Domingo, 23 de Junio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. SUCRE
Municipio: MP. ARISMENDI
Parroquia: PQ. SAN JUAN DE LAS GALDONAS
Centro: CENTRO DE EDUCACION INICIAL EL LIMON
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-31576953 MARQUEZ URBANEJA YESAUL JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10219712 URBANO WILLMEN ANDRES MIEMBRO PRINCIPAL
V-19081886 DELLI CAMPAGNI CERMEÑO VILMARI DANIELA SECRETARIA O SECRETARIO
V-30870367 GOMEZ MARCANO FRANYELIS JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16842714 GOMEZ AGUILERA TOMAS ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17217160 AMUNDARAIN GUTIERREZ GENCAR JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-28718580 SANABRIA BONILLA MAUDIS ANDREINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17624124 TOUSSAINTT HENRRY JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-28758899 REYES GARCIA OLIVER ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16202828 BLANCO CONTRERAS WILFREDO GUILLERMO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12887862 SUNIAGA MIRALIS DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16396590 YEGUEZ MILLAN JORGE LUIS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16389698 ALVORNOZ CAMPOS YORGELYS MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17216313 RODRIGUEZ AZOCAR ODABILES DEL VALLE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17142655 MARCANO EREIRA YEANKELIS DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-28758638 SANTAMARIA CARABALLO NAYELIS CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13274119 MONOCHE GOITIA PETRA MARIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9453710 URBANO JUANA FRANCISCA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9459969 ALBORNOT NAVARRO LINO MIGUEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16924213 SUBERO MARCANO YESIKA JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11442457 FERMIN YILSE INES DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11440420 URBANO LUIS RAMON DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19435711 MORAO FUENTES LEONER JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20202974 SUNIAGA FRANYELIS DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-28733788 CEDEÑO COVA SORIANNY DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-27190492 MORAO COVA IVAN FRANCISCO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25479580 GOMEZ CEDEÑO YOHENDEL AGUSTIN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24842487 MORIN BONILLO EVELYS CATALINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24842486 GOMEZ MARCANO YONNY RAFAEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14717468 SUAREZ MILLAN MARCRUZ ALEJANDRA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos