Domingo, 23 de Junio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. SUCRE
Municipio: MP. ARISMENDI
Parroquia: PQ. SAN JUAN DE LAS GALDONAS
Centro: ESCUELA BÁSICA EL SACO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22923333 ESPINOZA SANTAMARIA FREDDY DANIEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-27775821 PINO ESPAÑA ALEXANDER JESUS MIEMBRO PRINCIPAL
V-24842499 PINO ESPAÑA CARLOS ALFREDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-18098929 ESPAÑA PEDRO PABLO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25995215 PINO ESPAÑA LEONERSY JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-27775762 SANTAMARIA GOMEZ MICHELLE DE LOS ANGELES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18590766 MUÑOZ RODRIGUEZ QUERVIS WUILIAN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13275100 CARABALLO SANCHEZ JESUS RAFAEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14976058 CEDEÑO ORTEGA HERMA OBDULIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24133288 SANTAMARIA FARIAS SANDER JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-27775766 SANTAMARIA GOMEZ FABIOLA DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21540097 PINO ESPAÑA ANGELIS ADRIANA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21286991 BRAVO SANTAMARIA ROBERT JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15415947 ESPAÑA MERCEDES RAFAEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6643331 SANTAMARIA RONULFO ALTIERE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14291309 GOMEZ GUZMAN NORVIS FRANCISCO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9939299 SANTAMARIA JOSE SANTANA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14579654 ORTEGA URBANO YONNY MARGARITA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10222410 RAMOS VIÑA CANDELARIO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16396403 ORTEGA ALEJANDRO DEL JESUS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16625026 RONDON MUÑOZ BELKIS DEL VALLE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17694031 DIAZ MARCANO FRANKLIN MANUEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24133354 PEREZ CEDEÑO CESAR JESUS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16061254 ESPAÑA HECTOR LUIS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14716970 FARIAS MENDEZ YARITZA LEONIDES DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14856893 SUNIAGA DE CEDEÑO DIVINIA MARELIS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13394899 GUZMAN DAMELIS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-31928465 ZABALA MARTINEZ GREISY JUDITH DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21350435 GOMEZ NUÑEZ MARIA ANGELICA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12888777 ESPAÑA CARMEN TIBISAY DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos