Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. BOLIVAR
Centro: ESCUELA BASICA ESTADAL PRESBITERO JOAQUIN PIÑA (AN
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25481949 MACHADO MEDINA LUISA MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22177716 HERNANDEZ TORRES MIGUEL MAURICIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14524536 MUÑOZ RODRIGUEZ JEAN CARLOS SECRETARIA O SECRETARIO
V-21077728 GONZALEZ BUSTILLO HUMBERTO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17414724 DE SALES ATENCIO WILMER GUILLERMO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24403800 PIÑA ACOSTA VICTORIA LISSETTE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20581519 MAVAREZ GARCIA LUISANA GEORGINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23869030 GUANIPA LEAL ADRIAN ARTURO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21751420 CUBILLAN LAGUNA DIEGO ALEJANDRO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20274949 ANDRADE BOTELLO FRANCYS MARIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13100221 PEROZO MENA ARNOLDO JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21569822 GRATEROL BALZAN MANUEL ARTURO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18847010 VILLALOBOS ALVARADO MARIA FERNANDA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19176644 ORTEGA MORALES NESTOR JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20581413 TIGRERA BARRIOS CARMEN CRISTINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22449535 PAZ VILLASMIL ANGEL DAVID QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19545819 ORTIZ UZCATEGUI LUIS ALBERTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24738100 ORTEGA ORTEGA JOSE BENITO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18574138 ANTUNEZ SANGRONIS GIBRAN EMIRO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23456944 ARRIETA ARRIETA RICARDO ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-30029848 MACHADO VILLALOBOS MARIO MARTIN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18598634 EL YAAFARY PAREDES LATTIFY SALIMEP DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18918809 MALTESE DE GALLANY CARLA PAOLA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11451142 AMAYA DE SOTOLONGO JANNIFER GUADALUPE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20165732 LOPEZ NAVARRO NOHELY CHIQUINQUIRA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14747427 RINCON PEREIRA JOSE ANGEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18833835 PIÑEIRO GONZALEZ KLENWIL DARIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14135626 SANCHEZ PEREZ GUSTAVO ADOLFO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9728348 ESIS FERNANDEZ MARIA ALTAMIRA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10438146 ATENCIO AGUIRRE YENCI AMILIS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16118770 HERRERA LOPEZ YESENIA ALEXANDRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10447467 CARRIZO PEÑA MONICA LISETTE MIEMBRO PRINCIPAL
V-26861661 PAEZ ARIAS RODRIGO WLADIMIR SECRETARIA O SECRETARIO
V-7623867 GONZALEZ BRICEÑO CRISOLIDA DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23456971 MAZZONI PAREDES EMIDIO ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18963182 VILLADIEGO ALVAREZ YOMBAIRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-25608079 PEROZO MARTINEZ DIEGO JAVIER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21356790 PIÑEIRO ANDRADE ARMANDO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11272470 RIERA ANGEL LILIMAR SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26860369 MEDINA GUERRERO ALEJANDRO ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12431295 HERNANDEZ CASTILLO ADRIANA MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18723687 GONZALEZ GONZALEZ ENGELBETH JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19767258 CAMACHO MARTINEZ ADRIAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23456672 BLANCO GUTIERREZ MARYELIS CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9739367 CORONA TERAN LILIANA COROMOTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8504952 BUSTILLO NAVA YAJAIRA DE LOS ANGELES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19938760 ATENCIO MORALES JOHANDRY JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13931651 FERNANDEZ MEDINA GREGORIO JAVIER SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16780796 PEREDA TOVAR MARIELA CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25181470 TORRES URIBE JOSELYN GABRIELA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20986884 QUIROZ CASAGRANDE ALEJANDRO GABRIEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21353168 PERDOMO RAMOS MAURO JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19216461 QUIROZ CASAGRANDE ANNA GABRIELLA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20983297 FERNANDEZ SANCHEZ MAILYN CAROLINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14360052 PARADA MONCADA MIRIAM ROSA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-27350651 RIVERO AZUAJE LUIS MIGUEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17087790 MEDINA MARQUEZ JORGE LUIS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20440258 HERRERA CARVAJAL LILYBETH DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23748858 SEMPRUN RINCON EDWARD ANDRE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20688368 CAMACARO PORTILLO JOSE ANGEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos