Domingo, 23 de Junio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. BOLIVAR
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL JORGE WASHINGTON (ANEXO 1)
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17806665 YANES HERNANDEZ MARIA CECILIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-26054215 ARREDONDO PEÑA DAVID ADOLFO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19679454 MEDINA BARRIOS YRLENYS CHIQUINQUIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-7774884 CEDEÑO PARRA EXEQUIEL EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19185038 VILCHEZ VELASQUEZ DAVID GUILLERMO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15134503 URRIBARRI BLANCO JUAN GABRIEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23748854 SALAS ROJAS MARIANA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9762641 HUERTA BRAVO GERARDO GREGORIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27137843 CASTILLO MORILLO JHONLI KARLA ANDREINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23456297 GIUSTI HUERTA GEORGINA GISVEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23445546 GONZALEZ GONZALEZ CARYOLYS CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26414891 ALVAREZ MORRIS CARLOS VALERIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25404192 CASTELLANO MARCANO JEAN MANUEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12444081 LUJAN KRISTEN YELITZA COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25673560 MORALES PALENCIA MICHELL ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18119191 SALAZAR LUZARDO YENNIFER DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27418858 RAMIREZ MONTILLA WINNILETH CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12256379 RAMOS ALARCON JOSE ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8504487 LEAL DE LAS SALAS DORA BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15060810 ROMERO FUENMAYOR ENMANUEL ALEJANDRO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14207397 GONZALEZ ESPINOZA ISAURA ELISA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-10450499 GARCIA RICHARD DIDIEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15561596 ESPINA DE PERDOMO HILDA JOSEFINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26126233 AGUERRIO ARAQUE JESUS ALBERTO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18873253 SALCEDO LEAL JORGE LUIS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25200878 ROBLES ROBLES HENDRY BENITO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20610366 ESCOBAR CADENA ELISMILETH DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27418474 CHRISTIAN RODRIGUEZ MARIAMNY CAROLINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20662186 VARELA PULGAR ANA ISABEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14799551 CASTRO ALMENDRALES GLORIA ESTHER DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos