Lunes, 15 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. SUCRE
Municipio: MP. ARISMENDI
Parroquia: PQ. SAN JUAN DE LAS GALDONAS
Centro: ESCUELA BOLIVARIANA DON ANDRÉS BELLO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12289831 VELASQUEZ MENDEZ CARMEN YOISELINE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16389726 SUNIAGA EZEQUIEL JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-18592136 MEDINA ZAPATA RICHAR JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-10881418 BIANCHI TEIXEIRA CLEIVER JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21288638 FAJARDO AGUILERA VICTOR LUIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6288238 MORILLO REGULO MARTIN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24842346 MARTINEZ MARTINEZ IRIS JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20564502 GUERRA GUERRA MAIVEL CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17022317 ROSAS YECCIKA BEATRIZ SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17022843 COVA MARCANO ENEIDA VIRGINIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16369209 MORALES VASQUEZ DORYS DEIXY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17216717 GOMEZ AGUILERA ALEXANDER JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12531441 GOMEZ AGUILERA JULIAN FRANCISCO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10487110 MARCANO MAIGUA JEANETH MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14977114 LUGO ROMERO YILDY ARISIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11967300 HIDALGO AGUILERA CARMEN MARCELINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6807512 TENIAS SOSIMO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15114714 MENDEZ BRAZON JENNY ALEJANDRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18415316 URBANO MORIN CARMEN ELISA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10513725 CEDEÑO MARCELINO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16627805 BRITO CONTRERAS MERCEDES JOSEFINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-24512933 REYES NUÑEZ VILMAR MARIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17406514 MARIN CARMELO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-28705328 HIDALGO VILLARROEL CARLOS ENRIQUE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6378533 PLACERES LUIS ENRIQUE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14505725 LOPEZ VIDAL LAURIS JOSEFINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26449937 MOLINAS NARVAEZ ANABEL PATRICIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9457021 RAMOS GREGORIO DEL JESUS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20202802 SUCRE SUCRE MARBELIS JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18337717 LOPEZ GONZALEZ EMERAIS DEL JESUS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10878668 GRANADO DE VASQUEZ ARNELIS DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18214199 MELEAN CARABALLO ANDRYS HECTOR MIEMBRO PRINCIPAL
V-14976281 MALAVE CARABALLO YONNY GREGORIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-9458859 FERMENAL SURMA ALEJANDRINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21287486 GONZALEZ BONILLO ANDERSON JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18916799 GARCIA RODRIGUEZ CRISTIAN JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23997591 MONOCHE JESUS ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19330168 GOITIA PEREZ ARGENIS JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21287868 SUBERO QUIJADA DORIS ADRIANA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21380454 GUILARTE MOCCO HUMBERTO JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16257499 URBANO AURELIO JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13347584 URBANO MARCANO YUMELIS MARGARITA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11444992 ALIENDRES MILLAN JOSE ANGEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12887690 TORRES JUANA MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12289851 BRAZON ARISTIDIS ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6187168 GARCIA NICOLAS ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19065180 MEDINA BRITO KENRY JOSUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15832955 BRAZON MIRTA CONCEPCION SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11440788 VELASQUEZ MENDEZ MANUELITA CICILIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14422760 COVA PONCE ALAN WILD NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6950966 ROJAS DE ROMERO NORYS MARIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-5898959 ROMERO BRITO JOSE MANUEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23590656 VANEGAS GOMEZ BARTOLOME DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12161394 LUGO MUÑOZ ANGELICA GREGORIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13570370 RIVAS DE URBANO LUISA MARGARITA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12290392 RODRIGUEZ RAMOS DIGNA ANASTACIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-31954065 TORRES TORRES EGLYS DANIELA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11438554 COVA MARCANO ERASMO NICOLAS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24512967 BLANCO GUERRERO MARIEL NAZARETH DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20201267 RODRIGUEZ TORRES DANIEL JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos