Sabado, 25 de Marzo de 2023
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ANZOATEGUI
Municipio: MP. FREITES
Parroquia: PQ. LIBERTADOR
Centro: ESCUELA NACIONAL UNITARIA NUMERO 1760 EL BUCARE
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18652210 BRITO BETANCO JESUS ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17359514 AZOCAR ADRIANA CAROLINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-15802853 FEBRES ENNIO RAFAEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18593639 ROMERO MAITA JOSE ALBERTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-13458848 LOPEZ CARVAJAL JOSE DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13384279 IVIMAS AZOCAR PEDRO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8265301 RAMIREZ ORTIZ YALIRIS DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9249368 MONSALVE GOMEZ LUCY MORAIMA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14633908 PRADO AURICIO ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6657046 BELLO CRUZ RAFAEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16719772 HERNANDEZ CAMPOS DAVID JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18204458 GUILARTE REINA VESTALIA MERCEDES PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17241825 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8257937 ALVAREZ NELYS DEL VALLE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8293623 MAITA ALCENIO RAFAEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14081868 RODRIGUEZ CARNEIRO CARLOS RAMON QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19092007 LOZADA PEREZ CARLOS JAVIER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14836627 MEJIAS BARRIOS ANAYALIS MARIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14077096 RANGEL ANA MERCEDES OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11424020 VARGAS DE RIVAS GLADYS JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16963536 GONZALEZ JESUS ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13367606 GUTIERREZ GIL FRANK ANTONIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22282241 VARGAS VARGAS YENIFER SARAY DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12914355 MAURERA JOSE ISMAEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9291963 SANCHEZ REYES MANUEL CELESTINO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14253076 RIOS PEREZ IVAN JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14189359 MAITA MAITA MANUEL JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17240601 HERNANDEZ LOZADA LIGIA ELENA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13167957 JIMENEZ GIL ALCIDE RAFAEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18865226 GUANAGUANEY MARIA ALEJANDRA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos