Domingo, 23 de Junio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. SUCRE
Municipio: MP. ARISMENDI
Parroquia: PQ. SAN JUAN DE LAS GALDONAS
Centro: ESCUELA BOLIVARIANA GUACUCO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7999029 CEDEÑO JOSE MANUEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10219538 ESPINOZA FIGUEROA MARIA ASUNCION MIEMBRO PRINCIPAL
V-18214098 HERNANDEZ MARVELIS DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-14976514 HERNANDEZ YUSMELIS MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13924348 AGREDA ROJAS FRANCISCO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17408513 SANCHEZ SANCHEZ NORQUIS VICTORIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19315868 VASQUEZ SOTILLER LUIS ALEXANDER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15415425 GONZALEZ MOYA CELIA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20201349 MUJICA ZABALA YUGLISCAR DEL VALLE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6643215 GONZALEZ CEDEÑO GLADYS JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8649192 ESPINOZA ELIDA DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10879656 HERNANDEZ GOMEZ YUSMELYS DEL VALLE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5186891 ROSALES GERONIMO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12685108 ROSALES ROJAS ADOLFO JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10882053 HERNANDEZ DE MARIN ADOLFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15787802 MARCANO GOMEZ LEONEL JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12739185 MUJICA RAYMUNDO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15787274 GONZALEZ EDGAR JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12832079 UGAS JORGE LUIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14290803 ACUÑA DEIXIS MARGARITA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12887549 FAJARDO GOMEZ GRICEYDA MARIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-12557915 JIMENEZ MALAVE JOSE RAFAEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24842149 URBANO ORTEGA YRIS DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6643357 SALAZAR OSWALDO JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11441280 ZACARIAS VASQUEZ MIRGERT JOSEFINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6643196 HERNANDEZ FRANCISCA ADRIANA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20125835 VARGAS ROJAS ANA ROSI DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14311346 RODRIGUEZ ROSAL SANTA DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-30775991 GONZALEZ ESPINOZA GLADIANNYS DEL CARMEN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24691365 SALCEDO SUNIAGA JOSE GREGORIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos