARROZ SOTO FERNANDO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15009554 MONTILLA DE RAMIREZ YAMILET CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24258957 BRAVO ESPINOSA ALEJANDRO ERNESTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22126665 GUTIERREZ ROSILLO ELAYNNE PATRICIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9751060 LEAL RAFAEL ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10445663 MOLERO EILEEN LOURDES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23456254 CHOURIO ZAMBRANO YOVERLIN LUCIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24257761 CONTRERAS PIÑA PAUL RAFAEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14007951 MORILLO VILLALOBOS CARLOS LUIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13008364 OLANO FERRER EDIN GUILLERMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-25325767 OCHOA VALBUENA SAMUEL DAVID DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15938871 LEIVA URDANETA YASMARY LUCIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20206572 GODOY ALVARADO ALEXANDER MIGUEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16622056 FERNANDEZ DIWIS RAFAEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13575451 MORAN ROMERO ROBERTO ENRIQUE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20442771 CRIOLLO URIBE JOHAN MANUEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11893968 HERNANDEZ CALDERA ALEXANDER JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23262164 BARROSO VELAZCO ELIZABETH MARIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18307474 PEREZ QUINTERO ENDER RAFAEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17636852 PAZ PAREDES ANDRES EDUARDO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11298381 OLIVARES AZUAJE LISBETH COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6746888 PHILLIPS ANTUNEZ JULIO CESAR MIEMBRO PRINCIPAL
V-10449278 FINOL DE MATOS YARLENYS DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-14449384 CARRASQUERO AVILA HEIDI CONCEPCION PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26356581 ROMERO PEÑA LUIGGI ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-32492593 GARCIA RAMOS STEPHANIE SOFIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13659177 MORILLO MENDOZA JHONNY JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12134896 SANCHEZ ORTEGA MAYERRY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5848982 BRIÑEZ GONZALEZ ALBENIS JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15281898 SANCHEZ VILLALOBOS MARIA DEL ROSARIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25199287 COGOLLO DE ARAUJO PIEDAD DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-28436778 SEMPRUN BENITEZ OSWALDO CHAILER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7807284 PADRON MELENDEZ LUIS FELIPE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13711484 ISEA MELENDEZ HERMELINDA CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12216480 GONZALEZ RINCON ALAIN LEONARDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12443488 PARRA GARCIA ERNESTO ALONSO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14006578 ATENCIO MEDINA JOHAN ALFONSO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10451988 PEREZ DE PEREZ EVELYN DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20660986 RODRIGUEZ PRADA HERNAN ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13590994 MARTINEZ CASANOVA MARIA ALEJANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14921586 HIDALGO VILLALOBOS HECTOR HERNAN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18287995 PINEDA RIVAS YAINY LISSETH DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10214578 EL HABER CHACIN ASIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9706286 VARGAS VILLALOBOS ANGEL ENRIQUE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15938578 CUNDANCIN SARMIENTO MARENNI COROMOTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11607984 RINCON GONZALEZ HENDRICK JAVIER DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14005397 ROMERO JIMENEZ JHENUARY ANGELA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13296177 LUNA MORANTES ESTIVEN JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12948183 AMESTI MENDEZ JONATHAN JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15749893 ROSALES CARRASQUERO HELBERT ALBERTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos