Domingo, 23 de Junio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. SUCRE
Municipio: MP. ARISMENDI
Parroquia: PQ. PUERTO SANTO
Centro: ESCUELA BOLIVARIANA LLANADA DE RIO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19189604 PINO NUÑEZ VIRGINIA DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24511028 CARABALLO VILLARROEL HENRRY RAFAEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-25995337 DIAZ DIAZ ROSIBETH ROSIRIS SECRETARIA O SECRETARIO
V-25029368 MEJIA MEJIA YANNY JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10223759 URBAEZ NORIEGA IMBERT ALBELNIZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-30999051 REYES HIDALGO MARILIN JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24511057 MARTINEZ UGAS OSWLARD JHONDRY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-28593307 FERNANDEZ ROJAS ARCIDELIS DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-31102053 SUBERO GONZALEZ YORMIRIS DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16257553 PINO DIAZ ADRIAN JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9453018 LAREZ JOSE GREGORIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12741635 CASTILLO MARTINEZ YENNY DEL VALLE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5865929 FERNANDEZ MENDEZ YRIS JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12531450 CARABALLO JIMMI JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21380500 VILLARROEL HIDALGO EVELYN DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6952044 MARCANO BETTYS MILEIDA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10877622 MORILLO ROSAL AARON DANIEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24511014 VILLARROEL SUAREZ LEONELVIC RAFAEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9455330 AGUILAR GARCIA HERMES MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23701046 ROJAS ROJAS MIGUEL ANGEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12886393 AMUNDARAIM RAMONA DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15415496 NUÑEZ AGUILAR NEUDIS CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13294223 NORIEGA LISINIA MARIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13293617 MARTINEZ VILLARROEL ELIZABETH DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10884343 DIAZ CANINO DIONICIO JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15788596 LAREZ JHONNY JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10180990 PEREZ MAURA LINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-28671622 CAMPOS FERNANDEZ YUREIDYS CAROLAY DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24511018 DIAZ ORTEGA MILAGROS DEL VALLE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25996546 FERNANDEZ ROJAS EDIFER DEL VALLE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos