Domingo, 23 de Junio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. SUCRE
Municipio: MP. ARISMENDI
Parroquia: PQ. PUERTO SANTO
Centro: ESCUELA BOLIVARIANA RITA SUCRE DE RAMOS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10879926 AMUNDARAIN ZULMA JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-28395879 ZAMBRANO RODRIGUEZ LEONARDO JESUS MIEMBRO PRINCIPAL
V-11968332 GARCIA ESPINOZA ODILYS DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-18413970 MARCANO RAMOS CARLOS GABRIEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21540609 MARCANO RAMOS EDWIN RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13074624 RIVERA IRIS DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10883665 LOPEZ REINA JIMMY ELVIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19708997 REYES HERNANDEZ DAVID DEL JESUS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13572252 MARCANO VILLARROEL RUTH TAMARA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18789029 MUJICA CARABALLO MARICARMEN DAMELYS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5872412 VILLARROEL SUAREZ FRANKLIN RAFAEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21540583 MILLAN SALINA VICMELIS CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12741577 ROBLES RIVAS JESUS GUILLERMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26737717 FERMIN VASQUEZ SILENIA DEL VALLE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5860949 MARCANO AYALA GISELLY TEODORA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26736176 VILLARROEL LEIVA OMAR DAVID QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20125778 MONTAÑO RIVAS RAFAEL LISANDRO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24512336 RAMOS REQUENA LUZMARY DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-28172284 REGALES AMUNDARAIN ROSYELIS DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16062391 RIVERA JHON JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5860953 GARCIAS EDDY JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-6870379 DUARTE DE MALAVE GLADYS JOSEFINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5883635 LOPEZ LUIS ADEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-28693430 RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11062233 MATHEUS LOPEZ MIRELIZ COROMOTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26216356 NARVAEZ MARCANO LUIS DAVID DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11966585 RIVERA CIRILO ANTONIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10221362 NARVAEZ OSCAR JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7929340 VILLARROEL LOPEZ MARTINA ARACELIS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-4951006 AYALA DE GRANADOS CLARA MARINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos