Sabado, 25 de Marzo de 2023
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ANZOATEGUI
Municipio: MP. FREITES
Parroquia: PQ. SANTA ROSA
Centro: ESCUELA NACIONAL BOLIVARIANA TERESA DE LA PARRA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14500705 RUIZ PADILLA ROSA ANTONIETA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16171906 BLANCO PINO MONICA JOSEFINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-8492320 CARREÑO CARMEN DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18205326 ACOSTA ROMERO YESSICA JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-10291510 TOCUYO PETRA MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10995416 GONZALEZ ZORAIDA JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8266708 CARREÑO CEDEÑO JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6924911 GARCIA MAGDALENO GREGORIA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10999121 MAITA JESUS AGUSTIN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12254618 CAMPOS LOPEZ BELKIS MARIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9821910 CENTENO MARTINEZ MANUEL ISAS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18593402 RODRIGUEZ CAMPOS GLADYS COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22846424 SILANO GONZALEZ MIGUEL ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16963411 ARCIA YAKELINE DEL VALLE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16171900 FERNANDEZ MALAVE LIZ BEATRIZ CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9416612 GUZMAN DE PEREZ MAIRA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10119514 ZAPATA RAIZA MARIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16962228 URBANO MARTINEZ JOSE ROBERTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13458629 CARABALLO BRITO CARMEN YUMARY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6924918 CEDEÑO DE URBANO BETZAIDA COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13458817 PADRON GARCIA YOVANNE ANTONIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17420619 RUIZ PADILLA YOANI VALENTINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8635601 HERNANDEZ YUSANNY COROMOTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19489323 SANCHEZ MARTINEZ ASTRID CAROLINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19489818 ACOSTA TOCULLO JESUS ALBERTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15802807 MANAGUARO MAITA YUMILDA DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12254324 NATERA RAQUEL DEL VALLE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17785410 GIULLFO AZOCAR JULIO RAFAEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9821108 BUCARITO VIODELYS JOSEFINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19156904 CASTRO ELIS EDUARDO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18595640 FUENTES FIGUERA JOSE ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17222541 GARCIAS YESENIA ELIZABETH MIEMBRO PRINCIPAL
V-11644856 ROJAS HERNANDEZ JUAN JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6924933 ARCIA CORDERO NIEVES JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-10997139 CASTRO CASTILLO GREGORIA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20195247 GONZALEZ URBINA CARMEN ELENA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18206945 GARCIA ACOSTA MICHELLE JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17786953 CENTENO CHAPACURY LEONARDO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8214541 SERRANO HERNANDEZ YOEL JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6924943 MARCANO YURE IRAIMA COROMOTO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9056957 CORDERO GUZMAN RAFAEL ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-5484045 PEREZ GIMON EFRAIN EMILIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6823334 SUAREZ MARITZA YSABEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8289559 GARCIA URBANO EDWIN JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15564754 GARCIA BENITEZ NILSON DANIEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12969744 GUEVARA MAITA MARIALYS JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14804938 GONZALEZ LUCES YOHANNA ADELA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11001245 CHAPACURY DE CENTENO MARVELYS DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12438144 DUCE GUILLEN RICHARD DARIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18595538 GARCIA DEFFENDINI MARGARITA DEL VALLE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14308634 GONZALEZ MILAGROS JOSEFINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9813755 MARTINEZ SUAREZ FLORENCIO JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12969160 GONZALEZ LUCES DELIA ROSA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11004643 RONDON HERNANDEZ KIMMEL WILLIAMS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12818356 KAIS SOUKY SULLAN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9821143 OLIVERO CASTILLO MARIA ALEJANDRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23637342 AREVALO CORONELL OSCAR ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9814853 CARIMA TIBIZAYS JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10460448 SANCHEZ LEONARDO JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8497153 GARCIA BOLIVAR JOSE GREGORIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16064691 MEDINA LUCES JESUS ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12074667 BOLIVAR DE RIVAS CARMEN LILIANA MIEMBRO PRINCIPAL
V-13604480 PEREZ CARIMA ALEXIS JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12953297 RODRIGUEZ MARIA ANELA SECRETARIA O SECRETARIO
V-17421879 SCHARBAY GUILLEN IVAN JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12254479 PADRON ACOSTA LUIS RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5484582 RUIZ ALBERTO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12074476 LOPEZ ALEX ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12255287 SUAREZ SERRANO LILIAN MERCEDES SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9821974 SALAZAR LUGO PEDRO FELIX SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15564566 SUAREZ GUATARAMA JHON CELESTINO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19918281 HERNANDEZ GUERRERO OLGA JACKELINE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10289697 GONZALEZ MARIN JUAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9915469 MACHADO JUAN AGRIPIN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10526769 ROMERO SALCEDO JOSE LEONARDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17781878 FERNANDEZ GIL YANMARY TORIBIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8893872 GUZMAN LA ROSA LUIS ALBERTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15064182 BERMUDEZ MARTINEZ KAENIA DEL VALLE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14979775 ADAN SIRA MARIA EUGENIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9816678 SANCHEZ ADOLFO JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12503999 RUIZ MIJARES ANTONIO JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-8457594 GARCIA LUIS FELIPE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6222392 ARCIA DE DUCE ODALYS JOSEFINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14804598 FEBRES MARCANO PEDRO JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13789691 GARCIA GUILLEN RONNY JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18593479 MARTINEZ PRADO MILIMAR CANDELARIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14552576 GONZALEZ LUCES DANIEL EDUARDO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14553768 MATA NATERA NORKIS CAROLINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12254666 ROMERO SALCEDO OLYS MIGLYS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16064771 PINO ALVAREZ YVETTE MILAGROS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos